Прадо 150 Отзыв владельца. ТЛК Прадо 150

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Klim715, 27 дек 2009.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Klim715

    Klim715 Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    10 фев 2009
    Род занятий:
    зав производством столовой
    Адрес:
    Екатеринбург
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Отзывы прокатившихся о 150!

    Привет всем! Думаю пора уже создать такую тему! Вчера с папой катались на новом 150! Ну что я могу сказать, сразу оговорюсь это лично наши мнения и наблюдения с отцом! Итак начну с достоинств:
    1) Салон стал лучше, современнее что ли, много кнопочек, переключателей, но все понятно и информативно, не запутаешься. Например климат стал удобнее не нужно выбирать режим печки перекликиванием одной клавиши mode здесь, все понятно все кнопки на виду. Очень понравилась подстветка приборов - 5+ баллов, колодцы спидометра и тахометра смотрятся офигенно!
    2) Наличие полноценного климата для задних пассажиров. Пытался найти воздуховоды ради интереса, выставил максимальные обороты, направил в ноги, все обшарил, но так и не нашел откуда дует. Правда ноги почти сгорели :D поэтому выключил :)
    3) Экран чумовой, сенсорный, в опциях я так понял посмотреть можно все, начиная от расхода топлива мгновенного, среднего и тд до атмосферного давления :)
    4) Музыка с 14 динамиками порадовала, для обычного слушателя хватит за глаза!
    5) Наличие возможности ручного переключения передач, особо пользоваться я думаю никто не будет, но все равно приятно что она есть ;)
    6) Наличие памяти кресла и руля очень удобно. Наконец то это сделали!
    7) На трассе прадик стал более собранный, устойчивый, но это по ощущения с пассажирского кресла, за рулем проеду в среду, отпишусь! Отец говорит, что получше стал рулиться, четче слушается руля!
    8) На какую-то долю улучшилась шумоизоляция.
    9) Заводской ксенон отличный, когда ехали освещали дорогу не только себе, но и соседям на другой полосе :)
    10) Очень понравился багажник с ровным полом, при сложенных креслах ;)
    11) Камеры это нечто! Без комментариев - очень удобно, очень супер!
    Теперь о даже не недостатках, а о том по поводу чего у меня возникли вопросы и сомнения:
    1) Прибавка в мощности составила около 40 вроде бы сил, скажу честно совсем не заметил эту прибавку, может если рядом 120-ый будет ехать она и будет видно, по ощущениям одно и то же.
    2) Думал обрадуюсь новому звуку мотора.... Звук один в один повторяет столь привычный и любимый звук наших 120-х верных коней!
    3) Удивило отсутствие подогрева 2-го ряда кресел :(
    В итоге хочу сказать, да, прадик стал лучше практически во всех аспектах, стал современнее, функциональнее и тд. НО, считаю, что цена завышена! У нас в Екатеринбурге прадик в самой дорогой комплектации стоит 2 633 000 руб. Ещё до начала продаж менеджеры как-то говорили, что стоимость будет порядка 2 200 000 руб в топовой комплектации, вот это реальная цена нового прадика! Ну не стоит все, что я перечилслил выше почти 1 000 000 руб, не стоит! При цене в 2.2 продали бы с отцом не думая оба своих 120-ых и пересели на 150-е, но при такой разнице будем ездить ещё долго ;) Ещё раз оговорюс, что это сугубо мое личное мнение, нисколько не навязываю его кому бы то ни было ещё. Буду очень рад прочитать мнения других одноклубников! Всем спасибо за внимание!
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2009
  2. Дизелёк

    Дизелёк Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Адрес:
    Волгоград
    Оценки:
    +22 / 0 / -0
    Имя:
    Саша
    Авто:
    TLC Prado 120
    Re: Отзывы прокатившихся о 150!

