Toyota Prado 120 vs Lexus GX 470

Тема в разделе "Prado 120 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 120 серии)", создана пользователем Леха, 9 апр 2008.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леха

    Леха Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Стою перед выбором: или Прадик 120 или GX470. Прадик будет 3-летка, Лексус - 2-годовалый. помогите плиз сравнить эти агрегаты. Если можно - аргументированно!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2009
  2. dmf

    dmf Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    наоборот

    прадо новый, гх 3х летний
    пляши от этого: что важнее гарантия или лексус
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Лучше/хуже - это вопрос религии... у каждого свои приоритеты, поэтому ИМХО авто надо подбирать именно под свои "хотения" и условия эксплуатации...
     
  4. Pradoman

    Pradoman Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    вот именно: комфорт! А чисто внешне, мне Прадо симпатичнее. Религия, однако :roll:
     
  5. ru

    ru Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    17 май 2008
    Род занятий:
    Живу и радуюсь жизни.
    Адрес:
    ХМАО
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Ну да, на вкус и цвет,как говориться... У каждой марки есть свои приоритеты.. Надо посидеть в каждом и понять какой автомобиль твой. Мне помогало. :oops:
     
  6. JokeR

    JokeR Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    19 май 2008
    Адрес:
    Калининград
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Являюсь обладателем обоих аппаратов. Лексус мягче и комфортнее, разгон лучше, V8 всё-таки. В плане красоты Лексус больше нравится, т.к. он у меня белый, а Прадо бежевый.
     
  7. IRKUTSK999

    IRKUTSK999 Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    6 июл 2008
    Адрес:
    Иркутск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Буквально месяц назад стоял перед таким же выбором. Все-таки склонился в сторону новой машины PRADO, заказал с аукциона в Японии. Если не понравится я думаю поменять на GX проблем не будет. По ценнику в Иркутске GX 470 2005 года с пробегом 40 тыс.мл. можно взять за 1 260 000 – 1 300 000, а PRADO новый обошелся в 1 207 000.
     
  8. Korben

    Korben Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Вообщем, чштаааа, хочу сказать, точнее "аргументировано" толкнуть свое мнение....Незнаю наскольео поможет.... :?:
    Буду краток...Как уже многие тут отмечали, был выбор между девайсами ....
    Первое- машина с 0 (нуля) это безусловно лучше чем б/у, НО! Поскольку оба коня имеют пробеГ, нужно иметь ввиду, что ДжиКс скорее всего прибыл из штатов, с аукциона, а там нормальные машины до России не доходят....Делайте выводы.
    Согласитесь, неприятно будет узнать после приобретения, что машина по своей сути представляет из себя "Лего"....
    Я немного потерпел (немного-это один год) и приобрел у офф.диллера Прадо, чем за эти же деньги покупать кота в мешке.
    По техническим характеристикам машины немного разные, НО..только немного (в расчет не беру электронику и качество салона, в Прадо немного по хуже), динамика у Джикса получше будет. По подвеске разницы не почувствовал. ТЕх.обслуживание намного дороже у Лекуса (знаю, т.к. у друга Джикс). Вот вкраце вродеба все..)))
     
  9. Korben

    Korben Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Аффтар пишет- Прадик будет 3-летка, Лексус - 2-годовалый
     
  10. Dr.Roberts

    Dr.Roberts Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Адрес:
    Алматы, Казахстан
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    В условиях Казахстана разница между прадо 4.0 и лексус 4.7 по налогу очень большая - на прадо годовой налог составляет около 270 долл, а на лексус - около 1000 долл. У нас налог начисляется по объему двигана.
     
  11. JokeR

    JokeR Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    19 май 2008
    Адрес:
    Калининград
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    В Калининграде ставка до 250 лошадей 75 рублей за лошадку, свыше 150 рублей. Хорошо хоть Прадо 249 л.с. =)
     
  12. exment

    exment Читатель Участник

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: 120 vs 470

    Здесь посоветовать трудно. Все зависит от Ваших предпочтений.
    Если Вам нужен комфорт и изысканность, но Lexus, если надежность и проходимость, то Прадик.

    Сам стоял перед выбором. Lexus GX470 из Штатов и Prado дилерский. Выбор пал на последний в виду следующих причин: автомобиль выпущен для нашего рынка, гарантия, автомобиль новый. Кончено динамика разгона GX вжимает в сидение, но я езжу спокойно. Если бы дизельный прадо официально продавался в Росиии, взял бы не раздумывая
     
  13. Nevaga

    Nevaga Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Адрес:
    Khimki
    Оценки:
    +15 / 0 / -0
    Клубная карта:
    117
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей