Хочу купить Лэнд Крузер Прадо 120

Тема в разделе "Prado 120 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 120 серии)", создана пользователем Валерий, 29 авг 2008.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Валерий

    Валерий Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте. Кто-нибудь ездил за Prado 120 2.7 в Эмираты? Хочу сам привезти. Какова вообще покупка и процедура привоза автомобиля? Какая цена там?
     
  2. Валерий

    Валерий Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Совместить приятное с полезным.
     
  3. Валерий

    Валерий Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Сколько стоит авто у Михаила под заказ?
     
  4. Валерий

    Валерий Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Простите, не так понял. :oops:
     
  5. Мишка

    Мишка Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Брал машину уже здесь! :)
    Из рекомендаций - первый раз, тем более в ОАЭ, за машиной только с знающим человеком (это не европа :), да комплектации для различных стран этого региона очень сильно разняться ). Можно найти предложения о сопровождение и помощи в покупке от Наших, живущих там или прицепом с тем кто профессионально возит от туда. Примерно экономия от Московских цен около 5-9тыс вечно зеленых, но не забываем о цене перелета(который сейчас существенно вырос), ну и таможня само собой, плюс доставка. Так что съэкономить получиться реально поменьше.
     
  6. Валерий

    Валерий Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    У моего друга свой магазин по всякой автомобильной мелочи. Заехал к нему, он сказал, что один из его клиентов взял Прадо 2.7 в Эмиратах. Все обошлось ему около 900 тыс руб. Читал отзывы о Тойоте Лэнд Крузер Прадо. Там обсуждали 2.7 или 4 литра. Один из собеседников обмолвился, что взял Прадо за 32-34 тыс. В Москве находил за 1170тыс руб. в полной комплектации. У нас рыночная цена 1400 тыс. Еще слышал, что в Новороссийске дешевые машины.
     
  7. борис

    борис Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    http://www.kathrinamotors.com/index/0-18 Посмотри тута друг у меня там живёт гоняет любые машины до астрахани . Доставка вроде 3000 тыс американских рублей. Если интересно телефон скину.
     
  8. Гепард

    Гепард Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Борис привет!
    А что абсолютно реально Крузер 200 за 50 у.е. привести?????
    :shock: и Руль левый?
     
  9. борис

    борис Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Конечно цены там!!! +растаможка+наверно НДС
     
  10. Валерий

    Валерий Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Надо звонить .
     
  11. RAMON

    RAMON Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Если очень грубо подсчитать то растаможка встанет где то не менее!!!! 35000 бакинских,да туда сюда еще тысчи 3-5 уйдет
     
  12. str-msk

    str-msk Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Можешь посчитать точнее

    http://www.tks.ru/auto/calc/
     

Поделиться этой страницей