Помогите идентифицировать сигнализацию

Тема в разделе "Prado 120 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 120 серии)", создана пользователем Champion, 21 сен 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Champion

    Champion Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    9 сен 2015
    Род занятий:
    Теплоэнергетика
    Адрес:
    МО, Одинцовский район
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    Тойота Прадо 120 2,7 2006 араб
    Уважаемые, форумчане. Осваиваю своего коня и вот теперь загвоздка в сигналке. Купил машину как вы знаете из моего приветствия у дилллера и мне она досталась с двумя сигнализациями, что для меня в новинку, раньше были только штатные с цз и все, а здесь брелки, метки, да еще их две. С одной разобрался это блэк баг, его я могу отключать, включать и т.д. А вторая сигналка тоже с меткой, но ее не могу определить, диллер говорит, что не знает и прошлый хозяин тоже не знает, потому как до него все это было. Пока она работает, но отсутствие понимания что это и как этим управлять напрягает. Тем более мне кажется, что они пожирают аккумулятор, только что мною помененный. Может у кого то была или есть такая помогите. Фото метки прилагаю, больше ничего нет.Что то фотка не грузится, попробую еще из дома. Пока скажу так, метка прямоугольная на ней буквы С и Э только повернутая вправо. И в одном из углов несколько косых линий. Я описал на случай если кто то сразу узнает. А так позже фото добавлю.
     
  2. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Маркировка CE (аббревиатура фр.Conformité Européenne — европейское соответствие) — специальный знак, наносимый на изделие, который удостоверяет, что изделие соответствует основным требованиям директив ЕС и гармонизированным стандартам Европейского Союза, а также то, что продукт прошёл процедуру оценки соответствия директивам. Маркировка CE указывает на то, что изделие не является вредным (опасным) для здоровья его потребителей, а также безвредно для окружающей среды. Однако следует учитывать, что знак CE не является символом качества продукции.
     
  3. Champion

    Champion Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    9 сен 2015
    Род занятий:
    Теплоэнергетика
    Адрес:
    МО, Одинцовский район
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    Тойота Прадо 120 2,7 2006 араб
    Спасибо за ликбез в части СЕ. Теперь обещанное фото метки. IMG_20150921_183146.jpg
     
  4. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Метка спутниковой системы Цезарь или Аутоконнекс.
    Абонентку, подозреваю, никто не вносил, значит если чО - звонков не будет (да и кому?) отслеживать и искать не станут. Надо посмотреть, заведется ли машина без метки.
     
  5. Champion

    Champion Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    9 сен 2015
    Род занятий:
    Теплоэнергетика
    Адрес:
    МО, Одинцовский район
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    Тойота Прадо 120 2,7 2006 араб
    Спасибо, попробую без метки завести. Насколько я понял, если без метки заводится будет, то в принципе про нее можно благополучно забыть, а если нет, то варианты оставлять или выкидывать.
     
  6. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    В принципе - так. Можно выкинуть при любом раскладе, предварительно найдя блок управления.

    Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
     
  7. Vat64

    Vat64 Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    17 окт 2013
    Род занятий:
    Воздушный транспорт
    Адрес:
    Таймыр и его окрестности
    Оценки:
    +8 / 0 / -0
    Имя:
    Виктор
    Авто:
    GX 470
    Если есть подозрение на жор,проверить у спецов утечку тока в покое(при выкл. двигателе).Если вторая сигналка Блэк баг,может стоит подьехать к ним и они разберутся и с одной и возможно и с другой(грамотные,хорошие).


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     

Поделиться этой страницей