    Хороший отчёт! Всё посуществу.:thank_you:
     
  3. Виталяс

    Виталяс Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    12 сен 2009
    Адрес:
    Тула
    Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 3.0D, 2006, Executive. TLC Prado 150, 2.8D/177л.с, 2018
    Re: Отзывы прокатившихся о 150!

    Ну абсолютно естесственно что 150-й должен и просто обязан быть лучше 120-го!
    Спустя пару лет,думаю он понравится всем, ну или почти всем!!!
    Уверен,что у него только один минус-это цена!!! Почти как 200-ка!!! :yes:
    :stop:Она зараза всё и портит!!!
     
  4. Nevaga

    Nevaga Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Адрес:
    Khimki
    Оценки:
    +15 / 0 / -0
    Клубная карта:
    117
    Re: Отзывы прокатившихся о 150!

    Мда уж зачетный аппарат 5+!!!
    Уже хотел сказать ЗАВЕРНИТЕ.. Но там не оказалось ПЕПЕЛЬНИЦ...:sorry:
    Какой ужос.... Яж машины меняю как только пепельницу заполняю....
    Но тут два выхода.. курить бросать или всю жизН на ней ездить..:yahoo:
    Klim715 Полностью с тобой согласен..
    По всем статьям..
     
  5. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Re: Отзывы прокатившихся о 150!

    фига се.. мы сегодня, видимо, тестили какой то другой 150-й.... все, за исключением, пожалуй, nevag'и...
     
  6. Klim715

    Klim715 Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    10 фев 2009
    Род занятий:
    зав производством столовой
    Адрес:
    Екатеринбург
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Отзывы прокатившихся о 150!

    Prado-club, дружище, напиши свой отзыв, очень интересно другое мнение о прадике, отличное от нашего с nevag`ой ;)
     
  7. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Re: Отзывы прокатившихся о 150!

    всенепременно. Думаю, не только я отпишусь, а и все, кто присутствовал на клубном тест-драйве выскажут свое мнение.
     
  8. Ivan37rus

    Ivan37rus Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Отзывы прокатившихся о 150!

    При всем моем уважении к владельцам 150, таких денег он не стоит. +300 рублей и ты обладатель ЛК200, а это другая история. :smoke:
     
  9. Dilvio

    Dilvio Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Отзывы прокатившихся о 150!

    Если честно сказать, мне он вообще не понравился, это касательно экстерьера, ну ужас просто полный,не буду я менять я свой 120 на 150, буду ждать рестайлинга, или буду копить на Лексус GX 460.
    Что касается интерьера, то это да,приятно, удобно, но камеры абсолютно бесполезные создания. Все,кто был на тест драйве 27.12. думаю со мной согласяться.
     
  10. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    Re: Отзывы прокатившихся о 150!

    Да ребяты ! ДОРОГО+ВАТО , ! Не понятен ЯПОНСКИЙ МАРКЕТИНГ !?????:smoke:
     
  11. Bolgarin

    Bolgarin Общительный индивид Бывалый

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Род занятий:
    Почетный безработный РК
    Адрес:
    Казахстан, Актобе
    Оценки:
    +8 / 0 / -0
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Tayota Prado 150
    Re: Отзывы прокатившихся о 150!

     
  12. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Re: Отзывы прокатившихся о 150!

    Вот и до Казахстана эти, 2-а парня с Гондураса, добрались.Неугомонные эти парни.
    Я думаю не надо расшифровывать кто такие??????????
     
  13. Виталяс

    Виталяс Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    12 сен 2009
    Адрес:
    Тула
    Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 3.0D, 2006, Executive. TLC Prado 150, 2.8D/177л.с, 2018
    Re: Отзывы прокатившихся о 150!

    Всё и так понятно!!! Эти парни только и думают как народ ободрать!:pleasantry:
    С Новым Годом и Рождеством всех!!!
     
  14. henloz

    henloz Читатель Участник

    Регистрация:
    1 янв 2010
    Адрес:
    vlad
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Отзывы прокатившихся о 150!

