Замена штатного ГУ на ПРЕСТИЖ4.0

Тема в разделе "Электрика и электроника", создана пользователем igorexa, 26 май 2010.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. igorexa

    igorexa Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    8 май 2010
    Адрес:
    новый уренгой
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Скоро забирать у ОД вМоскве.Перечитал все форумы ответа не нашел.Есть конешно дорогие но столько денег сейчас не будет а ждать осени нет сил.Может кто посоветует что?
     
  2. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.192 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    На 150,по высказываниям ViRusa(смотрите здесь: http://prado-club.ru/forums/showthread.php?t=3050&highlight=%F1%F2%F0%EE%FE )и штатное ГУ достойное.А ViRusу-верить можно!!!!!!!
     
  3. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    Я думал поменять ГУ до полученя авто, но теперь передумал. Приметивная с виду голова но навороченная до беспредела. Майфон читает МП3, есть USB, есть гнездо для АйПода, Блютуз, громкая связь причём качественная, микрафон очень чуствительный тебя слышат очень хорошо даже шопотом говорить можно, сигнал в динамик передаёт мобила и звучит мелодия как в мобиле. Сейчас разобрался с телефонной книгой в ГУ и голосовым набором(ВАЩЕ КЛЁВО), короче все функции у ГУ как в мобильнике, тока по английски всё, со временем научишься. Радио ловит шикарно. Управление телефоном и радио(майфон) на руле есть. Короче майфон отпадный, вот тока подсветка зелёная у дисплея, ну это я со временем исправлю ;) . Когда еду в другой город то клею на стекло навигатор и в путь, больше нафик ничего и не надо. ДВД-ТВ пройденный этап, первый день интересно, а потом понимаешь что деньги на воздух.
     
  4. Banderlok

    Banderlok Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Адрес:
    Архангельск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Вопрос к автору ...зачем менять голову??? Что не устраивает в штатной. В твоей комплектации в принципе голова достойная...4,3 цветной дисплей, СD чейнджер (правда нет навигации и экран не сенсорный)...но мафон есчё лучше чем в комфорте...
     
  5. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    АХА, старый майфон приму в ДАР :yes4:
     
  6. igorexa

    igorexa Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    8 май 2010
    Адрес:
    новый уренгой
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    К магнитофону думаю претензий не будет я не меломан мне и радио хватает.Но для камеры согласись 4,3 маловато.ТВ ,нави в принципе не нужны а вот ДВД очень хотелось бы,а если еще и с флэшкой просто супер.Еще может посоветуете в районе ярославки а в часности Пушкино продажи магов.Я просто приеду из далека и на поиски времени не будет.Заранее благодарен
     
  7. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.192 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    ДА ужжжжжжж!!!!!!!!!!Серьезная,зема ,проблема!!!!!!!:stena:
     
  8. igorexa

    igorexa Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    8 май 2010
    Адрес:
    новый уренгой
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Мжет я что не так сказал?Дойче уж тебе ли не знать что в нашей глуши подобные приблуды врт ли появятся вообше.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2010
  9. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.192 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Согласен:yes:,ни чего личного,так мысли вслух!
    Просто из глуши можно будет выбраться чуть позже на авто, и предметно определиться с ГУ,не торопясь!!!!!!!
     
  10. igorexa

    igorexa Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    8 май 2010
    Адрес:
    новый уренгой
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Просто в Москве буду в середине июня.Просто забрать машину и дочь и обратно в нур а в отпуск аж в сентябре так не хочется потом время терять ведь он такой короткий,а хочется много куда съездить.
     
  11. alex74

    alex74 Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    4 мар 2010
    Адрес:
    челябинск
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Я бы тоже голову поменял,не видики смотреть(хотя тоже,для детей в дальней дороге не помешает),мне тестовом прадике звук 5.1 понравился,они для пробы Жан-Мишеля включили,а там звук,эффекты всякие-красота.
    Опять же ,у меня патфайндер был,там,когда голову поменял,маршрутный комп.пропал,пришлось на место ставить.Здесь,поди,так же будет?
     

Поделиться этой страницей