АНЕКДОТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Prado-club, 16 мар 2009.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. VSG

    VSG Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    12 май 2009
    Род занятий:
    СМИ
    Адрес:
    Казахстан
    Оценки:
    +52 / 0 / -0
    Авто:
    LX570,TLC 200,TLC80,TLC120,Tundra Limited 5.7
    Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.
    Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет...

    Женщина приходит к гадалке: - Помните, я была у вас пять лет назад?
    Вы еще нагадали мне богатого мужа и пятерых детей. - Помню... - Я хочу узнать - а муж у меня когда будет?

    - Вы должны принимать эти лекарства до конца жизни.
    - Но, доктор, здесь написано: "Принимать в течение двух месяцев"!
    - А я как сказал... ???

    Муж с женой собираются на вечеринку. Оделись, оставили свет в прихожей, включили автоответчик, накрыли попугая, выгнали кошку во двор, заказали такси по телефону. Через несколько минут подкатывает такси. Только муж открыл дверь, кошара прошмыгнула в дом, зная прекрасно, что раз хозяева уходят, можно будет безнаказанно попытаться наложить лапы на попугая.
    Жена пошла к такси, а муж вернулся в дом, чтобы отловить животное и выдворить восвояси. Та убежала по лестнице наверх, муж за ней. В это время жена, садясь в такси и не желая, чтобы водила знал, что дома никого не остается, говорит, что муж сейчас вернется, и вообще пошел пожелать ее мамочке спокойной ночи...
    Спустя несколько минут муж выходит из дома и садится в такси.
    - Дорогой, что так долго?
    - Да эта скотина забилась под кровать, пришлось ее оттуда вытаскивать вешалкой. Еще все руки исцарапала падлюка. Пришлось замотать тварь в одеяло, потом тащить эту жирную задницу по лестнице вниз и выкидывать во двор!

    У одного мужика появилось ощущение, что в голове торчит гвоздь. Ходил по всем врачам, бесполезно. Посоветовали сходить к бабке. Пришёл. Она посмотрела, подумала и говорит:
    - Отрежь себе член под корень и всё пройдет. Другого выхода нет.
    Мужик испугался, убежал. Но чем дальше, тем хуже, чувствует - с ума сходит. Подумал, да и отрезал член. Моментально всё как рукой сняло!
    Однажды задумал он себе костюм сшить. Пришёл в ателье, портной снял мерки и говорит:
    - Вы член как будете носить в штанах, направо или налево? "
    - А какая разница?
    - Если член носить не на ту сторону, на которую брюки пошиты - появляется ощущение, что у тебя гвоздь торчит в голове!

    Самая изощренная пытка для женщин.
    Купить ей кучу модных классных шмоток, косметики... ... ... и запереть в комнате без зеркал.

    В такси мужик расчитывается копейка в копейку, после чего протягивает таксисту два кусочка рафинада и говорит:
    - А это вам, молодой человек, на чай.
    Таксист подумал, достал из кармана два презерватива и сказал:
    - Ваша сдача.
    -??? ???
    - Ну первый наденьте себе на голову, чтобы все видели, что вы гондон, а второй вам на х%й, чтоб такие гондоны как вы больше не рождались.

    - Добрый Дедушка Мороз, я почти весь год был хорошим мальчиком! Пожалуйста, убей на@уй этого пидараса-соседа с перфоратором!!!:yes2:
     
  2. Yakovleva-ev

    Yakovleva-ev Ходячая энциклопедия Постоянный Участник

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    обязательное поле))
    врешь - не уйдешь!.jpg
    ВРЕШЬ,БЕЛЬЧОНОК! - НЕ УЙДЕШЬ!)))
     
  3. Yakovleva-ev

    Yakovleva-ev Ходячая энциклопедия Постоянный Участник

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    обязательное поле))
    1207728771_44423.jpg
    ГЫ)))))))))))
     
  4. VSG

    VSG Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    12 май 2009
    Род занятий:
    СМИ
    Адрес:
    Казахстан
    Оценки:
    +52 / 0 / -0
    Авто:
    LX570,TLC 200,TLC80,TLC120,Tundra Limited 5.7
    Вот незадача: чем ярче и выше поставишь фары, чтобы казаться круче - тем больше встречных назовут тебя мудаком.

