120ка - Танк, а не машина.

Тема в разделе "Prado 120 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 120 серии)", создана пользователем Prod67, 7 окт 2009.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. angel

    angel Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Адрес:
    ОДИНЦОВО М*О
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    МОЛОДЦА * ПО ГОЛОСУ))) ДИЗИЛЁК (((
     
  2. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Дизелек!!!!!!!!!!!И турбинка свистит!!!!!!!!!!!!!!Уши радует и глаза!!!!!!!!!!!!!!:yes:
     
  3. мара

    мара Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Танк точно танк. У меня в прошлом месяце. Заканчиваю движение на перекресткие слышу что-то БАХ, сработала АВС думаю что такое, :smoke:, что это? Останавливаюсь, выхожу после перекрестка, на середине перекрестка стоит новенький черненький Мерседесик купе (2-е недели как из салона) - нет бампера и одной фары. Подхожу к себе - думаю куда это он попал??? Отскачила арка над колесом и вскользь накладка бампера поцарапана (с полиролью ничего не будет видно). Ну думаю уезжать не уезжать думаю подожду ГАИ. Приехали черз 3-и часа уже все проклинала, и то на 3-й вызов и после того как уже придумывала, что дома один ребенок. И при более внимательном осмотре обнаруживается что на Мерене еще хороший залом на капоте, я в шоке:sorry: , думаю куда же он в меня въехал ведь ничего и нигде??? думаю нет еще раз посмотреть - осматриваю ВАУ в диск - только сильные задиры больше ничего. Конечно повезло что вскольз.На сервиси посмотрели ничего не нашли. Танк, точно танк:yahoo:
     
  4. mvgber

    mvgber Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    6 ноя 2008
    Адрес:
    Екатеринбург
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Конечно ДИЗЕЛЬ! А как он балансирует центром тяжести, красавчек!!!
     
  5. Виталяс

    Виталяс Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    12 сен 2009
    Адрес:
    Тула
    Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 3.0D, 2006, Executive. TLC Prado 150, 2.8D/177л.с, 2018
    Светик,только что прочитал твоё сообщение про твоё участие в этом троффи!!! Хочу тебе прежде всего выразить своё уважение!!! Ты просто МОЛОДЕЦ и всё сделала правильно и без царапин!!! А эти "профессионалы" даже не поняли что это был неподготовленный автомобиль и водитель!!! То,что ты не полезла царапать свою любимую машинку,которая между прочим стоит как половина ихних помоек,так это просто твой ум и твоя мудрость!!! Ты этим лошарам скажи,вот когда соберут себе денег на такой Прадик,тогда и пусть обсуждают!!! А ты МОЛОДЕЦ!!! Так держать!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
     
  6. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Вы так девушка скоро всех НЕМЦЕВ покалечите!!!!!!!!!!!! Я понимаю ТАНК,но пожалейте ДОЙЧЕАВТО!!!!!!!!!!!:smoke:
     
  7. Пётр

    Пётр Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Сдавал задом, въехал в дерево на скорости около 10 км/ч., отбил кору на дереве и и грязь у себя на бампере. Сам бампер и краска целые остались почему то...
     
  8. sasa

    sasa Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Род занятий:
    тюнинг Вазов
    Адрес:
    Сызрань Самарской обл.
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    А я вчера чистопацанскую 8-ку в центр двора в сугроб тащил. Достала.Как поставили перед НГ так и стоит поперек двора.Ни проехать нормально ,ни машину поставить. Снега во дворе по подножки,8-ка на ручнике и передаче.Метра три 8-ку протащил,потом она брюхом на сугроб легла и я у нее крюк с куском рамки радиатора вырвал.Прадо это танк!
     
  9. Buba

    Buba Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    10 дек 2009
    Род занятий:
    Спекулянт - фарцовщик
    Адрес:
    Odessa, Donetsk
    Оценки:
    +321 / 0 / -0
    Авто:
    TLC 120, 4.0, 2008
    Привет всем,

    История жуткая с счастливым концом. В пятницу возвращаюсь из командировки по маршруту Харьков-Одесса. Дорожное покрытие отвратительное+идет плотный снег, который никто даже не собирается убирать+ температура -8С. Мой Прадо ведет себя отлично. За 10 км до выезда на автобан Одесса-Киев с Полтавской "бетонки" решаю обогнать фуру. Включаю указатель поворота, моргаю дальним и начинаю входить в снежный буран, созданный фурой. В середине обгона понимаю, что фура начинает смещаться на меня , принимаю и я чуть левее и прижимаю газ дабы быстрее закончить маневр. Буран заканчивается, но ....... заканчивается и дорога. Я на скорости 90-100 км/час лечу(не вру) в группу из 3-х деревьев и плотного кустарника, состоящего из прутьев толщиной 5-8 см(это я уже потом их оценял). Приземление, ничего не понимаю и не вижу. Думаю, почему ничего не вижу, глаза что ли от адреналина лопнули. Трогаю голову руками а на ней мое пальто, которое лежало на заднем сидении. Снимаю, но вижу только салон машины- стекла машины на 3/4 завалены снегом. Смотрю в оставшийся зазор и понимаю, что фура уехала, вокруг меня частокол из кустарника, чистое украинское небо и тишина, сливающаяся с работой движка Прадо. Что дальше делать? Пытаюсь здать назад (логика как сюда попал так и вылезу), но кусты над которыми я просто полетел и не сломал подъем 35-40 не дают этого сделать. Пытаюсь открыть дверь, чтобы вылезти оценить ситуацию- не получается - мешают ветки и снег. Вижу свет на дороге, в 2 часа ночи, показался мне божественным. Сигналю, машина останавливается. По голосу молодой парень спрашивает все ли живые. Я в машине один и на мне не царапины.Прошу его рассказать все что он видит. Диспозиция: слева и справа в 1 метре большие деревья, спереди в 1.5 метрах третье. Принимаем решение пробиться между двух деревьев, выехать из кустарника. Получается. Стою перед подъемом. Включил блокировку, 2 Л, перекрестился и газу. О чудо, он вылез как по асфальту. Тот парень говорит - я такое только в цирке видел. Видимые повреждения - бампер и ВСЕ!!!! Вчера загнал на ТО (пробег машины 1тыс)- ходовая и все остальное ОК. Надо в понедельник заказать новый бампер и машину на полировку - кустарник сделал свое дело.
    Не знаю почему - но я счастлив! Машина очень надежная и сильная.
     
