70 PRADO Тормозная система 78х

Тема в разделе "Prado 70 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 70 серии)", создана пользователем Вирус, 28 май 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Вирус

    Вирус Banned

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Оценки:
    +256 / 0 / -0
    Авто:
    Нет машины
    Те кто ездил на 78 парадосах не по наслышке знают про их тупую тормозную систему.
    Ну вот короче заменил я главный тормозной с вакуумником первое время гонял не нарадовался но потом потек калдун. Короче сегодня отрубил калдун и вкорячил тройник( за тройником потекший калдун демонтировать не стал)
    image.jpg
    Многие пугали что жопа будет перетормаживать ии срывать в юз. На данный момент пока проехал с мастерни до дома около 10 км наблюдения такие. Если тормозить обычно без резких топчан ей по педали тормозит очень хорошо прям замечательно. Если резко давануть на несколько секунд срывает жопу потом подключается морда. Впринципе тож нормально. Погоняю потестю там видно будет. Но сейчас у меня есть тормоза на праде))
     
  2. Genaxa13

    Genaxa13 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +729 / 0 / -0
    Имя:
    Геннадий
    Авто:
    TLC PRADO RZJ90 2.7
    Ты только маршрут свой озвучивай, чтоб не дай бог .... лучше в шашлычке встречаться[​IMG]
     
  3. Вирус

    Вирус Banned

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Оценки:
    +256 / 0 / -0
    Авто:
    Нет машины
    Не сейчас машина тормозит не хуже крауна плавно и быстро шо пипец. Главное чтоб ктонить в зади не приехал)) зевака какой нить. А то у меня там бампера пока нету )))
     
  4. Вирус

    Вирус Banned

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Оценки:
    +256 / 0 / -0
    Авто:
    Нет машины
    После смазки всех суппортов перетормаживание зада практически сошло на нет. Резюмируя калдун смело можно откидывать и ставить тройник без всяких доработок. Но всеже поменять главный тормозной с вакуум ником советую.
     

Поделиться этой страницей