Отзыв Дойче об ОД Тойота "Тюмень - Север"

Тема в разделе "Гарантия и сервис", создана пользователем Prado-club, 16 дек 2018.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Немного расскажу об ОФах Тюмень Север: За свою жизнь приходилось много приобретать новых(из салонов Тойота,Ниссан,Субару,Лексус и т.д.) и подержанных авто т.к. занимался перегонами. Но Тойоту в Тюмени беру в первый раз, был наслышан об их борзоте и неуважительном отношении к покупателям, но вот и сам с этим столкнулся. Приобретая авто за 2 млн 480 тыс рублей ко мне отнеслись как к покупателю Лады-Калины(Приоры), ни тебе подарков, ни тебе скидок.Учитывая то что я сделал предоплату 360 000р и ждал 7 месяцев(хотя в других городах России(Москва,Екатеринбург,Пермь и т.д.) такие авто уже приходили после 5-ти месяцев ожидания и за меньшую предоплату). Выпросил, именно ВЫПРОСИЛ,(менеджеры ни чего не решают) у руководства(пришлось дождаться их решения) подарок.......набор автомобилиста(знак аварийной остановки, огнетушитель, трос) и саааамые дешовые коврики в салон.Я в ШОКЕ................ Больше туда за новым авто ни ногой........Лучше лишниюю 1000км отматаю,чем унижаться за свои же деньги..... Вот примерно такая Тойота Север в Тюмени.....мне говорили, я не верил..........теперь убедился. Нет конкуренции в Тюмени.....вот и вся петрушка похоже.ГОМОСЕКИ!!!!

    Источник: http://prado-club.ru/threads/dojche-i-prado-150.4865/ © prado-club.ru
     

Поделиться этой страницей