Проблема магнитолы с USB

Тема в разделе "Мультимедиа", создана пользователем BSI22, 27 апр 2010.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. BSI22

    BSI22 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    15 окт 2009
    Адрес:
    Барнаул
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    подскажите пожалуйста, приобрел Прадо 2007 арабский 2,7л. В нем установлена штатная магнитола, все работает прекрасно, но не могу подключить флэшку по мини USB. Купил шнур мини USB, при подключении флэшки, она не мигает вроде бы нет питания. В чем может причина в шнуре или я не правильно что-то включаю на магнитоле, подключаю через AUX.
     
  2. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.190 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    А разве в штатных магнитолах есть разъем мини USB????????? У Вас ,наверное, девайс какой то установлен.
     
  3. BSI22

    BSI22 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    15 окт 2009
    Адрес:
    Барнаул
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Вас ,наверное, девайс какой то установлен
    В электронике не спец, подскажите для чего тогда стоит девайс? Он расположен в правом нижнем углу магнитолы.
     
  4. Айболит

    Айболит Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Род занятий:
    Народный целитель
    Адрес:
    Turkmenistan
    Оценки:
    +246 / 0 / -0
    Имя:
    Бегенч (Бега)
    Авто:
    Временно не на Прадо
    Да, в штатной не бывает разъема под мини юсб...посмотри в теме ФАНТОМ 3006 ..там и фотки выложены, может это и есть твой девайс..если китаец-то..не знаю...я лично сменил голову..
     
  5. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.190 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    "Девайс"-это не штатная магнитола,а какой нибудь Фантом, например, или еще что то похожее.Скинь фотку тут есть специ скажут,что за магнитола у Вас установлена и с чем ее едят.
    Посмотри здесь: http://prado-club.ru/forums/showthread.php?t=746&highlight=%D4%E0%ED%F2%EE%EC
    И здесь: http://prado-club.ru/forums/showthread.php?t=744&highlight=%D4%E0%ED%F2%EE%EC
    И здесь: http://prado-club.ru/forums/showthread.php?t=9&highlight=%D4%E0%ED%F2%EE%EC
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2010
  6. BSI22

    BSI22 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    15 окт 2009
    Адрес:
    Барнаул
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Скинь фотку тут есть специ скажут,что за магнитола у Вас установлена и с чем ее едят.
     

    Вложения:

    • фото.zip
      Размер файла:
      93,9 КБ
      Просмотров:
      24
  7. Студия Звука

    Студия Звука Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Род занятий:
    Автозвук
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Проблема может быть в кабеле через который вы подключаете флешку, так как он может быть сигнальным, для тех случаев когда питание подводится отдельным кабелем. Такая схема иногда применяется для подключения жестких дисков. А может быть просто флешка большого объема и голова её просто "не видит".
     
  8. Buba

    Buba Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    10 дек 2009
    Род занятий:
    Спекулянт - фарцовщик
    Адрес:
    Odessa, Donetsk
    Оценки:
    +321 / 0 / -0
    Авто:
    TLC 120, 4.0, 2008
    Аппарат китайский, внешне Фантом 3006 (одна из первых версий), хотя утверждать однозначно сложно - сейчас даже появились китайские реплики на китайские товары в Одессе. Мини USB должен работать. Возможные причины: проверь сам преходной кабель(он 100% китайский и вероятность того что он бракован велика) на другом оборудовании, проверь флэшку, может прозвочит глупо - но на аппарат должно приходить питаниет :). Если нет - неси аппарат к электронщикам. Большего я лично не вижу.
     
  9. BSI22

    BSI22 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    15 окт 2009
    Адрес:
    Барнаул
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Как в таком случае подобрать кабель, мне привезли его из авто магазина, флэшка 1Gb. И вообще эта магнитола на фото должна воспроизводить с USB?
     
  10. Hudobergan

    Hudobergan Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    30 апр 2009
    Род занятий:
    **********
    Адрес:
    ************
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Имя:
    ********
    Авто:
    *********
    Клубная карта:
    ****
    Должна воспроизводить однозначно. Выход же на передней панели есть под мини USB.
     
  11. Айболит

    Айболит Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Род занятий:
    Народный целитель
    Адрес:
    Turkmenistan
    Оценки:
    +246 / 0 / -0
    Имя:
    Бегенч (Бега)
    Авто:
    Временно не на Прадо
    а как ты ее(флешку)включаешь?если гу работает нормально, то чтобы он переключился на флешку надо нажать и удерживать кнопку DVD на внешней панели..не исключено что сей девайс называется мультивижион1106с, я уже писал про него, глючный аппарат
     
  12. Айболит

    Айболит Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Род занятий:
    Народный целитель
    Адрес:
    Turkmenistan
    Оценки:
    +246 / 0 / -0
    Имя:
    Бегенч (Бега)
    Авто:
    Временно не на Прадо
    Да, посмотрел фотку, это и есть мультивижион, у меня такой же был...ни хрена не видел флешку, даже 512мб...на юсб он переходит следующим образом...в меню настроек на дисплее появляется квадратик "двд"на него нажимаешь-должен на юсб переходить, по инструкции так..да только скоко я сним не бился-не выходило..потом ваще виснуть и глючить стал, сейчас в кладовке лежит, пылится))))и еще кнопка двд-eject при нажатии и удержании должна переводить в режим юсб
     
  13. BSI22

    BSI22 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    15 окт 2009
    Адрес:
    Барнаул
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Проблема ещё в том, что контакты разьёма мини USB в магнитоле находяться в центре, а у обычного мини USB с одной стороны. Кто подскажет где найти такой шнур и какое его наименование?
     

Поделиться этой страницей