А поговорить?!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lis041, 16 май 2009.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 85)

  1. Lis041

    Lis041 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Оценки:
    +202 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150
    Нет. Чтоб получить допфункции надо проявить себя в Клубе, и не обязательно в техразделе. Клуб не комерчесский, имеет свои традиции. Я б сказал он ближе к закрытому. Формат общения совсем другой. У Вас есть дата определения,- 1 -е февраля. Вы ее сами обозначили, пусть неофициально)) Естественно администрация Клуба за Вами наблюдает. Определитесь со своим положением относительно Клуба. Сейчас Вы еще в режиме гостей. На данном этапе к Вам применяются меры, как и к любому члену Клуба.
    Пы.Сы. Сайт доробатывается, создается лицо сайта, Устав Клуба. Надо потерпеть.
     
  2. -Вовс-

    -Вовс- Гуру Действительный участник Постоянный Участник Участник

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +427 / 0 / -0
    Имя:
    Владимир
    Авто:
    TLС Prado 95, 2001
    Вся семья казненного ранее дяди руководителя КНДР Чан Сон Тхэка была уничтожена по приказу Ким Чен Ына, сообщает в воскресенье агентство Ренхап со ссылкой на многочисленные источники.
    "По приказу первого высшего руководителя КНДР Ким Чен Ына массовой казни подверглись все члены семьи Чан Сон Тхэка, включая младенцев", — сообщает источник, осведомленный о ситуации в Северной Корее.
    По данным агентства, старшая сестра Чан Сон Тхэка — Чан Ге Сун с мужем, послом КНДР на Кубе Чон Ен Чжином, а также племянник Чан Сон Тхэка, посол КНДР в Малайзии Чан Ен Чхоль с двадцатилетними сыновьями Тэ Реном и Тэ Уном были отозваны в Пхеньян в декабре прошлого года и казнены.

    Оба брата Чан Сон Тхэка умерли ранее от болезни, поэтому массовой зачистке подверглось потомство сестер дяди руководителя КНДР, в том числе малолетние внуки. Как сообщает агентство, члены семьи Чан Сон Тхэка, которые оказывали сопротивление властям, были расстреляны прямо перед домом на глазах у своих соседей.
    При этом казни удалось избежать женщинам, не являющимися кровными родственниками дяди лидера. Жену Чан Ен Чхоля принудительно развели с мужем и отправили вместе с семьей в лагерь в отдаленном районе Северной Кореи.

    В середине декабря сообщалось о том, что 67-летний Чан Сон Тхэк, который долгое время возглавлял "регентский совет" при молодом Ким Чен Ыне и считался "вторым человеком" в государстве, был казнен по приговору суда за попытку свержения власти. Позднее стало известно, что супруга казненного, Ким Ген Хи, находится в коме: ей якобы была проведена операция по удалению опухоли мозга. Информации о дальнейшей судьбе женщины, которая приходится тетей руководителю страны, нет.
     
  3. -Вовс-

    -Вовс- Гуру Действительный участник Постоянный Участник Участник

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +427 / 0 / -0
    Имя:
    Владимир
    Авто:
    TLС Prado 95, 2001
    ясно)
    п.с. а каким образом надо себя проявить в Клубе, есть хоть один пример?
     
  4. -Вовс-

    -Вовс- Гуру Действительный участник Постоянный Участник Участник

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +427 / 0 / -0
    Имя:
    Владимир
    Авто:
    TLС Prado 95, 2001
    флудите тут)
     
  5. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.192 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Флудить то можно, только не в профильных и технических темах..

    Официально можно флудить в "Курилке".....как раз это здесь....

    Только, вот теперь, флуд -сообщения не идут в общую кассу сообщений форумчанина......тут многим стало обидно....
     
  6. -Вовс-

    -Вовс- Гуру Действительный участник Постоянный Участник Участник

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +427 / 0 / -0
    Имя:
    Владимир
    Авто:
    TLС Prado 95, 2001
    Мне лично на счётчик сообщений пофиг, мне главное доп функции, вот редактор появился с большим промежутком времени и хватит) меня лично пока всё устраивает) просто народ может разбежаться или писать раз в неделю..., хотя ладно - посмотрим)
     
  7. Genaxa13

    Genaxa13 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +729 / 0 / -0
    Имя:
    Геннадий
    Авто:
    TLC PRADO RZJ90 2.7
    +100500
     
  8. Вирус

    Вирус Banned

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Оценки:
    +256 / 0 / -0
    Авто:
    Нет машины
    Вот вы привязались к этим сообщениям. Ну не множите редактировать и *все равно*. Смотри что пишешь)) я давно на это забил ибо смысл всегда улавливается))
    Да меня тоже интересует как можно себя проявить. Не всеж технически подкованные. Я вот к примеру в технической части машины вооще не шарю. Зато есть не малый опыт езды по бездорожью ( опять же на подготовленный машине). И видел я реально непродажные дебри когда участок в несколько десятков километров едешь несколько суток. Есть много фоток. Есть опыт езды по болотине. Но есть одно но ( не знаю как тут а там) люди на стандартных прадиках в гламурных кузовах выезжают на грунтовую дорогу и пишут что это бездорожье. И порой пишут откровенную ладу как там проехать. Когда делаешь поправки то большинство минус уют твой статус а потом просто банят))) надеюсь тут ситуация другая.
     
