Прошу помочь с установкой туманок

Тема в разделе "СВЕТ", создана пользователем Сергей Гайдабуров, 30 окт 2016.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Сергей Гайдабуров

    Сергей Гайдабуров Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    Прадо 120
    Купил данный девайс
    установил, не пойму куда соединить эти два провода 1624736441.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2016
  2. Сергей Гайдабуров

    Сергей Гайдабуров Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    Прадо 120
    Электромеханики отзовитесь, не могу подключить, уже неделю катаюсь. Я нахожусь в Африке и не хочу давать машину местным спецам, поэтому взялся сам, установка не вызвала вопросов, а вот подключение непонятно :cry:
     
  3. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.190 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Всегда хочется помочь, но не всегда это возможно, вот кабы видеть все разъемы и не только на туманках но и на штатной проводке...было бы проще. Сдается мне что для отмеченных ПИНов надо искать место где то в штатной проводке, как вариант
     
  4. Сергей Гайдабуров

    Сергей Гайдабуров Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    Прадо 120
    Не могу понять куда соединяются эти две фишки 20161101_153105[1].jpg под капотом я ничего не нашел возможно в салоне, но где искать не знаю. Есть фишка для подключения к плюсу если я не ошибаюсь 20161101_154444.jpg Провода массы я подключил на корпус первый в районе АКБ, второй тут 20161101_153652[1].jpg их два, этот болтается временно. Реле подключил прикрутил под капотом. Включатель в салоне тоже без проблем. Скину еще одно фото может поможет 012.jpg Да забыл Мотор 5LE 2008 года Араб.
     

    Вложения:

  5. Vlsky

    Vlsky Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +430 / 0 / -0
    Имя:
    Константин
    Авто:
    TLC Prado 120, 4.0, 2008, TX Limited
    Могу предположить что один провод поключается к габаритам, а на второй подается плюс. Но это только предположения. Из фото ничегл не понять.
     
  6. Сергей Гайдабуров

    Сергей Гайдабуров Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    Прадо 120
    Расскажу финал этой установки у меня тут в Африке есть один знакомый электрик он достаточно быстро разобрался, один из проводов тот что белый это плюс а второй идет к габариткам. но фишек для соединения мы не нашли, он предложил с субботу утром отогнать машину к ним на предприятие, там есть все для нормальной работы. Я отогнал, сам старший был занят, и он приказал своим помощникам подключить. Я зная, что отходить от машины нельзя, иначе наделают так что ... я практически не отходил, но на жаре трудно стоять, периодически отходил. Финал этой истории, ставим АКБ не работает, габаритки еще горели, потом и они пропали, чего только не делали, кнопку включения туманок перепаяли ;) я молчал, солнце напекло голову. Старший после пяти часов работы нашёл причину отсутствия габаритов, сделали я вздохнул и уехал. И тут практически все через ж-пу. Поэтому я сам ставил туманки. Думаю что через недельку поеду во второй раз в человечий сервис.( тут имеется градация сервис где хозяин белый или черный). Он тут у нас единственный, все по записи, я отгонял им машину чтобы поставить эти дурацкие туманки но у них постоянно занято, поэтому и взялся сам. Вот такая история. Если кто то надумает покупать китайские туманки:cry: одумайтесь, качество жуткое, провода выпадают из фишек, кнопка включения не входит в гнездо, я купил другую. Если есть возможность купить б/у оригинал а остальное сделают в нормальном сервисе .....
     

Поделиться этой страницей