  10. Gentle

    Gentle Сейчас как не скромно назовусь!!! Бывалый

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Адрес:
    Ставрополь
    Оценки:
    +87 / 0 / -0
    Имя:
    Геннадий
    Авто:
    Прадо 150 Ауди Q7 4,2
    Клубная карта:
    Где?
    Новый год отмечали в горах.Проехали на машинах,до гостиницы отличный асфальт.Утром 3 января,посмотрев в окно, все ахнули-снега намело прилично.Кто был на седанах подёргались и решили дожидаться грейдера,а друзья на Раф4 и Форестере,заявив,что у них внедорожники,тронулись в путь.
    Я поехал после них.Результат через 300м "сидит" один,за ним другой.Вокруг ещё несколько машин в том числе два Уаза и Чероки.Все в попытках выбраться.
    Сам выехал талько Уазик с помощью лебёдки.Я пока машины друзей вытаскивал,порвал трос.Хорошо,что у меня в запасе всегда есть металлический-дебёлый им то я всех и по вытаскивал.
    Девушки,сидящие в моей машине,сказали ,что теперь им понятно "кто есть кто":party:
     
  11. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    Ну один фик не приятно машина-то НОВИЯ! Ну хоть не сильно.
     
  12. Buba

    Buba Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    10 дек 2009
    Род занятий:
    Спекулянт - фарцовщик
    Адрес:
    Odessa, Donetsk
    Оценки:
    +321 / 0 / -0
    Авто:
    TLC 120, 4.0, 2008
    Не приятно не то слово - сегодня ОД насчитал стоимость ремонта 12 тыс. гривен (1,5 дол).
     
  13. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    страховка рулит...
     
  14. Buba

    Buba Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    10 дек 2009
    Род занятий:
    Спекулянт - фарцовщик
    Адрес:
    Odessa, Donetsk
    Оценки:
    +321 / 0 / -0
    Авто:
    TLC 120, 4.0, 2008
    Рулят деньги, застраховать не успел, торопился в бизнес трип. Был готов, что цифра будет приличная, но не думал,что настолько. К примеру, механизм омывателя фары 500 USD с заменой. Авто на гарантии, поэтому ОД. Знакомые ребята, сильные спецы по Toyota и Lexus, оценили работу в 700 USD за все.
     
  15. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Купи запчасти не у дилера. Хотя бы на этом сэкономишь
     
  16. Buba

    Buba Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    10 дек 2009
    Род занятий:
    Спекулянт - фарцовщик
    Адрес:
    Odessa, Donetsk
    Оценки:
    +321 / 0 / -0
    Авто:
    TLC 120, 4.0, 2008
    Не положено - приносить и распивать свое.
     
  17. Gentle

    Gentle Сейчас как не скромно назовусь!!! Бывалый

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Адрес:
    Ставрополь
    Оценки:
    +87 / 0 / -0
    Имя:
    Геннадий
    Авто:
    Прадо 150 Ауди Q7 4,2
    Клубная карта:
    Где?
    Точно узнавал? Фигня какая:(
     
  18. Stas-toyota

    Stas-toyota Рекомендуемый к прочтению Зарегистрированный

    Регистрация:
    30 ноя 2009
    Род занятий:
    кораблестроение
    Адрес:
    Ростов-на-Дону, Мурманск
    Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Авто:
    120 Прадик
    Добрый Buba! Сднем рождения хочу тебя поздравить! Видишь, главное удача, а Прадик вытащит!
     
  19. sasa

    sasa Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Род занятий:
    тюнинг Вазов
    Адрес:
    Сызрань Самарской обл.
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Если у ОД факт аварии не зафиксирован, повреждения небольшие, сделают в другом месте ХОРОШО и дешево, то ОД побоку и делай там где хочешь. Что глаз(ОД) не видет,то и зуб неймет. Ни разу еще не слышал, что ОД по мелочам ремонтным придирался. Вот если косоручки сделали, то да скандалы были. Я крыло с аркой поцарапал. К ОД ехать за 180 км,чтобы он мне за 15т.р покрасил да еще 3 дня ждать. На месте 5т.р и утром отдал,вечером забрал. Гарантию на покраску на месте также дают.Так у ОД один любопытный еще раз это ще крыло брелком оцарапал во время ТО. И ничего ОД перекрасил без вопросов,даже не спросили, что у меня крыло уже крашенное. А у тебя бампер новый покрасить ,машину полирнуть.По кузовщине делать ничего не надо,ну и делай на стороне. Или купи бампер опять же на стороне, а покрась у ОД если уж так боишся за гарантию. А все остальное ты все равно можешь делать сам и ни один ОД не вправе ничего особо предьявить если ты снимал бампер, или полировал машину.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2010
  20. Wind

    Wind Читатель Участник

    Регистрация:
    24 янв 2010
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    После такого вылета 1500 USD это просто халява.
     

Поделиться этой страницей