Покупка Прадо.

Тема в разделе "Prado 120 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 120 серии)", создана пользователем Венедиктов Илья, 17 авг 2008.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Венедиктов Илья

    Венедиктов Илья Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Всем привет из Самары!
    Хотелось бы узнать какие проблемы есть у нового Прадо? Просто 7 сентября покупаю Прадо, и заранее хотел бы подстраховаться!А так же стоит ли на нем быстро ездить на трассе?и каковы последствия? И еще отметил очень дружный сбор вашего клуба! Молодцы....редко такое встретишь :D Так держать
     
  2. СашаТ2

    СашаТ2 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Проблем нет никаких.У самого в семье две машины,одна совсем новая.По хорошим дорогам езжу с крейсерской 160.Разгонял по спидометру до 195,дальше не дает электроника,да и страшно на наших дорогах. :D
     
  3. Гепард

    Гепард Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Подстаховываться не надо... :wink: проблем точно нет.
    по трассе М5 (Москва-Челябинск, а точнее мне в Тольятти) 140-160. По ощущениям - блеск!!!!
    у меня у товарища был 80 крузер, вот тот высокую скорость не любил... а у Прадо с этим все ОК!
    Прадо - удачная покупка - ОДНОЗНАЧНО!
     
  4. Венедиктов Илья

    Венедиктов Илья Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Спасибо за ответы!Надеюсь действительно проблемм не будет :lol:
     
  5. PRADO

    PRADO Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Поздравляю, отличный выбор!
    Но вот 160 ездить не надо, лучше подольше покататься на машинке, чем побыстрей прилечь в земельку.
     
  6. Topyc

    Topyc Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    12 авг 2008
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Подскажите, на сколько шумно в салоне при такой скоросте, сколько оборотов на тахометре и потрибление топлива ? (150км/час)
    ЗЫ: хочу приобрести прадик, но жизнь проходит на трасах в таком скоросном режиме, я уже понял что нестрашно на 2м этаже на такой скорости из прочитаного на этом форуме, вот терь интиресны еще несколько моментов описаных выше, зарание спасибо.
     
  7. Гепард

    Гепард Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    В салоне не шумно и двигателя практически не слышно, можно разговаривать не повышая голос. Двигатель ревет только по обгонах - педаль в пол. 160 держит стабильно. расход на трассе при такой скорости (ну практически при такой, - покажите мне трассу где ее всю можно проехать не снижая 160 :) ) порядка 17 литров. где-то плюс, где-то минус. про обороты не скажу - не помню. машину парусит только в режиме подвески Комфорт- при пернключении ближе к Спорт, парусность практически сходит на нет. но в комфорте ехать прикольнее и приятнее - знаешь, такая приятная качка 8)
     
  8. Snaip 121

    Snaip 121 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    13 авг 2008
    Адрес:
    Благовещенск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    xfhyk,xfgh,
     
  9. Topyc

    Topyc Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    12 авг 2008
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Спасибо :)
     

Поделиться этой страницей