    Журналистка выясняет у фермера, в чем причина коровьего бешенства.
    Тот на нее пялится и говорит:
    - А вы знаете, что бык напрыгивает на корову раз в году?
    - Предположим... ну и при чем тут это?
    - А вы знаете, что мы доим коров ЧЕТЫРЕ раза в день?
    - Ценная информация, но...
    - Ну, вот если бы я мял ваши сиськи четыре раза в день, а трахал бы раз в год, вы бы не взбесились? . .

    Два часа ночи. Травмпункт. В приёмный покой поступают два джентельмена, у одного рука по локоть в заднице у другого. Медсестра побежала будить врача. Врач весь вечер бухал, еле еле проснулся, подошёл к кушетке , обошёл её раза три и говорит:
    - А вам мужики не к нам
    - А куда? - ошалели мужики
    - Врач:
    - Вам в кукольный театр:pleasantry:
     
  5. Stas-toyota

    Stas-toyota Рекомендуемый к прочтению Зарегистрированный

    Регистрация:
    30 ноя 2009
    Род занятий:
    кораблестроение
    Адрес:
    Ростов-на-Дону, Мурманск
    Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Авто:
    120 Прадик
    Я ж грю Я в командировке!
     
  6. Yakovleva-ev

    Yakovleva-ev Ходячая энциклопедия Постоянный Участник

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    обязательное поле))
    )))))))))))АААААААААААААААА....точно, Стас, забыла совсем....ну,тада гематогенки лопай:rofl:
     
  7. Stas-toyota

    Stas-toyota Рекомендуемый к прочтению Зарегистрированный

    Регистрация:
    30 ноя 2009
    Род занятий:
    кораблестроение
    Адрес:
    Ростов-на-Дону, Мурманск
    Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Авто:
    120 Прадик
    все добрался, добрый Витос! Из Ярославля в Муром, дорога чистая, Прадик ехал 120-130, расход 11,5л, на 400 км, температура -5, из Мурома выехал в Волгоград в 2 часа дня, хотел с утра но дружище позвонил когда я уже был на выезде что попал в аварию, не пропустил на перекрестке десятку, его лексус 330 потерял фару, бампер, капот и пробил радиатор, это происшествие и задержало. поехал через шацк, дорога на троечку, держал 100-110, но когда въехал в волгоградскую область начался кошмар, дорога зеркало, ни одной снегоуборочной машины, останавливаться бесполезно, не идивительно что видел аварию из 2 фур и 3 иномарок, 2 человека остались там навсегда, их тоже не почтут вставанием в госдуме.средняя скорость после 900 км, 75 км/ч расход 11л,температура-10-15. в волгогаде был в 3 ночи, в 5 лег, в 8-30 встал, до 2 дня закончил дела и выехал в ростов на дону, волгоградская область оказалась ВСЯ не чищенная, в ростовской и дорога и обочина включая и М4, чистейшие, но погода опять подкачала, ветер-ураган, туман, температура -2, дождь, туман сильный но местами, на 500 км расход 10,8л, ср скорость 72км, в 10 ночи был дома! ура! Прадик не подкачал, тока подсветка пепельницы куда то делась, но не беда, он все равно-молодец, сегодня отмою его до чисток, несмотря на грязь на улице, он это заслужил, да и соль смыть! всем спасибо!
     
  8. Stas-toyota

    Stas-toyota Рекомендуемый к прочтению Зарегистрированный

    Регистрация:
    30 ноя 2009
    Род занятий:
    кораблестроение
    Адрес:
    Ростов-на-Дону, Мурманск
    Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Авто:
    120 Прадик
    дома уже, а шоколад можно?
     
  9. Yakovleva-ev

    Yakovleva-ev Ходячая энциклопедия Постоянный Участник

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    обязательное поле))
    Да, раз дома уже,то не надо ничего уже кушать для выработки гормонов счастья....,думаю и так такового аж из ужей лезет:yahoo:
     
  10. AngelA

    AngelA Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    29 окт 2009
    Адрес:
    Усть-Каменогорск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    тоже вспомнила:
    Зовет Бог Адам и Еву к себе, и говорит:
    - У меня есть для вас 2 подарка.
    Адам прыгает, кричит: Можно мне первому, можно мне!! Ева нехотя соглашается.
    Бог говорит:
    - Мой первый дар - это умение писать стоя, и тебя, мужчина, я им награждаю!
    Адам бегает радостный писает.
    Ева спрашивает, а какой же второй подарок, Боже.
    Бог, задумчиво глядя на Адама, - Вообще-то мой второй подарок, это мозги, но придется отдать их Адаму, а то он тут все обоссыт......
     
