120 Прадо Ваш стиль езды на Прадо?

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Пермяк, 15 май 2010.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Пермяк

    Пермяк Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Адрес:
    РОССИЯ,УРАЛ,ПЕРМЬ
    Оценки:
    +7 / 0 / -0
    каков ваш стиль езды на прадике?

    умеренный,спокойный?

    резко стартуете и тормозите,любите погонять?
     
  2. Дизелёк

    Дизелёк Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Адрес:
    Волгоград
    Оценки:
    +22 / 0 / -0
    Имя:
    Саша
    Авто:
    TLC Prado 120
    Я люблю по грязюке и по снегу!!! Жалко только машину, подумываю для таких ощущений попроще машину прикупить и оборудовать подстать!!!
    На асфальте на дизеле сильно непостартуешь, поэтому езжу без особых рывков, зато в горку--прёт!!! Люблю обогнать на подьёме--показать силу:iopti:
     
  3. Mihalich79

    Mihalich79 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Род занятий:
    Транспорт
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +59 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 4.0, 2006, SOL
    Клубная карта:
    0003
    зависит от разных ситуаций, в основном от езды получаю удовольствие, спокойно в пробочке и аккуратно,дам ВСЕГДА пропускаю и избегаю, (вск аварии что у меня были, 3 раза, и все бампера) и все по вине нашего женского пола, не пропускал так сказать, хотя везде был прав даже на ОСАГО скидка была каждый год, гонять особо некогда, на работу в 7.30 выезжаю обратно в 20.00,тоесть самый час пик пробок, даже если и хочется иногда- не где:mad:, но за 4 месяца экспл. скажу чесно- машина к агресивной езде не распологает.... по крайней мере меня
     
  4. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    Мой стиль езды зависит от многих факторов - наличия времени ,опять же спешке, наличия "дорожного покрытия " )))), а воще ДУРЗКИЙ !!!! -Это на 4.0 ,и более умеренный спокойный даже, на Моем "Ослике 2.7 " ,но я его очень уважаю !!!)))))):will::will::will::will::will::will::will:
     

Поделиться этой страницей