Автосервисы для Прадо

Тема в разделе "Гарантия и сервис", создана пользователем Prado-club, 4 май 2008.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Давайте в этой теме оставлять отзывы об автосервисах, которым доверяем ремонтировать своих железных коней!
     
  2. Perdomanokl

    Perdomanokl Banned

    Регистрация:
    5 май 2008
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Тойота Профи Юг :D , Тойота центр Кунцево :D
     
  3. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    kislyi_kaizz_zz
    :D - это отзыв?
     
  4. Дан-048

    Дан-048 Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    19 май 2008
    Адрес:
    Липецк
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Хочу поделиться с обслуживанием ТО—10 000. правда это не в Москве а в Воронеже(официалы). Короче заметил это ещё с Авенсиса, потом на Камри, вообщем говорю им при заливке моторного масла не переливайте, всё равно переливают, Потом приходиться скачивать и доводить масло да нормы по щупу.
    Думаю здесь преследуется цель механиков. Чтобы в дальнейшем к ним заезжать и менять прокладки, так как при переливе масло обязательно будет выходить через уплотнения.
    Так что после сервиса (любого ТО) обязательно проверяйте щуп.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    "Авториф" (Алтуфьево) - аЦтой... :x

    мат. часть не знают (120-ку с 3RZ-FE обслуживают по регламентной карте TLC100/LX470 и т.д.)... доп. услуги навязывают... при проведении ТО, после разбора машины на подъемнике, предлагают клиенту за свой счет на такси съездить за расходниками, хотя до начала работ гарантировали их наличие... работу выполняют плохо (например, уровень залитого масла СИЛЬНО отличался от нормы и др.)...

    P.S.: к расположенному под той же вывеской магазину запчастей претензий нет… вежливы, доброжелательны... привлекательные цены…
     
  6. Mironov_a_07

    Mironov_a_07 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Тоёта кунцево - фигня.
    У меня стук в рулевой на гребенке. съездил в обычный сервис - ничего не нашли. Съездил в кунценво - говорят все ок. Как ок блин? если стучит. Я что виноват, что у них там рядом нет ногрмальной гребенки?... поеду в Отрадное. может там сделают.
     
  7. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    По гарантии ездили или нет? Кто мастер-приемщик?
    По поводу отрадного, если есть желание - поищите человека с ником moskit на форуме. Он машину там обслуживает, насколько известно. Вроде как успешно и адекватно.
     
  8. Старшой

    Старшой Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    28 авг 2009
    Род занятий:
    некомерческая
    Адрес:
    Москва,ЮЗаО
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Специально брал авто в Коломенском-Тойоте хотя Битца под носом,так как они на очень хорошем счету у ТОЙОТЫ.Знакомые все там с Прадиками.Ну ооочень довольны.Увидел там старого мастера который мне Карину с 2000 года обслуживал правда в Раменском.Приятно стало,что хорошие мастера выше идут и в нормальные компании.Делал пока только два ТО, нареканий нет.Никто ничего не навязывает и не пудрит мозг.
     
  9. М777РМ

    М777РМ Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Род занятий:
    Автотранспорт-Строительство
    Адрес:
    Уфа
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Подскажите где в Москве можно установить заднию шторку в багажник Прадо,шторка есть,но ценик на установку у официалов будь здоров,за установку просят 11 рублей.
     
  10. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    По-моему чаще люди параллельно работают и у дилеров и на себя :) Бизнес, блин. Вот только кризис все испортил
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001

    В Партнерском разделе форума: Тойота-Профи-Юг (Подольск) или Толекс-Тюнинг (Район Сущевки). Если очень хочется у дилеров - то в ТЦ Лосиный остров - скидка по клубной карте 12%
     
  12. Nevaga

    Nevaga Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Адрес:
    Khimki
    Оценки:
    +15 / 0 / -0
    Клубная карта:
    117
    Ха! УФА едет к нам в гости??:party:
     
  13. М777РМ

    М777РМ Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Род занятий:
    Автотранспорт-Строительство
    Адрес:
    Уфа
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Да не в гости пока не еду,у друга прадо, в Москве живет,интернетом пользыватся некогда,вот и попросил,и шины найти,и музыку поставить.
     