  11. AngelA

    AngelA Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    29 окт 2009
    Адрес:
    Усть-Каменогорск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    и еще.
    Встречаются 2 собаки, шарпей и питбуль.
    Питбуль хвастается своими шрамами. Показывает на плечо: Видишь этот шрам, это от топора, это я хозяина защищал!! Шарпей задумчиво двигает бровями.
    Питбуль продолжает, - А вот этот шрам видишь? Это от ножа, это я хозяина защищал!!
    А вот эту дырку видишь? Это от пули, это я тоже хозяина защищал!!!!
    Шарпей начинает быстро-быстро перебирать шкурку от спины ко лбу и радостно заявляет, показывая на дырку посреди лба:
    - А вот эту дырку видишь, это жопа!!!!!
     
  12. Stas-toyota

    Stas-toyota Рекомендуемый к прочтению Зарегистрированный

    Регистрация:
    30 ноя 2009
    Род занятий:
    кораблестроение
    Адрес:
    Ростов-на-Дону, Мурманск
    Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Авто:
    120 Прадик
    добрая Екатерина! Красивая, молодая и тааакааая ...... мудрая! Оччень приятно!)))))
     
  13. VSG

    VSG Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    12 май 2009
    Род занятий:
    СМИ
    Адрес:
    Казахстан
    Оценки:
    +52 / 0 / -0
    Авто:
    LX570,TLC 200,TLC80,TLC120,Tundra Limited 5.7
    Мужик опоздал на работу. Начальник спрашивает:
    - Почему опоздал?
    Мужик:
    - С вечера пол выкрасил, утром встал - ноги прилипли, пока ноги отодрал - руки прилипли, пока руки отодрал - соседка пришла, пока соседку отодрал, на работу опоздал.

    Новогодний тост: "Выпьем за то, чтоб в наступающем году кризис наступил только для бюро ритуальных услуг!!! "

    Голодные волки встретили в лесу зайца и собрались его съесть, а заяц им говорит:
    - Погодите, мной вы сильно не насытитесь, а я могу вас привести к стаду овец.
    Волки решили не есть зайца и пошли за ним. Идут, а голод мучает все сильнее, они значит спрашивают:
    - Долго еще идти?
    Заяц им отвечает:
    - Вот, сразу за горой, которая перед нами.
    Начали подыматься на гору - не совладали волки с голодом, набросились на зайца и съели. Наесться не наелись, голод мучает, но соблазна перед глазами более нет. Поднялись на гору и видят стадо овец...
    Сытно отобедали, и тут один значит говорит:
    - Как-то нехорошо с зайцем получилось.
    Другой:
    - Да уж, пойдемте, останки что ли захороним?
    Вернулись, похоронили зайца, поставили камень на могилку и думают, что же написать:
    - "Другу зайцу" - не пойдет, не поймут, зачем друзья его съели...
    - "Врагу зайцу" - тоже не пойдет, какой же он враг, когда привел их к стаду овец...
    Думали, думали, и написали - "Нашему КОНСУЛЬТАНТУ и ПАРТНЕРУ - зайцу"...:pardon:
     
  14. Maxon

    Maxon Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Род занятий:
    Продаю з/ч для японских авто.
    Адрес:
    Королёв
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Встречаются два еврея, один у другого спрашивает, таки как у Вас дела, к сожалению порадовать не чем, всё хорошо!
     
