Приветствие

Тема в разделе "ПРИВЕТСТВИЕ", создана пользователем Лотос, 8 фев 2018.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Лотос

    Лотос Любопытствующий Участник Зарегистрированный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120. 4.0.
    Итак Прадо 120. 4 литра , год выпуска 2007 год !!! По комплектации не знаю как нываеться но кожи в салоне нет и пневмы тоже нет , пробег 170 т км , конечно сомневаюсь в пробеге !! Езжу примерно месяц прислушиваюсь ко всем звукам !!! В принципе все классно все нравиться , просто очень много есть вопросов по поводу машины , до этого владел 3 года Шевроле Каптива , я не скажу что плохая машина но уж очень много по ней вопросов было , кстати не все просто было решить !!!А сейчас наслаждаюсь Прадо 120 !!! Помогите мне побольше узнать о авто , надеюсь на вашу солидарность !!! За ранее спасибо всем , кто откликнется , отвечать буду всем 100 процентов !!! С большим удовольствием !!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Итак, вы отписались в куче тем. ПО факту, вы заспамили форум. Спасибо от модераторов - им было чем заняться. :kidrock_01:
    Прежде чем сырать вопросами по темам, которые обсудили десятилетие назад - воспользуйтесь формой ПОИСКА (правый верхнй угол страницы)
    В ПОИСКЕ вы найдете массу полезной и нужной информации.
    В общем и целом о порядке эксплуатации вам расскажет Руководство пользователя, которое должно лежать в перчаточном ящике вашего Прадо.
    Читайте, изучайте, делитесь информацией, не нарушайте Правила.:rtfm: Иначе останетесь читателем без права переписки.:banned:
    Приятного общения!
    -welcome-
     
  3. Лотос

    Лотос Любопытствующий Участник Зарегистрированный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120. 4.0.
    Спасибо вам огромное !!! Буду изучать !!!
     
  4. Лотос

    Лотос Любопытствующий Участник Зарегистрированный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120. 4.0.
    Извините пожалуйста !!! Больше тревожить ни кого не буду !!!
     
  5. Fedor Sumkin

    Fedor Sumkin Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2011
    Род занятий:
    работу работаю...
    Адрес:
    Сургут ХМАО
    Оценки:
    +584 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    Ну и пусть бы пошумел! У человека радость, надо пар выпустить и осознать! Привыкнет и успокоится... Все равно последнее время тут тишина как зимой в ремонтном дегидраторе... Радуйся, Лотос! Не обращай на ворчунов внимание!:tatice_08::tease::tease::tongue::whitevoid_1::whitevoid_1:баян
     
  6. Лотос

    Лотос Любопытствующий Участник Зарегистрированный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120. 4.0.
    Фёдор спасибо вам огромное за понимание , я столько времени потратил на поиски этой машины , может мне просто повезло фортануло так сказать !! У меня были скандалы и дома на работе по поводу обмена машины !! До этого была Шевроле Каптива 2014 г выпуска после рестайлинга , а поменял на Прадо 120. 2007 г !! Так все в меня тыкают пальцам вот дурак поменять новое на старое !! Но самое главное я то об этом не жалею на оборот болдею !!! Мне кажется это должно быть так либо это твоё либо нет !! Я три года боролся и уговаривал себя что Каптива это класс но не смог , я на все плюнул и сделал как душа велит !! Так вот так как-то !! Хотите Фёдор будем дружить ?
     
  7. Fedor Sumkin

    Fedor Sumkin Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2011
    Род занятий:
    работу работаю...
    Адрес:
    Сургут ХМАО
    Оценки:
    +584 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    Ну! Молодец! Живи так и дальше: Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей! И все будет хорошо!:good:
     
  8. Лотос

    Лотос Любопытствующий Участник Зарегистрированный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120. 4.0.
    Стараюсь быть таким как вы сказали !!! Я очень рад что вы меня понимаете , спасибо вам !! Д
     
  9. Лотос

    Лотос Любопытствующий Участник Зарегистрированный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120. 4.0.
    Здоровья вам и счастья побольше !!!!
     

Поделиться этой страницей