Прадо 150 Ровняем пол на TLC-150 2018 модельного года

Тема в разделе "Кузов и салон", создана пользователем Виталий Ло, 29 май 2019.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Виталий Ло

Виталий Ло Читатель Зарегистрированный

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    prado 150
    Всем привет! Юзал на форуме не нашел, поправьте если не так. В моем TLC 150-2018 модельного года при складывании второго ряда сидений пол становится не ровным. Как выяснилось, это проблема. Хотелось бы иметь ровный пол. Не любитель я спать в палатках на рыбалке, лучше уж в авто. На видео наглядно как я решил проблему с ровным полом, возможно кому то это видео покажется полезным решением.

• Нравится Нравится x 1
  2. Prado-club

Prado-club Администратор Команда форума

Оценки:
    +466 / 0 / -0
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    День добрый

Фигово искали, получается. Вот есть отдельная тема: Организация багажного пространства
    И я вам даже скажу, чем она отличается от вашей:
    1. Вы рекламируете, якобы, спальник. Хотя по факту - обычный органайзер в багажник. То, что высоту органайзера подогнали под высоту задних спинок в сложенном положении, я, почему-то (может кто по-другому думает), в заслугу поставить не могу.
    2. Признаться, надеялся, что есть еще умельцы и вы представите нам свои ноу-хау организации багажного пространства, так что был удивлен когда вы погнали в транспортную компанию за коробкой (кстати, ее размеры - не самое полезное). Ну и тогда уж сразу говорите: Купил органайзер в багажник, а не "решил проблему", ибо по факту вы - не решали.
    3. Думаю, вы не станете отрицать, что ваше видео - реклама. А я лично вот такую вот хитро********ую рекламу недолюбливаю и чести она производителю не делает.
    4. Размеры органайзера, схему монтажа можете выложить? Это одноклубникам будет много полезнее, ибо рукастых у нас в достатке. А стройрынки и остатки фанеры есть везде и всюду. Карпетом залепить - не проблема: его и на клей, и на скобы можно. А можно самоклейку взять и выпендриваться с ровностью покрытия.
    5. А чего вы так скромно обошли стоимость приобретения?
    6.Вот тот супергений, придумавший эти кухонные выдвижные ящики - он, конечно, человек добрый. Но багажник - место, где че-нить постоянно норовит разлиться или опрокинуться. Так что риск того, что фанера ваша пропитается и покоробится - велик. И тогда ящики эти будут фиговенько открываться (если вообще будут). А вот решение, которое я привел вверху по ссылке - лишено этих изъянов.

ЗЫ: даете размеры и стоимость - так и быть, оставлю тему. Нет - грош цена вашему отчету о поездке за грузом в ТК.

3. Виталий Ло

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    prado 150

4. Fedor Sumkin

Fedor Sumkin Ходячая энциклопедия Бывалый

Род занятий:
    работу работаю...
    Оценки:
    +546 / 0 / -0
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    Разве это негатив? Это трезвая оценка Ваших действий, являющихся обыкновенной рекламой, рассчитанной на лохов.

5. Prado-club

Оценки:
    +466 / 0 / -0
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Негатив?
    Я вроде спросил про цену. Или надо все видео пересмотреть, на сайт зайти?
    Вы правильно поняли, что большинство владельцев Прадо собираются на профильных площадках. Но вы не поняли, что форум - место обмена опытом. Личным, кстати. Каким опытом вы поделились? Как деньги потратить? Так цену назовите. Как коробку в багажник поставить? Ну, при всем уважении, не самое ценное, ИМХО.
    Так что давайте конструктивно: че-почём хоккей с мячом? А мы уж решим: новичок вы или казачок.

6. Виталий Ло

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    prado 150
    Прошу прощения за флуд, но, "мастодонты" форума к этому вынуждают.
    Если не можете доказать иное не стоит писать что попало на нападать с разных аккаунтов.
    Я лишь предложил несколько варанов решения проблемы в новой версии автомобиля. Была бы реклама, получал бы за это какие то деньги, если бы в них нуждался. Поверьте, имея такое авто мне нас.ать на жалкие крохи от подобной рекламы. Можете сколько угодно тролить, но знайте с таким подходом останетесь с ботами на форуме.

7. Prado-club

Оценки:
    +466 / 0 / -0
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    @Виталий Ло,
    Троллинг в чем?
    Ок, вы нашли способ положить в багажник некий ящик кем-то сконструированный. Или вам его под заказ делали?
    Итог: есть вы, есть ящик. В какую сумму это счастье (ящик) обошлось?

8. Виталий Ло

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    prado 150
    Пенал обошелся около 12К. Стоимость на сей день, на сайте.

9. Prado-club

Оценки:
    +466 / 0 / -0
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    @Виталий Ло,
    Отлично. Спасибо!
    А размеры самой коробки можете подсказать? Думаю, многие могли бы сами купить лист фанеры и, потратив пару часов, сэкономить трудовые гроши. ;)

10. Виталий Ло

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    prado 150
    Все можно, если кому будет интересно. Вот только придется весь хлам из багажника выгрузить.

Поделиться этой страницей