  14. Свой

    Свой Общительный индивид Действительный участник

    Регистрация:
    1 окт 2012
    Род занятий:
    Финансы. (сейчас ищу работу)
    Адрес:
    Москва - Riga
    Оценки:
    +69 / 0 / -0
    Имя:
    Станислав
    Авто:
    Mercedes G463 диз (2010);TLC Prado150 диз (2012); ГАЗ-20 (1954); ГАЗ-21 (1957,1962); ГАЗ-24 (1980)
    Теме уже много лет.
    Хотелось бы уточнить по сервисам (неофициал) в Москве. Кто что рекомендует? Желательно ВАО или ЗАО.
     
  15. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Кунцево - ЗАО? Там Тойота -Профи есть. Вроде неплохо делают. Но давно не общался.
     
  16. Knopa-knopik

    Knopa-knopik Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Оценки:
    +3 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0, 2014
    Всем доброго времени суток!
    Не уверена что сюда пишу, но все же. Сегодня благополучно оседлала клумбу, в результате отошёл передний бампер с правой стороны, его как бы перекосило. Крепление снизу где пыльник отогнулось в обратную сторону, но не оторвалось, и бампер вниз повело, щель теперь там где соединяется с крылом. Поехала сначала в Ясенево (там машина страховалась), сначала сказали что ничего менять не надо, что можно просто снять и посадить на место, что меня полностью устроило бы, тк царапин и прочей фигни на видном месте нет, расцарапан только низ бампера, этого не увидишь пока под машину не залезешь, но потом поступил вопрос есть ли Каско и узнав что она есть начался развод, тут же выяснилось что бампер на замену, что крыло скорее всего тоже повело и его под полную покраску, короче все по полной программе! После я поехала в Каширку, она мне ближе и люди там адекватнее, там сказали что скорее всего обойдётся без замен, если меня это устраивает, но прежде чем судить бампер нужно снять. Вот только если я его сниму до обращения в страховую обратиться в случае плохого исхода уже не смогу, в итоге тоже советуют по каско все сделать. Я по каско не хочу по нескольким причинам: 1- даже при самом хорошем раскладе все затянется на месяц, 2- через 2 месяца продлевать страховку и я очень рассчитывала на пролонгацию, как понимаю в случае обращения вкусной ставки уже не будет( уважаемые господа с тапками, я не та кто обращается в страховую по каждому поводу, мне иногда проще самой заплатить за мелочь, чем в следующем году заплатить 200 тр за страховку, а на вопрос зачем она тогда нужна, отвечу так, на тот случай когда ущерб будет равен или превышать стоимость полиса). Так вот к чему все это, как думаете есть ли смысл и прокатит ли если мне НЕ к оф заехать, снять бампер и оценить ущерб и в случае возможности подшаманить сделать там же, а в случае фиговом поставить на место и ехать уже в страховую? Ну и может кто подскажет хорошее место где подойдут к вопросу с душой и золотыми руками? Машина в идеальном состоянии, за исключением этого, ещё на гарантии год, а потом буду продавать, поэтому красить вообще ничего не хочу если есть возможность этого избежать!
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Фото-видео повреждений, как я понимаю, не будет? Главное, чтобы если бампер снять, его потом удалось обратно прилепить. А то и страховки не будет.
    Вариант пару месяцев покататься "as is", а после пролонгации заявить страховое событие - рассматривается?
     
  18. Knopa-knopik

    Knopa-knopik Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Оценки:
    +3 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0, 2014
    Фото/видео могу завтра скинуть. Кстати на счёт после это мысль!
     
  19. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Ага... Главное, чтобы пролонгация без осмотра происходила ;)
     
  20. Dobby

    Dobby Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado150
    ТЦ Измайлово-правда это официалы
     

Поделиться этой страницей