СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Тема в разделе "Новостной раздел", создана пользователем administrator, 6 авг 2009.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. administrator

    administrator Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2008
    Адрес:
    Moscow
    Оценки:
    +3 / 0 / -0
    Уважаемые!
    Думаю, каждый из вас прочитал объявление, размещенное во всех разделах форума. Для тех, кто не прочитал его до сих пор, изложу вкратце: Наш друг, наш одноклубник попал в беду: сын (2 года) Андрея aka nevaga лежит в коме в Тверской ОДКБ в состоянии комы. Врачи борятся за его жизнь.
    Думаю, многие знают Андрея по участию в гонках за наш Клуб, многим он помогал мануалами и советами по обслуживанию авто. Теперь наш черед помогать его сыну. Все, что мы могли сделать на момент написания этого сообщения - сделали (спасибо tatiс и lis041 и низкий поклон). Теперь все, что мы можем - собрать деньги на оплату медикаментов, консультаций и тп. Эти деньги нужны не клубу, не Андрею и Лене.. Они нужны маленькому человечку, который когда то лихо, в силу своих малолетних возможностей, отплясывал на ДР Клуба, а сейчас борется за свою жизнь...

    [​IMG]

    Счет Яндекс.Деньги 41001239885172
    Также деньги можно будет сдать на встрече в ближайшую пятницу-субботу (о месте и времени сообщим дополнительно)
    Контактный телефон: 8(903)6726819

    Спасибо Вам за помощь!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2009
  2. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    первое место, где можно сдать деньги:
    наш партнер и верный соратник клуба - компания АВТОСЕКЬЮРИТИ (Ленинский проспект, дом 88 найти - Игоря Яковлева. Деньги можно сдать до 19.00 пятницы (7 августа)
     
  3. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Завтра, точнее сегодня уже, в пятницу, 07.08, с 13 до 14 буду ждать всех, желающих сдать деньги в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе
    Контактный телефон: 8(903)6726819
     
  4. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Друзья!
    Моя почта забита предложениями о самой разной помощи Степе и Андрею с Леной. Огромное вам всем спасибо, что вы не проходите мимо нашей беды. Но в настоящее время все, что можно было сделать - сделано. Тверская ОДКБ оснащена всем необходимым оборудованием, медикаменты - в достатке, причем именно те, которые нужны маленькому.
    Мало того, что исключительно все отделение реанимация демонстрирует в настоящий момент исключительный профессионализм, им, практически с первого дня, помогают консультациями настоящие светила медицины, вызванные специально для Степки из Москвы. Поверьте, медицина - на должном уровне. Вмешиваться в процесс излечения самостоятельно или опосредованно - глупо и опасно.
    Ехать в Тверь колонной или по очереди - давайте пожалеем родителей: им итак сейчас тяжело, поверьте - им есть чем там заняться, кроме встречи/проводов сочувствующих и сопереживающих. Давайте наберемся терпения и будем ждать, как бы это тяжело ни было.
    Nevaga имеет доступ в интернет и регулярно прочитывает мессаги на форуме, поэтому, если хотите - напишите ему в личку или оставьте свое сообщение в теме. Я знаю Андрюху и Лену - они не останутся равнодушны к вашим искренне сказанным в сообщении словам. Поймите, им тоже надо побыть наедине без нашего постоянного тормошения. Если вдруг что-то понадобится - мы круглосуточно на связи и в любой момент готовы помочь/приехать/итп. Пусть они сами решат что им сейчас лучше: побыть одним или пригласить кого-нибудь.
    То же самое касается телефонных звонков: когда они (звонки) идут постоянно, это из приятного и поддерживающего рано или поздно становится надоедливым и назойливым. Пожалуйста, поймите мои слова ПРАВИЛЬНО!
    Все, чем мы можем сейчас помочь - молиться за Степку, верить в то, что Бог даст ему сил вернуться к нормальной полноценной ребячьей жизни. А когда он к ней вернется (верю, что это обязательно рано или поздно произойдет) мы устроим в его честь настоящий праздник, на который, я думаю, с радостью приедут все, кто сейчас мысленно находится с ребятами.
    Ну и конечно, нужны финансы: они нужны сейчас и нужны будут позднее, поэтому для тех, кто хотел помочь, но по каким то причинам не смог приехать на встречу или доехать до АС, или не смог дозвониться по контактному номеру - счет Яндекс.Деньги работает, на выходных вывесим реквизиты банковского счета, на который можно перечислять деньги, ну и контактный телефон будет включен: всегда можно договориться и встретиться.

    ЗЫ: Андрей, с которым я сегодня встречался утром - спасибо тебе и твоей семье от всех нас и Степки
    Ребята из Украины!!!! Вроде из Харькова - отпишитесь мне в личку кто сегодня поднял на уши полмосквы и ближнее подмосковье!!! Огромное Вам спасибо!
    И всем с Сенежа - отдельное спасибо! Знаю, что вы с нами!
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2009
  5. Autosecurity

    Autosecurity Общительный индивид Участник Зарегистрированный

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Род занятий:
    Автомобильная безопасность
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Дим, звякни мне, когда время будет - договоримся, где пересечься завтра. Я денег передам.
     
  6. Alenka

    Alenka Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    24 фев 2009
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Мне хотелось бы добавить: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ребятам с Прадо клуба ( соседнего клуба) за их поддержку! Как только я обратилась-ребята тут же подключили все ресурсы и со всех концов России и ближнего зарубежья начали переводить деньги. Нет ничего важнее, чем жизнь и здоровье ребенка!!!

    Стёпка-ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2009
  7. МаГриСа

    МаГриСа Читатель Участник

    Регистрация:
    18 мар 2009
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Только что созвонилась с Дмитрием,так как сама только что выписалась из роддома-ограниченна возможность выезда для передачи денег:sorry:В понедельник кто то из клуба должен будет приехать ко мне за денюжкой...Аленка,думаю тебе будет проще...
    Подключу всех кого только можно.
     
  8. Nevaga

    Nevaga Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Адрес:
    Khimki
    Оценки:
    +15 / 0 / -0
    Клубная карта:
    117
    Друзья огромное спасибо вам всем за ПОМОЩЬ за поддержку во всем!!!
    спасибо что есть ЛЮДИ-а теперь можно назвать ДРУЗЬЯ которые не прошли мимо и сразу откликнулись на ПОМОЩЬ не зависимо в каком клубе они обитают.
    ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН.
    С уважением nevaga...
     
  9. Nevaga

    Nevaga Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Адрес:
    Khimki
    Оценки:
    +15 / 0 / -0
    Клубная карта:
    117
    Нас перевели с Реанимации в Неврологию.
     
  10. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Банковские реквизиты

    Реквизиты для перечисления:

    Р/С 47422810563079921000
    К/С 30101810700000000679
    БИК 042809679
    ИНН 7707083893
    КПП 695202001
    В ПОЛЕ "ПОЛУЧАТЕЛЬ" указывается ИНН 7707083893
    Тверское ОСБ №8607, г. ТВЕРЬ.
    В ПОЛЕ "БАНК ПОЛУЧАТЕЛЬ" указывается ТВЕРСКОЕ ОСБ
    №8607 г. ТВЕРЬ.

    Л/счет № 42307.810.0.6307.0033795
    Гордеев Андрей Алексеевич.
     
  11. Autosecurity

    Autosecurity Общительный индивид Участник Зарегистрированный

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Род занятий:
    Автомобильная безопасность
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Re: Банковские реквизиты

    Дим, какие-то новости из Твери есть?
     
  12. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Re: Банковские реквизиты

    Игорян, стабильно тяжелый
     

Поделиться этой страницей