Toyota сделала неубиваемый Land Cruiser Prado

Тема в разделе "Новостной раздел", создана пользователем Ratt, 21 май 2008.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Ratt

    Ratt Banned

    Регистрация:
    29 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Нет, речь вовсе не о бронированной версии и не о спецсборке — этот Land Cruiser Prado убить не сложнее и не легче, чем любой другой. Просто выпуском ограниченной версии машины с нескромным названием Invincible ребята из Toyota решила чуток подстегнуть спрос на скоро уходящую модель и ещё раз напомнить миру о супернадёжности своих автомобилей.

    А вот внешние знаки отличия от «убиваемых» Prado найти не так-то просто. Немного другое оформление фар и решётки радиатора да тонировка задних окон — вот и всё. Зато внутри можно отыскать отделку кожей и чёрным деревом (правда, пластмассовым), а также максимально возможную для Land Cruiser комплектацию.

    Invincible несёт на борту спутниковую навигацию с функцией слежения за пробками, электрорегулировки всего и вся, двухзонный климат-контроль, неплохую аудиосистему с девятью динамиками и ещё много чего вкусного. Например, парктроники и подключение телефона по Bluetooth. Не обойдётся версия и без подвески TEMS (Toyota Electronically Modulated Suspension) с электронно-управляемыми амортизаторами. Только вот наш рынок, скорее всего, обойдётся без самого Invincible — никаких данных о том, будут ли его продавать в России, нет.
    =http://www.drive.ru=
     
  2. Korben

    Korben Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Вау!!! Наверное зачетный машин!? :roll:
     
  3. Guest

    Guest Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Интересно!
     
  4. Perdomanokl

    Perdomanokl Banned

    Регистрация:
    5 май 2008
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Гость это был я :D
     

Поделиться этой страницей