ПРОМО Шиномонтаж в Сарове (он же Арзамас-16)

Тема в разделе "Гарантия и сервис", создана пользователем Prado-club, 14 окт 2016.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Собственно, я понимаю, что немногие из здесь присутствующих смогут себе позволить посетить сей чудесный град на собственном авто, но таки этот пост решил разместить по причине того, что город физиков-ядерщиков систематически отставал от так называемой "большой" земли именно в развитии всяких разных услуг для автомобилистов.
    Конечно, в последние годы в Сарове и представительства нескольких дилеров появились (Рено и Фиат, если не ошибаюсь). Но вот сопутствующие услуги до последнего оставляли желать лучшего. Если в Москве, в Нижнем всегда можно найти приличный, с точки зрения отношения к клиентам, шиномонтаж, то в Сарове все это быдло представлено в форме гараж-монтаж с замасленным оборудованием, горой грязных опилок на полу, полумрак и тп "прелести".
    Но вот эта, та, что на фотках, красота меня приятно удивила и порадовала: удобный подъезд с навесом, светлая рабочая зона, чистота, отсутствие грязи, новое оборудование, расположенное по науке (позволяет одновременно обслуживать несколько машин одновременно), возможность расплатиться как наличными, так и безналом (картами).
    В общем, будете у них на Колыме в Сарове - рекомендую!
    CAM00258[1].jpg CAM00259[1].jpg CAM00260[1].jpg CAM00261[1].jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Vitya1968

    Vitya1968 Общительный индивид Действительный участник

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Адрес:
    возле 65-ой паралели
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    Авто:
    Prado
    Служил я там.В звании рядового Советской Армии.1987-1989.:good: В самоходы ходил,красивый город :rofl:. Работал ЖБИ,ДОК,УПТК. :newrussian: Золотые годы.:friends:
     
    • Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
  3. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    В наряды на КПП ходил? Или только по периметру прогуливался?)))

    Отправлено с моего HUAWEI CUN-U29 через Tapatalk
     
  4. Vitya1968

    Vitya1968 Общительный индивид Действительный участник

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Адрес:
    возле 65-ой паралели
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    Авто:
    Prado
    Я в стройбате был.Бывает так хочется туда вернутся:good:.Но на одном форуме списался с парнем.Он пишет,что чикистов оставили,а полк стройбата расформировали.Хотя в то время пользы было в разы больше от нас ,чем вреда.Видать все построили.Я так понял,ты с тех краев? :friends:.быват в СМИ показывают мельком старый и новый город город. :friends:
     

Поделиться этой страницей