В центре Нижнего Новгорода пассажирский автобус протаранил джип

Тема в разделе "Новостной раздел", создана пользователем Ньюс-мейкер, 26 янв 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Ньюс-мейкер

    Ньюс-мейкер Хочу все знать! Зарегистрированный

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    [​IMG]

    Авария произошла в час пик на центральной площади города, когда большинство нижегородцев возвращаются с работы в спальные районы окраины. Многочисленные свидетели утверждают, что на светофоре горел желтый, когда пассажирский автобус-«гармошка» завершал поворот. И вдруг в него на полной скорости влетает черный джип «Тойота Ленд Крузер». (На фото видно, что крузак - Прадо 120) Так же ДТП зафиксировали ведеорегистраторы многих автомобилей.

    От удара джип превратился в большой черный кусок металлолома – от передка вообще ничего не осталось (у автобуса треснуло лобовое стекло и помяло бампер). Но 37-летний водитель иномарки чудом выжил – с многочисленными травмами его отправили в реанимацию. В больницу отправилась и одна из пассажирок автобуса. В котором, помимо кондуктора и водителя, находилось15 человек. Люди готовились выйти на остановке. Одна из пассажирок — 56 летняя женщина — в момент аварии не смогла удержаться на месте и сильно ударилась о перила. Ее госпитализировали с переломом ребер. А вот пассажир из «Крузака» не пострадал.

    Инспекторы ДПС отмечают, что обычно последствия подобных аварий куда трагичнее (скажем, если бы на месте внедорожника был легковой автомобиль или в автобусе находилось больше пассажиров).
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2015

Поделиться этой страницей