  9. -Вовс-

    -Вовс- Гуру Действительный участник Постоянный Участник Участник

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +427 / 0 / -0
    Имя:
    Владимир
    Авто:
    TLС Prado 95, 2001
    Ну что прокатился, как там дороги?
     
  10. -Вовс-

    -Вовс- Гуру Действительный участник Постоянный Участник Участник

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +427 / 0 / -0
    Имя:
    Владимир
    Авто:
    TLС Prado 95, 2001
    подрифтил, не?;)
     
  11. Genaxa13

    Genaxa13 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +729 / 0 / -0
    Имя:
    Геннадий
    Авто:
    TLC PRADO RZJ90 2.7
    А по мне так, все эти "плюсики" да "минусики" к статусу по баробану (наверно повторяюсь). Я к тому, что мой приход сюда, для нормального общения , в первую очередь. Во вторую , под черпнуть кусочек полезной, может быть, информации. Не хочу зависеть от статуса на форуме. У нас есть люди, которые по многу лет, присутствуют в качестве наблюдателя, так пару тройку сообщений и всё. Ведь каждый волен выбирать для себя свой стиль общения ( конечно в рамках правил : не курить ,не пить , не призывать к насилию... короче всё то, что установили модеры форума) Но все остальное, считаю, должно быть доступно всем ( администрацию и модераторов, не всчёт), землю - голодным, птицам -волю (в пределах суши) и т.д.. Фу..у..ууу ,скока букаф, заткнусь ка я. И так косо смотрят, типа пришёл и права качает. У меня, кроме объязанностей, ни чего нет. Мдя..я..я. Парни, если что, телефон у -Вовс-а , мой есть [​IMG]
     
  12. Genaxa13

    Genaxa13 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +729 / 0 / -0
    Имя:
    Геннадий
    Авто:
    TLC PRADO RZJ90 2.7
    Нормуль, дороги.
     
  13. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.192 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Все верно думай что пишешь....


    Вот и будешь раскручивать темы ОФФ роуда +раздел по Прадо70....вот тебе и НАСТОЯЩЕЕ проявление себя, тут и разговор по другому пойдет и статус повысится и функционал и возможности...
    Мы же не все технари, но в чем то шарим больше, чем то интерисуемся больше.....вот и надо это развивать.......раскручивать...

    Тут такого нет....ставить плюсы и минусы это удел дегенератов....
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
  14. -Вовс-

    -Вовс- Гуру Действительный участник Постоянный Участник Участник

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +427 / 0 / -0
    Имя:
    Владимир
    Авто:
    TLС Prado 95, 2001
    ахаха:D
     
  15. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.192 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Ребята, Вы поймите, что форум это ОГРОМНЫЙ организм и в нем должен быть порядок, иначе все поростет флудом, а флуд читать ни кто не будет, это НЕ интересно, во флуде трудно уловить нужную информацию и что то найти... и еще.... читать пожалуйста, читайте, но если все скатимся на уровень читателей, то форум можно анулировать....смысла нет....
    Люди приходят на форум познавать, узнавать и делиться........ну иногда, в соответсвующих темах поболтать...., а если Вы хотите...просто болтать....так для этого есть система ICQ, чаты и т.д.
     
  16. Вирус

    Вирус Banned

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Оценки:
    +256 / 0 / -0
    Авто:
    Нет машины
    Неа все потело да и антибукс и антиюз на смарте на высоте )))
     
  17. Вирус

    Вирус Banned

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Оценки:
    +256 / 0 / -0
    Авто:
    Нет машины
    Ну что те кому интересен офроад велкам ко мне в тему)) я там выложил свою навигашку позже выложу как я ее канекчу в машине, дальневосточники первого числа увидят все это в живую)) кто приедет))
    http://prado-club.ru/threads/virus-vladivostok-i-ego-vnedorozhnye-uvlechenija.7494/page-3
     
  18. -Вовс-

    -Вовс- Гуру Действительный участник Постоянный Участник Участник

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +427 / 0 / -0
    Имя:
    Владимир
    Авто:
    TLС Prado 95, 2001
    так болтать или читать?:rolleyes:
     
  19. -Вовс-

    -Вовс- Гуру Действительный участник Постоянный Участник Участник

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +427 / 0 / -0
    Имя:
    Владимир
    Авто:
    TLС Prado 95, 2001
    а потрогать можно будет?))))
    п.с. я тебе там вопрос задал.....
     
  20. Вирус

    Вирус Banned

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Оценки:
    +256 / 0 / -0
    Авто:
    Нет машины
    При всем моем уважении ну этот раздел у вас мертвый. Прежде чем его раскрутить его надо для начала оживить)))
     

Поделиться этой страницей