Прадо 150 Тормозные колодки с Прадо120 на Прадо150

Тема в разделе "Подвеска и тормозная система", создана пользователем Bolgarin, 16 апр 2013.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Bolgarin

    Bolgarin Общительный индивид Бывалый

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Род занятий:
    Почетный безработный РК
    Адрес:
    Казахстан, Актобе
    Оценки:
    +8 / 0 / -0
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Tayota Prado 150
    Добрый день Уважаемые одноклубники! Вчера решил заменить тормозные колодки на своем арабчике. При заказе с ОАЭ срок поставки составляет 3 недели и стоимость в 200 баксов комплект (перед, зад). Сегодня смотрю у меня в сейфе лежат колодки которые я заказывал на 120-го, но не успел поставить. Поднял на подъемник разобрал и оказалось, что колодки 100% подходят со 120-ки, заменил и ждать не пришлось... кстати по цене на 70 баксов дешевле. Так что имейте в виду.
     
  2. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.190 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Т.е. полностью и передние колодки и задние от Прадо120 подошли на Прадо150...так????

    И еще вопрос, а тормозные суппорта на Прадо 150 у всех одинаковые, ведь есть комплектации авто с 17" дисками, а есть с 18" дисками..
     
  3. Bolgarin

    Bolgarin Общительный индивид Бывалый

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Род занятий:
    Почетный безработный РК
    Адрес:
    Казахстан, Актобе
    Оценки:
    +8 / 0 / -0
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Tayota Prado 150
    На счет суппортов не знаю, с 18 не попадались, а колодки и передние и задние подошли один в один
     
  4. Пруда

    Пруда Общительный индивид Постоянный Участник

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Адрес:
    Алтайский край
    Оценки:
    +19 / 0 / -0
    Имя:
    Евгений
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0, 2014
    На 150 ставил на зад от 95. Перед разные. Диски TRW юзал на 95 и перед и зад.Поставил и забыл. Протачивал два диска в разное время оба раза не удачно педаль било после нагрева диска менял на TRW.
     

Поделиться этой страницей