Toyota отзовет более тысячи Venza в России.

Тема в разделе "Другие машины", создана пользователем Дойче, 30 дек 2013.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Toyota объявила отзыв автомобилей Venza в России. Под кампанию попадает 1313 автомобилей, произведенных с 6 сентября 2012 года и реализованных в Российской Федерации с 31 мая 2013 года, сообщает Росстандарт, с которым была согласована отзывная программа.

    На данных автомобилях из-за неудачной конфигурации климат-контроля может скопиться вода в системе и залить блок управления подушками безопасности. Это может привести к замыканию и непроизвольному отключению или, наоборот, открытию подушек безопасности.
    «На автомобилях Toyota Venza, попадающих под действие данной кампании, существует вероятность того, что из-за засорения трубки, отводящей конденсат от системы обогрева, вентиляции и кондиционирования, в корпусе этой системы может скапливаться вода», - говорится в сообщении.

    Начиная с 26 декабря 2013 года уполномоченные дилеры и партнеры Тойота направят владельцам автомобилей, подпадающих под отзыв, информационные письма о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.
     
  2. masdolby

    masdolby Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    5 авг 2015
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    Venza
    Чтобы поднять тему по Venza, т.к. я ее обладатель, могу сообщить что мое авто так никуда и не отзывали.
    Мало того официал даже не пригласил на диагностику
     

Поделиться этой страницей