  15. Yakovleva-ev

    Yakovleva-ev Ходячая энциклопедия Постоянный Участник

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    обязательное поле))
    Собрались мы посидеть с приятелями. Первый тост хозяина был: <Чтобы член вовремя падал:>. Мы потребовали объяснений, потому, что с точки зрения любого мужика это не совсем понятный тост. И вот, что нам Леха рассказал. Решил он на неделе сходить к урологу. Провериться на предмет <второго сердца мужчины> - предстательной железы. Так, на всякий случай. Чтобы потом не было обидно... Пришел в навороченную клинику, реклама которой гремит день и ночь из радиоприемника. Приняли хорошо, пообщался с доктором. После обследования, врач его утешил, что жить будет долго и счастливо. Зашел разговор про общее состояние здоровья. Hет ли проблем в сексуальной жизни, что да как. А у кого нет проблем? То просто устал, то весь в мыслях о работе. Да и с женой, считай лет 20 уже живут, не мальчик с девочкой на второй день встречи. В общем, говорит доктор, неплохо было бы провериться на предмет потенции, коли уж зашел. Дело это трепетное для нас мужиков, потому и рубанул Леха рукой, давай мол, по полной схеме. Вколол ему доктор, так называемый тест>. Hеприятно, но терпимо. В то самое место и вколол. А теперь, тест>говорит, посиди в коридоре, и свои реакции по часам засекай. Реакции Лехины прорезались, в 3 раза быстрее оговоренных доктором сроков. Сидеть стало неудобно, стоять тоже - джинсы хоть прямо здесь снимай. Через двадцать минут доктор завел его в кабинет, осмотрел и ободрил, что все в порядке и в этой области. А теперь, говорит, давай сделаю укольчик и эрекция пройдет. Где это вы видели мужика, который бы добровольно с таким приобретением расстался? Доктор посмеялся и говорит, что через 3 часа само уляжется, езжай домой, жену порадуй. И дали ему памятку, что можно и чего нельзя, и куда звонить, если стоять
    слишком долго будет.

    Леха с трудом уселся в машину и звонит по мобильнику жене, чтобы она в ванну бежала. Так, как через полчаса он приедет во всеоружии, а жена к тому времени должна быть в койке. Как он доехал, это отдельная история, заслуживающая внимания, но сейчас речь не об этом. Три часа Леха терзал
    жену, прежде, чем она вырвалась из его лап. Испытал он три оргазма, а о жене так вообще и речи нет. И когда она еле живая уползала в свою комнату, заявила, что больше таких экспериментов на себе не потерпит. И пусть Леха свои опыты на кошках ставит, они, мол, живучие, все вытерпят. Пошутила, она так. Потом завалилась спать и сказала, чтобы ее не трогали. А член все не падает. Hесмотря, на многократное физическое удовлетворение. Оказывается, что вовсе и не такая уж это хорошая штука, когда долго стоит. И удовольствия уже никакого, да и не предназначена столь деликатная вещь для продолжительного стояния. Мужики поймут, а женщинам, могу посоветовать задрать кверху, ну хотя бы руку, и постоять так несколько часов. А потом перемножить полученные ощущения в соответствии со степенью чувствительности конечностей. В общем, больно уже Лехе было.

    Леха без трусов мечется по квартире, жена спит. Даже не с кем поделиться обрушившимся счастьем. Истекали пять часов, после которых по инструкции надо было звонить в клинику. Леха решился и набрал заветный номер. После долгих расспросов, как стоит, сколько часов стоит, были ли половые контакты, нет ли болевых ощущений, ему посоветовали приложить лед к члену. А после, если
    не поможет, звонить снова, будут дальше разбираться. А у нас, извините, вам не Флорида и даже не Аляска, чтобы лед в каждом холодильнике просто так лежал. Hе едят его у нас. А если и замораживают, то только под определенные цели. Заранее. А заранее никто не собирался лед к члену прикладывать. В общем, в Лехином морозильнике, только пачка пельменей, да замороженная
    курица лежали. Даже на стенках льда не было - жена недавно размораживала. Даром что ли мужик в нашей стране вырос? Достал он курицу, обмотал полотенцем, положил на нее член и ждет. Hе падает. Человек волноваться начинает пуще прежнего. Кто там знает, не чревато ли такое стояние дальнейшей импотенцией? А курица только с одного боку член охлаждает. Может маловато? Тогда Леха взял
    покойницу и то место под гузкой, через которое курицу потрошат, ножом расширил. Получилось вполне приличное дупло. Обмотал наш умелец член полиэтиленовым пакетиком, сверху салфеточкой обвязал и аккуратно так в курицу засунул. Член упрямо стоит и даже не думает падать. Более того, к неприятным более ранним ощущениям прибавилось чувство, что он его сейчас отморозит. Леха решил прекратить издевательство над организмом и опять позвонить в клинику. Сами поставили, пусть сами и укладывают. Hачал он курицу стаскивать, а она ни в какую. Может салфетка за косточку зацепилась, а может, курица сплющилась как-то неудачно... В общем, мужик от страха совсем голову потерял. Тут открывается дверь и на кухню заходит жена. Стоит ее муж голый посредине кухни, на член одета замороженная курица, держит он ее двумя руками и совершает возвратно - поступательные движения. Пронеслись в ее голове пожелания свои недобрые, да муж, которого она в приподнятом настроении оставила, - Ты, что совсем охренел? Я же пошутила! - была ее первая фраза. А когда она увидела выражение Лехиного лица, искаженное болью и мукой, то почему - то приняла его за наступающий оргазм и шепотом добавила: - ты бы ее хоть разморозил, бедненький.P.S. Обычно после таких историй мне приходит много писем с просьбой рассказать, чем все закончилось. Отвечаю, еще не закончилось. Доктор, который операционным путем ликвидировал половой гигантизм, запретил Лехе на целую неделю ко всякой живности подходить. Так что испытания состоятся не ранее, чем через семь дней.
     
