Рециркуляция воздуха в салоне

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Дмитрий Шатырко, 7 ноя 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Дмитрий Шатырко

    Дмитрий Шатырко Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Род занятий:
    ГСМ. Начальник нефтебазы в компании АЛРОСА ( добыч
    Адрес:
    Удачный
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 3 2004
    Добрый день ! Не пойму алгоритма работы рециркуляции воздуха в салоне. Хочу чтоб при заводке автомобиля прадо 120 с брелка из дома, сразу заборник воздуха находился в положении рециркуляции, а он берет воздух с наружи. Температура за бортом уже под -40 и на таком режиме естественно салон не прогревается. Находясь в машине ставлю рециркуляцию и глушил авто, но проходит секунд 10-20 после остановки двигателя и я слышу что заслонка под панелью открывает забор с наружи. И правда поворачиваю ключ зажигания в положение старт и вижу что кнопка горит забора с наружи. Что нажимать и в какой последовательности чтоб при заводке авто сразу стаяла рециркуляция ???? Мануал читал-ничего не вычитал. Спасибо.
     
  2. DIM 38 RUS

    DIM 38 RUS Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    10 сен 2012
    Адрес:
    из лесу вышел
    Оценки:
    +115 / 0 / -0
    Авто:
    Авто
    Климат обучаемый,при заводе в авто надо ставить рециркуляцию,принудительно. А заслонки должны закрывать внешний забор,после глушения насколько я знаю..
     
  3. Максим_125rus

    Максим_125rus Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +271 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 1KZ, 2008
    Клубная карта:
    0025
    оставляю на авто режиме...пока двигатель холодный печка не дует, как нагревается вентилятор начинает работать...
    через минут 15 в машине тепло и уютно!
     

Поделиться этой страницей