Выход нового гибрида Toyota Prius задержали из-за плохого дизайна

Тема в разделе "Новостной раздел", создана пользователем Ньюс-мейкер, 16 дек 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Ньюс-мейкер

    Ньюс-мейкер Хочу все знать! Зарегистрированный

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Компания Toyota перенесла запуск в серию гибридного семейства Prius нового поколения из-за необходимости смены дизайна, который не понравился руководству.
    Дизайн нового «Приуса» был продемонстрирован руководству марки в 2013 году. Тогда внешний вид модели признали неудачным, отправив на доработку. «Зеленый свет» гибрид следующего поколения в итоге получил в апреле 2014-го, но известно об этом стало только сейчас. В результате сроки запуска новинки сместились на полгода – с середины на конец 2015 года.

    Источники Automotive News отметили, что наилучшее представление об облике Prius следующего поколения дает прототип CH-R, дебютировавший осенью на автосалоне в Париже.

    Помимо этого, в «Тойоте» решили сделать обычный Prius и его подзаряжаемый вариант менее похожими друг на друга. В компании рассчитывают, что обычный «Приус» привлечет молодых людей, а модификация с возможностью зарядки аккумуляторов от электросети будет, в свою очередь, рассчитана на более широкую аудиторию.

    Toyota Prius следующего поколения простоят на новой модульной платформе. Модель получит кузовные панели изготовленные из алюминия. По габаритам новинка окажется сходна с моделью текущего поколения, но получит более просторный салон.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2014

Поделиться этой страницей