Зеркала заднего вида

Тема в разделе "Prado 120 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 120 серии)", создана пользователем mani, 5 апр 2009.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. mani

    mani Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    9 мар 2009
    Адрес:
    самара
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Уважаймые соклубники наконец-то Я преобрел новый Land Cruiser Pradoв 120 кузове.Двигатель нового поколения 2TR. Авто в декабре покинуло япоский конвеер. Это к тому,что на машине стоит новая программа,а именно ускорение происходит значительно быстрее.(У друга Prado 2.7 августовской сборки) И есть ощутимые отличия.Обращались к диллерам,они отписали ,что дело в открытии дросельной заслонке и хотели списать программу,но фиг им!!!!:mad: Печка работает на 5+.Машинкой доволен на все сто! Но есть вопрос к бывалым:Зеркала заднего вида покрыты хромом (Не нравится мне такой вид и все тут!) Хочу перекрасить в цвет кузова,в связи с этим вопрос: Перекрашивал кто-нибудь?,а то в сервисе сказали, что сталкивались уже с этим и со временем краска облетает (это при наличии снятия хрома) Якобы в корпус добавлен илемент меди,который дает непобротимый процесс, со временем.В реппутации сервиса и его специалистах сомневатся не преходилось на протяжении 10 лет!
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2009
  2. DEPESHE

    DEPESHE Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Адрес:
    Байкал
    Оценки:
    +13 / 0 / -0
    Имя:
    Вячеслав
    Авто:
    TOYOTA и только TOYOTA!
    Клубная карта:
    0160
    Зачем красить? Давай махнёмся))) У меня тоже декабрьский...Какой цвет?
     
  3. mani

    mani Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    9 мар 2009
    Адрес:
    самара
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Цвет черный,а у тебя?
     

Поделиться этой страницей