  16. Yakovleva-ev

    Yakovleva-ev Ходячая энциклопедия Постоянный Участник

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    обязательное поле))
    Реальная история была со мной....мы жили тогда в москве, училась я во 2 классе, мои родители отправили меня на лето в тюмень к бабушке. а были у меня очень длинные волосы,ниже попы, а бабуля их заплетать не могла... вот сидит с утра, пыхтит, пытаецца там из волос моих что то соорудить, короче заплетет типа 2 косички хреновенько так, а то что торчит она очень аккуратненько ножницами по краю косичек обстригала.... и вот настал тот день, когда приехали за мной мои мама с папой...мама ррраз меня заплетать, а у меня волосы все рассыпаюцца...она снова - та же фигня...ниче не понимаю, грит, а я ей, а ты, мама, как бабушка сделай, возьми ножницы и все что торчит пообстригай....мама была в шоке, а у меня появилась новая короткая стрижка!!!!

    P.S. Эт не со мной....процитировала)))))
     
  17. Yakovleva-ev

    Yakovleva-ev Ходячая энциклопедия Постоянный Участник

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    обязательное поле))
    Звонок сисадмину:
    "Я не могу открыть флешку. Компутер пишет, что для этого нужно быть ЧЛЕНОМ АДМИНИСТРАТОРА!":rofl:
     
  18. Yakovleva-ev

    Yakovleva-ev Ходячая энциклопедия Постоянный Участник

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    обязательное поле))
    АЛКОГОЛЬНЫЙ ГОРОСКОП:

    *СКОРПИОН*
    ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СКОРПИОН
    МНОГО ВОДКИ И ЛИМОН,
    А ПОТОМ ЛЕЖИТ В ОТКЛЮЧКЕ,
    ПРОСИТ ДАТЬ ЕМУ БОРЖОМ!

    *СТРЕЛЕЦ*
    ЕСЛИ ТЫ РОЖДЕН СТРЕЛЬЦОМ
    НАЛИВАЙКОЙ,УДАЛЬЦОМ
    ВСЯ КОМПАНИЯ РИСКУЕТ
    В "ОЛИВЬЕ" УПАСТЬ ЛИЦОМ!

    *БЛИЗНЕЦЫ*
    ЕСЛИ НЕТ У ВАС НИ БРАТЦА,
    НИ СЕСТРИЦЫ-НЕ БЕДА!
    С КЕМ СДРУЖИТЬСЯ,С КЕМ УПИТЬСЯ
    БЛИЗНЕЦЫ НАЙДУТ ВСЕГДА!!!

    *РАК*
    РАК НЕ ПЯТИТСЯ НАЗАД
    ОН В ДУШЕ-АЛКОМАГНАТ,
    А В ЧУЖОМ РУЧЬЕ ПРИЖИЛСЯ
    ПОТОМУ ЧТО ЗАБЛУДИЛСЯ!!!

    *ЛЕВ*
    ХРАБР,КАК ЛЕВ,А ПЬЕТ КАК КОНЬ
    ТОТ КТО ЛЬВОМ РОДИЛСЯ
    А КОГДА В ОТКЛЮЧКЕ СПИТ
    САМ СЕБЕ БЕЗ ГРИВЫ СНИТСЯ!!!

