120ка - Танк, а не машина.

Тема в разделе "Prado 120 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 120 серии)", создана пользователем Prod67, 7 окт 2009.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Avisperm

    Avisperm Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Род занятий:
    энергетика, люблю когда тепло!
    Адрес:
    Perm
    Оценки:
    +210 / 0 / -0
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    LEXUS GX460
    Это на форуме GX, нам парень из прибалтики рассказывал, каков 150й у них. GX460 отдыхает рядом... Есть все для людей, потолочный ДВД, адаптивный круиз ( это когда у нас на круизе выставляешь скорость и все, а адаптивный у вас- когда еще радар локатор выдерживает безопасное растояние до попутной машины, и авто само тормозит чтобы не вьехать.) И качество сборки нам не снилось и вообще мы в России хороших авто не видели и вынуждены покупать недоделаные 150ки и никому не нужные GX. Ну к Вам это не относится, я думаю, что Ваша проблема с подушками либо надуманая либо все таки брачек производителя, что маловероятно.
     
  2. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Вот парень чешит..........молодец...не пропадет в Евросоюзе.......:tank:только бывал я в Германии...не видел там (правда120) отличных от наших ОФовских....видимо в Прибалтику поставляют спешиал Тойоту............
    Костя (GCC) точно скажет какая комплектация 150 идет в Прибалтику...........
    avisperm...не читай больше форум GX.....все там ну ооооооооооочень серьезно......
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2012
  3. Avisperm

    Avisperm Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Род занятий:
    энергетика, люблю когда тепло!
    Адрес:
    Perm
    Оценки:
    +210 / 0 / -0
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    LEXUS GX460
    Самое прикольное, Дойче, что не чешет. Даже фото выкладывал, все так и есть. И двд, и круиз и еще много, чего у нас нет.это у них самая крутая комплектация. На gx в Америке тоже круиз адаптивный, они по автобанам с ним гоняют, а мы по пересеченке все больше. :)
     
  4. GCC

    GCC Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Адрес:
    Ukraine
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    Насколько я знаю, в страны Прибалтики поставляются 150-ки в спецификации Europe и они действительно по комплектации отличаются от 150-ок для стран СНГ.
     
  5. Игорь Котенко

    Игорь Котенко Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    6 июн 2009
    Адрес:
    Череповец. Вологодская область.
    Оценки:
    +57 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 2,7, 2019
    Клубная карта:
    0235
    Типа параллельно работает конвеер с китайскими гастербайтерами без контроля качества спецом для стран СНГ?????????????
     
  6. Avisperm

    Avisperm Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Род занятий:
    энергетика, люблю когда тепло!
    Адрес:
    Perm
    Оценки:
    +210 / 0 / -0
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    LEXUS GX460
    Ну да. Просто парень зарегился на форуме GX и начал обсир@ть Лексы и расхваливать европейские 150е. Спросил почему не взял Лекса, говорит в Европу нет официальных поставок, взамен гонят япы улучшеные 150е.:tank:
     
  7. Vovan1

    Vovan1 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Адрес:
    Днепропетровск
    Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Авто:
    крафтер
    Слава,согласен с avisperm,есть такой момент,мне предлагали 150европейца в комплектации покруче простого дх460(двд,круиз лазер,парковка автоматическая,и еше куча,разве не подмывает и отсасывает).Но цену (растормозить,привезти 87презиков),мож европа и готова такие бабульки платить,а я отказался(+начинались проблемы).
     
  8. Vovan1

    Vovan1 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Адрес:
    Днепропетровск
    Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Авто:
    крафтер
    Парень подпе.....ет,но не пи...ит.Действительно лексус европа появился1-1.5года назад,у нас открыли в прошлом году,на сегодня 8-9 месяцеа прошло.
     
  9. Avisperm

    Avisperm Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Род занятий:
    энергетика, люблю когда тепло!
    Адрес:
    Perm
    Оценки:
    +210 / 0 / -0
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    LEXUS GX460
    зашел на их сайты, внедорожников не предлагают в Европе, максимум RX и легковушки. Вот где собака зарыта.....
     
  10. Bolgarin

    Bolgarin Общительный индивид Бывалый

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Род занятий:
    Почетный безработный РК
    Адрес:
    Казахстан, Актобе
    Оценки:
    +8 / 0 / -0
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Tayota Prado 150
    Добрый день уважаемые клубни!!! вот я снова поюзал свой задний бампер. На выходные решили выехать в степь с приятелем на патруле, рыбалки не получилось, испортил ветер и небольшой дождик. На обратном пути меня стащило в промоину. Выехал от туда сам, только пришлось задним бампером маленько пожертвовать. Черась бампер восстановил, оказалось он не сломался, а немного вмялся. с помощью чайника и кипятка форма бампера приобрела первоначальный вид, тока вот покраски не удалось избежать и пришлось заменить фонарь в бампере. Вот ссылка на видео, прошу прощения за качество съемки, снимали мобильным телефоном....
    http://www.youtube.com/watch?v=oWDngTuS870&feature=youtu.be
     
  11. Gentle

    Gentle Сейчас как не скромно назовусь!!! Бывалый

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Адрес:
    Ставрополь
    Оценки:
    +87 / 0 / -0
    Имя:
    Геннадий
    Авто:
    Прадо 150 Ауди Q7 4,2
    Клубная карта:
    Где?
    Вот поэтому в своё время я и поставил вперёд нижнюю дугу,а назад уголки.Сразу после установки(на второй день)их об скалу опробовали.Результат:уголок на замену-бампер целый.:yes:
     
  12. vetalbon

    vetalbon Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 фев 2013
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    Шевроле
    где вы это выхватываете?
     

Поделиться этой страницей