От перемены мест слагаемых (губернаторов) сумма не меняется...

Тема в разделе "Общество и Политика", создана пользователем -Валера-, 5 ноя 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Сегодня, 5 ноября, губернатор Зауралья Алексей Кокорин назначил на новую должность Уполномоченного по правам человека в Курганской области Геннадия Порохина.
    Порохин закончил Кировский сельскохозяйственный институт по специальности "Биология со специализацией охотоведение". Он прошел трудовой путь от охотоведа по Кетовскому району до руководителя управления по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Курганской области.
    Все прогнило....
     
  2. Avisperm

    Avisperm Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Род занятий:
    энергетика, люблю когда тепло!
    Адрес:
    Perm
    Оценки:
    +210 / 0 / -0
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    LEXUS GX460
    И чем тебя ветеринар не устроил? Коров лечить может и с правами человека справиться:):):) легко!
     
  3. Fedor Sumkin

    Fedor Sumkin Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2011
    Род занятий:
    работу работаю...
    Адрес:
    Сургут ХМАО
    Оценки:
    +584 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    Ты на это место метил?
     
  4. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Вот я тоже не понял, в чем проблема?
     
  5. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Меня всегда удивлял один факт: люди соглашались с назначением их на должности, на которых они были полные "нули" или "малоэффективными", т.к. ни образование, ни опыт работы не позволял данным людям занимать данные должности...
    По рассматриваемому вопросу (ИМХО): уверен на 99%, что главный охотник области не сможет эффективно и качественно представлять и защищать права граждан нашей области, т.к нет необходимого для этого образования и опыта работы...
    Это так же, если бы Геннадия Онищенко назначили бы Уполномоченным по правам человека в РФ....
    Дима, представь, что тебя назначают главным ветеринаром области....
    И еще: население нашей области очень много надежд ожидало от назначения нового губернатора, но уже по первым назначениям в своей команде население видит, что ничего не меняется... убрали одного ...ора, назначили другого ....
    Нет, Николай Федорович, мне моя должность "водителя" нравится...-v-
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2014
  6. Fedor Sumkin

    Fedor Sumkin Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2011
    Род занятий:
    работу работаю...
    Адрес:
    Сургут ХМАО
    Оценки:
    +584 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    Народная мудрость: Если колхоз не доволен председателем, значит он не дает им воровать и заставляет работать!
     
  7. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Как говорил В.Жириновсикй: "...вот поэтому так и живем в России, что Уполномоченный по правам человека по профессии - охотовед.... а с дурака и спросить нечего....."
     
  8. Fedor Sumkin

    Fedor Sumkin Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2011
    Род занятий:
    работу работаю...
    Адрес:
    Сургут ХМАО
    Оценки:
    +584 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    Ваплер, когда я слышу от членов нашего клуба владельцев японских уазиков фразу "поэтому так и живем в России", мне становится непонятно "поэтому хорошо" или "поэтому плохо", это раз, второе - Жириновский сам по образованию юрист, вот бы и прудил свою юриспруденцию, так нет - залез в политику, и не плохо залез!!! И третье - если человек в наше время в ваших палестинах поднялся до таких высот, то он далеко не дурак, особенно в сравнении... Хотя скорее всего не ангел, но это уже свойство характера от него не зависящее... Ты бы лучше чем других осуждать, себя бы хвалил, это со стороны выглядит гораздо приятнее...:like:
     
  9. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Николай Федорович, мне приятно получить умное наставление от старшего товарища, честно...
     
  10. Fedor Sumkin

    Fedor Sumkin Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2011
    Род занятий:
    работу работаю...
    Адрес:
    Сургут ХМАО
    Оценки:
    +584 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    Ну, я рад что пригодился!
     
  11. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Не смог удержаться - другая народная мудрость:

    getImage.jpg
     
  12. Fedor Sumkin

    Fedor Sumkin Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2011
    Род занятий:
    работу работаю...
    Адрес:
    Сургут ХМАО
    Оценки:
    +584 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    Ну а я о чем? Все правильно в ваших палестинах - кому положено работать - работает, кому положено руководить - руководит... И потому не понятно, чем ты недоволен?
     
  13. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Николай Федорович, Вы бы к себе на работу взяли охотоведа (ветеринара) на должность сварщика, даже при том условии, что он человек то хороший... Думаю, что нет...:) Единственное может быть то, что можно поставить на должность, но этот человек ничего делать не будет, а только зарплату получать...
     
  14. Юран

    Юран Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    24 сен 2011
    Адрес:
    Ярославль
    Оценки:
    +386 / 0 / -0
    Имя:
    Юрий
    Авто:
    TLC Prado 120 1kd 2003
    Клубная карта:
    0140
    Валера! да сколько угодно таких, у меня шеф закончил Машиностроительный факультет
    ЯГТУ, и ни чего, руководит лабораторией ЛНК, грамотней его в руководстве и принятию
    каких то решений я не вижу. Признаюсь честно, что меня он жалует только за исполнительность,
    но ненавидит (как мне думается) за противоречия так сказать за поперечность ему, в вопросах
    оплаты переработки и выходных дней.
     
  15. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    В принципе, что я взъелся на этого охотоведа.....это наверное потому, что я сам не охотник...
     
  16. Fedor Sumkin

    Fedor Sumkin Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2011
    Род занятий:
    работу работаю...
    Адрес:
    Сургут ХМАО
    Оценки:
    +584 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    Завидуешь наверное, что у человека жизнь удалась? Кстати, Циолковский был простым сельским учителем... :)
     
  17. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Наш знаменитый землепашец Терентий Семенович Мальцев вообще даже в школе не учился, а стал дважды Героем соцтруда и знаменитым человеком...потому как всю свою жизнь занимался "своим делом"...
    Это еще "охотовед" не знает как я живу - а то он может быть мне завидовать будет...-v-
    Просто у нас, Николай Федорович, вся область шумит по поводу данного назначения, и самый главный вопрос, который всех интересует - образование человека...

    В своей деятельности УППЧ будет руководствоваться вот только этим:
    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    26 февраля 1997 года N1-ФКЗ

    Статья 1
    3. Средствами, указанными в настоящем Федеральном конституционном законе, Уполномоченный способствует восстановлению нарушенных прав, совершенствованию законодательства Российской Федерации о правах человека и гражданина и приведению его в соответствие с общепризнанными принципами и нормами международного права, развитию международного сотрудничества в области прав человека, правовому просвещению по вопросам прав и свобод человека, форм и методов их защиты.

    Статья 16
    1. Уполномоченный рассматривает жалобы на решения или действия (бездействие) государственных органов, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных служащих, если ранее заявитель обжаловал эти решения или действия (бездействие) в судебном либо административном порядке, но не согласен с решениями, принятыми по его жалобе.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
  18. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Валер, хорош ахинею нести. УППЧ не обязан лично в судах участвовать. Для этого штат юристов есть. Дело назначенца - организовать работу, а не сопли сирым и убогим вытирать.
     
  19. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Так и дедушка Ленин про это тоже говорил: "Любая кухарка может управлять государством"...от того так и живем, что один юрист Правительством рулит, другой охотовед (ветеринар) в уполномоченные по правам человека "лезет", другой "табуреткин" армией командует...Где Россия - в ...опе!
    В чем именно заключается ахинея? В том, что УППЧ не обязан или не должен знать право? У нас эту ахинею вся область несет...
     
  20. Fedor Sumkin

    Fedor Sumkin Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2011
    Род занятий:
    работу работаю...
    Адрес:
    Сургут ХМАО
    Оценки:
    +584 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    Не мешайте человеку самовыражаться!
     

Поделиться этой страницей