Вопрос по личке и регистрации

Тема в разделе "О работе сайта и форума", создана пользователем Stimul, 14 окт 2008.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Stimul

    Stimul Читатель Участник

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Адрес:
    Астана
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Товарищи админы, мне приятно вступить в ваши ряды, но что-то форум кажется потихоньку погибает... аватарки не подгружаются, личка отключена, а копнуть глубже наверняка чего-нить еще вылезет.

    И, кстати, зарегистрировался я только с 10 попытки, из-за "невнятности" кода на картинке... как-то слегка упростить бы его, а то мож люди стесняются спросить об этом админа и зарегиться не могут. :roll:
     
  2. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Спрашивали - отвечаем.
    1. Капча при регистрации - на данный момент это один из немногих способов обезопасить себя от регистрации спамботов. Другой способ - ввести активацию учетных записей Администратором. Тогда активации пользователи будут ждать от 3 минут до суток. Это кого-то устроит?
    2. Личка. Сами страдаем. Честное слово. Но, как выяснилось, среди товарищей есть не совсем товарищи. Точнее - совсем не товарищи, которые, используя базу пользователей Клуба рассылают личные сообщения, содержащие доведенные до абсолютного идиотизма пасквили в адрес тех, кто каждый день работает на Клуб и его участников. В скорости личка включится. Независимо от результата технических нововведений.
    3. Если копнуть поглубже, как Вы высказались, то внутри можно увидеть много всякого интересного, что, по причинам веским, пока наружу не вылезает. Картинки - роем\копаем. Докопаем точно. Аватары - ну, можно чуть-чуть без них? Немножко потерпеть ;)

    А в общем, спасибо что проявили обеспокоенность жизнью форума. Думаю, скоро администрация приятно удивит Клуб результатами работы ;)

    ЗЫ: а Вам я отправил электрические схемы ;) Проверяйте почту
     
  3. Stimul

    Stimul Читатель Участник

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Адрес:
    Астана
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    За оперативность спасибо :D За схемы вдвойне :!:

    На улучшения, нововведения и т.п. будем надеяться... Без аватаров конечно можно, это так, крик души... как-никак глючек, сообщить был обязан, не могу спокойно смотреть на глюки (сами разработками занимаемся, поэтому у меня такое отношение).
    Про все остальное согласен, но капча все-таки меня сразила при регистрации...

    И можно ко мне на "ты" писать, молодой не гордый :))))
     
  4. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Да какая тут оперативность, если все равно от моника не отойти? :) Обращайся ;)
    Будут и улучшения и обновления :)
    Капча.... А я когда тестил - со 2 раза все прошло (первый сам не ту буквовку выбрал). Так что пусть спамеры отдыхают)))) ну или хоть ручками работают ;)
     

Поделиться этой страницей