    хороший отчетец , я бы тоже хотел прокатиться сравнить..но пока негде :(
     
  15. Старшой

    Старшой Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    28 авг 2009
    Род занятий:
    некомерческая
    Адрес:
    Москва,ЮЗаО
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Отзывы прокатившихся о 150!

    Был на тэсте 150го в Коломенском.Вечером в снегопад сразу пересел со 120 на 150.Проехались около 5 км.Удобно, всё на своих местах подсветка отличная, стаканов на приборной панели не видно,как на фото.Обзор стал чуть хуже особенно сзади.Движок такой же как 249л.с., управляемость отличная.АКПП с механическим переключение не зацепила ,перешёл на D.Расхода топлива не указывала, но комп.перекл. не смогли чтоб посмотреть.Навигация что-то показывала ,но молчала и оценить полностью не смог.При остановке включаются автоматически камеры, прикольно при езде задним ходом и по бокам видно.Воздуховоды по серёдке торпеды немного раздрожали своим выперанием.Внутри 150 показался несколько темноват в серой коже.Пересел в свой серый велюр-светло, уютно, просторно,а главное ничем ни хуже.Если брать то дизель.Но по нему менеджер сказал больше вопросов и неястностей.Короче говоря надо ждать, что счастливые дизелисты скажут о новом Прадо!Да чуть не забыл сказать про руль.Руль стал еще более информативный,легкий, удобный и потолстел, хотя в салоне по началу не понравился.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2010
  16. InCo

    InCo Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    25 апр 2009
    Адрес:
    е
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Отзывы прокатившихся о 150!

    По поводу всего прочитанного негатива и собственных "очучений" могу сказать одно : ПРИВЫКНЕМ !!!! и очень скоро...... ,а в общем автомобилю зачет, респект и всё такое:)
     
  17. master

    master Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    29 дек 2009
    Адрес:
    кишинёв
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Отзывы прокатившихся о 150!

    Машина-класс!!! Но очень сильно и быстро забиваются грязью подножки, особенно сзади. На 120-м такого не было.
     
  18. Дизелёк

    Дизелёк Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Адрес:
    Волгоград
    Оценки:
    +22 / 0 / -0
    Имя:
    Саша
    Авто:
    TLC Prado 120
    Re: Отзывы прокатившихся о 150!

    Виталь, полностью поддерживаю твоё повествование. Сам хотел в этой теме примерно, то-же написать. Да, чёт настроение сёдня неписальное:punish2:. Надоело переубеждать сомневающихся и наслушавшихся о дизелях плохого. Каждому своё!
     
  19. InCo

    InCo Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    25 апр 2009
    Адрес:
    е
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Отзывы прокатившихся о 150!

    ребят..... тема ОТЗЫВЫ ПОКАТАВШИХСЯ НА 150 :party:
     
  20. bobok

    bobok Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Отзывы прокатившихся о 150!

    Всем привет! Вчера был на Тест драйве Нового Прадо, что сказать авто стал значительно лучше, самое главное его достоинство это внутри, интерьер теперь выглядит не по простетски что больше всего не нравилось в прадо! НУ о всяких электронных начинка говорить нечего это и так понятно что это +! Ну вот какда сел за руль и поехал тут уже были не такие впечатления какие ожидались, машину раскачивает и немного страшновато ехать на большой скорости, может конечно это потому что я пересел после X5, но до этого был прадо 90, и 120, как то не замечал такого, хотя скорее всего после BMW ощущения. Информативность пидали газа плохая, динамика для 4.0 л тоже не парадовала, коробка думает долго да и разгон не впечатлил, но это я так думаю после X5 опять же, А так авто супер, брать надо дизелек, потому что не тот не тот не едут! а переплачивать смысла нету!
     
Похожие темы
  1. Юран
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    7.317
  2. Eshuk54
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.547
  3. Prado-club
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.966
  4. Prado-club
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.927
Загрузка...

Поделиться этой страницей