    *ДЕВА*
    ВОДКА СПРАВА,ПИВО СЛЕВА
    АККУРАТНОСТЬ ЛЮБИТ ДЕВА!
    ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТА ДЕВА
    ЮЛЯ,САША ИЛИ ЕВА!!!

    *ВЕСЫ*
    КТО РОЖДЕН НА РАДОСТЬ МАМЕ
    ПОД НЕБЕСНЫМИ ВЕСАМИ?
    В ПЬЯНКАХ ОН ВСЕГДА ЗАМЕШЕН!
    НЕ ВСЕГДА УРАВНОВЕШЕН!!!

    *КОЗЕРОГ*
    ЭТОТ МИРНЫЙ КОЗЛИК ГОРНЫЙ
    ПОСЛЕ ВЫПИВКИ УПОРНЫЙ,
    БЕЗ ТРОПИНОК,БЕЗ ДОРОГ
    ОН НАЙДЕТ РОДНОЙ ПОРОГ!!!

    *ВОДОЛЕЙ*
    НАЛИВАЕТ НЕ ЖАЛЕЯ!
    ЗНАК ОПАСНЫЙ ВОДОЛЕЯ.
    ПОСЛЕ НАЛИТЫХ ИМ ДОЗ
    НАСТУПАЕТ КАМАТОЗ!!!

    *РЫБЫ*
    РЫБЫ ЛЮБЯТ ГЛУБИНУ!
    ЕСЛИ ПЬЮТ,ТО НЕ ОДНУ!
    ПОСЛЕ ЛИТРА,БЕЗ ОПАСКИ
    ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ КАК В СКАЗКЕ!!!

    *ОВЕН*
    ОХ,НЕПРАВДА,ЧТО ОВНЫ
    ВСЕ НЕПЬЮЩИ И СМИРНЫ,
    ПОСЛЕ БУРНОГО ЗАСТОЛЬЯ
    ЛЮБЯТ ЗВОН СТЕКЛА ОНИ!!!

    *ТЕЛЕЦ*
    ЭТОТ ЛАСКОВЫЙ ТЕЛЕЦ
    ПОКРОВИТЕЛЬ ВСЕХ СЕРДЕЦ,
    ОН ОБЩИТЕЛЕН,ЛОБАСТ,
    ЗА БУТЫЛКУ ВСЕ Отдаст!!!
     
  19. Виталяс

    Виталяс Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    12 сен 2009
    Адрес:
    Тула
    Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 3.0D, 2006, Executive. TLC Prado 150, 2.8D/177л.с, 2018
    Супер!!! Ржу не могу!!! :rofl::rofl::rofl:
     
  20. VSG

    VSG Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    12 май 2009
    Род занятий:
    СМИ
    Адрес:
    Казахстан
    Оценки:
    +52 / 0 / -0
    Авто:
    LX570,TLC 200,TLC80,TLC120,Tundra Limited 5.7
    - Тебе лет-то сколько? - 13 - Так, оделась и ушла. - Па-а-адумаешь, какие мы суеверные...


    - Как у вас с Антоном? -- Убила бы! - о_О чего так? -- Пригласила в гости, попросила "купить в аптеке что-нибудь к чаю"... угадай что он сделал? - Эм... а есть варианты? -- Он припер Гематоген!!!

    - Как у тебя дела?
    - Нормально, у тебя как?
    - Тоже хорошо, вот дом построил.
    - А сколько комнат?
    - Одна.
    - Ну правильно, ... меньше и смысла нет.

    На встрече большой восьмерки, Тони Блэр чтобы позлить Путина, сказал:
    - А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли!
    Буш поддакнул:
    - А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной!
    Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает:
    - А мне приснилось, что я никого не утвердил.

    - У вас, у мужиков, все мозги между ног! Вот что вы делаете, как только увидите красивую женщину?!
    - Ну, это... Шевелим мозгами...

    Утро. Жена мужу:
    - Вася, вставай, на работу пора... . Вставай... Ну, Вася! . . Не-ет, Вася, ты весь вставай...

    В Китае после отъезда группы русских туристов на Великой Китайской стене обнаружена Великая Русская надпись!:yahoo:
     

Поделиться этой страницей