Регистрация ТС в любом отделении ГИБДД

Тема в разделе "Новости Тойота", создана пользователем Prado-club, 30 май 2013.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    [JUSTIF]Госавтоинспекцией МВД России разработан проект новой редакции административного регламента по исполнению государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним.
    С марта по апрель текущего года проект проходил общественную антикоррупционную экспертизу на официальном сайте МВД России.
    В настоящее время проводится доработка данного проекта с учетом предложений и замечаний, высказанных в процессе проведения экспертизы.
    Новым регламентом собственникам (владельцам) транспортных средств будет предоставлена возможность производить регистрационные действия с транспортными средствами в любом регистрационном подразделении ГИБДД на территории Российской Федерации.
    В настоящее время, до вступления в силу нового административного регламента, прорабатывается вопрос о реализации на территории Москвы и Московской области пилотного проекта по регистрации и снятию с учета автомототранспортных средств жителей Москвы и Московской области в любом регистрационном подразделении органов Госавтоинспекции этих субъектов Российской Федерации.

    [/JUSTIF]
     

Поделиться этой страницей