120 Прадо VINКОД

Тема в разделе "Prado 120 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 120 серии)", создана пользователем Surgut86, 21 июл 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

Метки:
  1. Surgut86

    Surgut86 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    LC120
    Где расположены(нанесены) винкоды на LC120, на стойке передней левой двери и правом лонжерон в курсе. Спасибо!
     
  2. Максим_125rus

    Максим_125rus Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +271 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 1KZ, 2008
    Клубная карта:
    0025
    Это как?!? Сам спросил, сам ответил...оригинал!
     
  3. Surgut86

    Surgut86 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    LC120
    В интернете написано, что под передним левым дворником окошечко есть, но у меня стекло меняное без окошечко и якобы под передним пассажирским сиденьем, нет возможности посмотреть машину забрали менты
     
  4. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Если авто европеец, то под лобовым стеклом ни чего нет( для стран Персидского залива ещё было окошко внизу лобового стекла слева по ходу движения), есть только там где ты описал и еще бывает на алюминевой табличке в моторном отсеке, но это тогда когда нет на левой стойке
    Под сиденьем точно ни какого номера НЕТ
     
  5. Surgut86

    Surgut86 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    LC120
    Спасибо Дойче! Говорят еще можно определить по номерам на ремнях безопасности, у меня ситуация патовая, в отпуск ехал менты забрали тачку на посту п.Магри, говорят наклейка с винкодом кустарного производства, теперь экспертиза 2 месяца минимум.
     
  6. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Ни по каким ремням , ни по номерам на боковых стеклах ни чего не определишь не верь в это
    На Прадо после 2006 года выпуска вин код нанесен на табличке средней левой стойки и на раме справа за передним колесом
    На Прадо до 2006 года выпуска вин код нанесен на алюминевой табличке под капотом и на раме справа за передним колесом

    ВИН на раме.gif



    Больше вариантов для Прадо 120 нет
     
  7. Surgut86

    Surgut86 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    LC120
    Но эксперт-криминалист с Лазаревского собирается по деталям кузова, по их серийным номерам( подушка безопасности, те же ремни) собирается установить через запрос истинный винкод моего авто, т.к табличка поддельная, лонжерон с vin переварен. Что делать не знаю?Посоветуйте...
     
  8. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    По дате изготовления указанной на ремнях безопасности и стеклах можно ПРИМЕРНО определить дату изготовления авто, эти даты примерно близки все больше ни чего не узнаешь.

    Да земеля, не позавидуешь тебе....... Может лучше у грамотного юриста консультацию получить по данному вопросу.....
    Эксперт-криминалист похоже реально заблуждается если хочет определить вин номер авто по серийным номерам зап частей..... Первый раз такое слышу

    На современных немецких авто вин номер нанесен, на нескольких деталях кузова в скрытых труднодоступных местах , на Прадо такого нет
     
  9. Surgut86

    Surgut86 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    LC120
    Да как же тогда они экспертизу делают, рассказали мне что они делают запрос и по этим номерам, определяют истинный винкод авто. Я не удивлюсь, если вдруг чудесным образом этот винкод будет принадлежать угнанному Прадику с краснодарского края, и висяк свой закроют и тачку у меня отожмут
     
  10. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    А сам то как думаешь,,,, может быть подвох с твоими номерами, или 100% уверен что все чисто?
    Может пора , пока еще не поздно , к спецам в этом деле обратиться и к грамотным юристам, а то реально раздербанят твой авто
     
  11. Surgut86

    Surgut86 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    LC120
    Покупал был уверен, на учет поставили вопросов нет, сколько раз у официалов в тойота центр Сургут обслуживался, рычаги нижние, супорта передние, диски, подшипники меменял хоть бы кто что сказал, сам полазил видно лонжерон действительно сварен не заводским швом (что то было). Конечно обратился всех на уши поднял, самая ситуация хреновая с семьей в отпуск ехал в Абхазию. Ну ладно уже вернул семью, теперь плотно занимаюсь.
     
  12. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Терпения тебе Братан есть у нас грамотный юрист на форуме администратор ник Прадо-Клуб (в жизни Дмитрий) появится, может что посоветует, или стукни к нему в личку
     
  13. Surgut86

    Surgut86 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    LC120
    Спасибо брат!
     
  14. VIP брат

    VIP брат Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    SOS!!!БЛИН ПАЦАНЫ ОДИН В ОДИН МОЯ ТЕПЕРЬ ИСТОРИЯ!!!!!!!!! У МЕНЯ СЕЙЧАС!!!!!!ТОТ ЖЕ САМЫЙ ПОСТ МАРКА МАШИНЫ ТА ЖЕ ВСЕ ТАКЖЕ!!!!!!!!!!Я В ШОКЕ!!!!!!!!ПО БЕСПРИДЕЛУ МЕНЯ КИДАЮТ ТЕ ЖЕ ЛАЗАРЕВСКИЕ!!!!!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!!!ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ????????ГДЕ ТЫ БРАТ ПО НЕСЧАСТЬЮ?????????НАПИШИ мой адрес: vip-rurf@mail.ru
     
  15. Seogud

    Seogud Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Сургут 86, чем дело закончилось?
     
  16. ВладейМиром

    ВладейМиром Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Адрес:
    Караганда
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 4L
    Доброго времени суток всем. Прошу принять в стройные ряды. Такая же проблема. Дойче дайте плиз ссылку на официальные источники в подтверждение ваших слов.
     
  17. ВладейМиром

    ВладейМиром Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Адрес:
    Караганда
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 4L
    Сургут действительно скажите чем хоть дело закончилось
     

Поделиться этой страницей