Шины Kumho Road Venture SAT KL61

Тема в разделе "Шины и диски", создана пользователем владимир 200, 29 сен 2016.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. владимир 200

    владимир 200 Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    7 май 2016
    Адрес:
    Луганск
    Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 2.7,2004
    Здравствуйте форумчане! Присматриваюсь к летним шинам Kumho Road Venture SAT KL61
    [​IMG]
    Отзывы в интернете об этой резине хорошие,и по шумности и по аквапланированию ну и по всем другим параметрам.Но интернету сильно доверять нельзя.Хочу чтоб вы, уважаемые форумчане дали дельный совет,брать эту резину или нет.Может кто катал эту резину.И еще,резина продается в размере: 275/65 R17,встанет ли этот размер на Прадо 120.
     
  2. гость1011

    гость1011 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    здравствуйте не.ваши форумчане наверно не катались на этих шинах,если нет ответов. напишу вам небольшой отзыв.шины хорошие ,я катался на них.шум небольшй,хотя и ат,аквапланирования нет,воду режут как ножом,асфальт,грунтовку держат устойчиво,калейности считай нет,в сильной грязи замыливаються,но быстро очищаются.шины не плохие.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. владимир 200

    владимир 200 Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    7 май 2016
    Адрес:
    Луганск
    Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 2.7,2004
    гость1011,здравствуйте!Спасибо Вам за ответ.Создал тему именно по шинам
    Kumho Road Venture SAT KL61.Искал все о шинах в интернете и на других форумах.На многих форумах есть отдельные темы о разных брендах шин,где много интересного об шинах отдельных брендов,а не то,что в темах "летние шины" или "зимние шины",где чтоб найти нужный бренд шины,нужно прошерстить всю тему.Вот и создал эту тему "Шины Kumho Road Venture SAT KL61".Ну наверно этот бренд ни кому не интересен.
     

Поделиться этой страницей