АЗС.Ваше мнение?Или кто где заправляется??

Тема в разделе "Общеоколотехнический форум", создана пользователем Дойче, 17 дек 2012.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Strateg

    Strateg Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    7 сен 2008
    Адрес:
    56°56′51″N 24°06′23″E
    Оценки:
    +164 / 0 / -0
    Авто:
    2018 Range Rover Sport TVD6 SE
    Теперь еще последнюю ссылку запости. Для полноты картины. :)
     
  2. Nightrider

    Nightrider Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Оценки:
    +8 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 4.0, 2004
    Расскажу про Лукоил. Ездил я тогда на 110-ом Марке D-4. И решил проверить расход топлива. Утром заезжаю на NeftoAgip на Ленинградке. Заливаю по горлышко. Еду на работу. Как ни странно - утро, Ленинградка в центр - пробок нет. Доезжаю до 3-ей Хорошевской улицы. Там Лукоил. Заправляюсь опять по горлышко. Получается расход 20 литров!!!! Ни чего себе, думаю!!!! Еду обратно. Собираю все пробки, опять на Agip, заправляюсь - 13,8/100км. О, как! В пробке расход меньше, чем без пробок ?! Провел ещё несколько подобных экспериментов. Конечно - такой адской разницы не было, но исходя из расхода на сотню - на Лукойловском бензине расход всегда получался на 1,5-2 литра больше. Написал в Роспотребнадзор. Получил письмо-отмазку. Что-то вроде "да у вас машина хлам и непойми в каком состоянии и вообще НЕ ПРЕДЪЯВЛЕНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕДОЛИВА". Конечно - не такими словами, но смысл передан на 100%. Ну, то есть - вы понимаете. Машина у меня - гавно. Ага! Знакомо. Видимо - Лукойл тратит деньги не только на оплату отключений камер где нужно, но и по другим местам заносит. В общем - выводы я для себя сделал. Сейчас заправляюсь на Газпроме.
     
  3. Nightrider

    Nightrider Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Оценки:
    +8 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 4.0, 2004
    Кстати... По поводу бензина. Скажу сразу - вопрос задаю не из желания съэкономить. В jz лил 92ой, в D-4 исключительно 98-ой. А что в 1GR надо лить? Кто-то говорит, что можно на 92-ом ездить. Или я правильно делаю, что лью 95-ый?
     
  4. Васо

    Васо Общительный индивид Участник Зарегистрированный

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Адрес:
    Пятигорск
    Оценки:
    +15 / 0 / -0
    Имя:
    Василий
    Авто:
    TLC PRADO 120,4.0,2005
    Сколько людей,столько и мнений!!!!!! Как говорится на вкус и цвет,товарищей нет!!!!
     
  5. Nightrider

    Nightrider Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Оценки:
    +8 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 4.0, 2004
    Это вы по поводу чего? Если про бензин, то я не сторонник на этом экономить. Ну а если про заправки - тут уж дело не во вкусе. Есть цифры. Заправляюсь на Лукойле - всегда выходит расход больше
     
  6. Васо

    Васо Общительный индивид Участник Зарегистрированный

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Адрес:
    Пятигорск
    Оценки:
    +15 / 0 / -0
    Имя:
    Василий
    Авто:
    TLC PRADO 120,4.0,2005
    Я тоже заправляюсь на ЛУКОЙЛЕ и полностью доволен!!! Да,ценник там дороже,но на бензе экономить не стоит!!! У нас в регионе Лукойл лучше всего!!!
     
  7. Nightrider

    Nightrider Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Оценки:
    +8 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 4.0, 2004
    Да видимо только у нас в Москве так Лукойл отжигает...
     

Поделиться этой страницей