Прадо 150 Sos помогите!!!

Тема в разделе "Prado 150 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 150-й серии)", создана пользователем Еркебулан Кенжеханов, 6 авг 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Еркебулан Кенжеханов

    Еркебулан Кенжеханов Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    6 авг 2015
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 2,7 2009
    Здравствуйте друзья. Стал владелцем не давно своей мечты. Вот только головное устройство (2-din) безумно расстраивает не работает не aux, Bluetooth . Друзья прошу у вас помощи, подскажите как перепрошить 2-din самому и если есть укажите ссылки для скачивания. Буду признателен и заранее благодарю. P.s мне кажется что магнитола китайская.
     
  2. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    моделей заменяемых штатных ГУ масса. Какие-то - перепрошиваются, какие-то - нет (ну нет прошивок и все. Такие заменить дешевле).
    Давайте или модель или фото - может у кого такая же есть
     
  3. KSergey

    KSergey Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Оценки:
    +3 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 2,8 TD 2015 Luxe 5+
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть вопрос! Прадо 2015 год, 2,8 диз люкс 5, головное устройство постоянно пытается соединиться с интернетом! Запрашивая wi-fi но этого соединения не может быть постоянным! Как он держит соединения с интернетом? И вообще как он работает? Может где-то Слот под карту? ГУ штатное! И приложения там всякие есть! Которые прямо видно с интернетом работает! Может ссылка где-то есть?
     
  4. KSergey

    KSergey Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Оценки:
    +3 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 2,8 TD 2015 Luxe 5+
    При запуске постоянно высвечивается табличка. И приходится всегда Ее либо "принимать" или "отклонять". Не удобно!!! Как сделать так чтобы не появлялась таблица? Кто знает прошу ответить!
     

    Вложения:

    • IMG_2989.JPG
      IMG_2989.JPG
      Размер файла:
      833,3 КБ
      Просмотров:
      25

Поделиться этой страницей