Нужна помощь в выборе

Тема в разделе "Prado 120 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 120 серии)", создана пользователем Кирилл, 8 сен 2008.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Кирилл

    Кирилл Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Добрый вечер!Собираюсь приобрести Прадо 2006-2007г.в.,двигатель 4л.Подскажите пожалуйста,нужна ли пневма,если езжу почти все время один,грузить сильно авто не собираюсь?Тест-драйвил авто и с пневмой, и без-разницы не заметил(правда,по хорошей дороге).И еще один вопрос-подскажите,реальная цена авто комплектация R1+замок на коробку+сигнализация,пробег 26000км,2006г,отдают за 1200000р.Состояние понравилось.
     
  2. PRADO

    PRADO Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Как говориться на вкус и цвет, но личные ощущения показывают, что теперь для меня авто без пневмоподвески как табуретка - вэсь попа атабъёшь... :wink:
    Только вот вопрос, чего его продают с таким маленьким пробегом? :?
    Я бы сильно заинтересовался и повнимательней посчупал... :roll:
     
  3. Василий

    Василий Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Да эт бывает, я свой первый Прадо купил, когда ему было меньше года (10 мес) и пробег 6 тыс. Чел решил, что Диско 3 лучше и продал Прадика. Я его потом встречал на дороге на какой-то легковушке потрепанной. Говорю "где Диско?", а он - "херня этот Диско. Продал уже, Прадо заказал опять."
     
  4. PRADO

    PRADO Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Бу-га-га!
    Тебе просто подвезло!!!
    А не перевелись ещё лохи на земле русской!
    Продать новый PRADO, чтоб понять что он лучше и заказать его ещё раз!...
     
  5. борис

    борис Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Прожить без пневмы можно но!!! не очень комфортно, реальный плюс пневмы это неизменный клиренс хоть скока груза вези. Ездил на юг 7 человек+поклажа!!! 3 ряд сидений каждый день не нужен но иногда может пригодится. Если есть деньги на пневму бери не пожалееш!!
     
  6. Павлуха

    Павлуха Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    лучше с пневмой.

    Думаю, тот кто тебе продает, закажет себе потом с пневмой. И будет прав.

    борис
    Если 7 человек и на юг, то куда поклажа? На крышу? И на 3 ряду - каково им было?
     
  7. Anvi

    Anvi Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    29 май 2008
    Адрес:
    город-геморрой Москва
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    ИМХО, подозрительно дешево.
     
  8. Кирилл

    Кирилл Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Спасибо всем за ответы!Не знаю я еще насчет пневмы,наверно,любое авто стоит брать в максимальной комплектации,чтобы потом не жалеть,но,повторюсь,ездил по городу и с пневмой,и без-разницы не заметил,а после пассата В6,на котором сейчас езжу,вообще ям не чувствовал!Кроме того,не хочу кожаный салон.Пусть он красиво смотрится,надоело немного себя ограничивать в выборе джинсов и смотреть,чтоб тебе ничем его не задели!Ладно,это все ерунда,есть еще вопросы.Мне сказали,что Прадо после 2006года не собирают в Японии,так ли это?И можно ли полозья на крышу поставить?Кстати,нашел еще лучше вариант-2007год за ту же цену.На гарантии,все ТО.Просто,тяжело,наверно,продать годовалую машину за нормальные деньги.Перекупы вообще 25% считают от новой!Заранее благодарен за ответы!
     
  9. PRADO

    PRADO Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    ..."полозья"... :shock: - это релинги что ли? Да, легко!!!
    Но ещё раз повторюсь, что цены странные. Дай Бог, чтоб всё было нормально!
    Если говорить серьёзно, то авто с маленьким сроком эксплуатации и маленьким пробегом, это либо тестовые (как с ними обращались можно представить), либо аварийные (а после мелких авто не продают), либо самый шоколадный вариант - прежний владелец охеренно крут.
    С первым вариантом, думаю всё ясно, со вторым тем более, а вот третий, как правило, продаётся по стоимости нового авто, а то и дороже. Авто без очереди, что не мало важно, уже с сигналкой и страховкой, да ещё наверняка какое-никакое дополнение есть, например, в виде ковров.
    Вот такая вот математика... :wink:
     
  10. борис

    борис Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    На 3 ряду двое детей 11лет им было комфортней всех так как дырку между 2 и 3 рядом застелил а на 3 ряд кинул матрас. С поклажей посложней было, но всё вместилось. Багажника на крышу у меня нет , а надо бы купить!!!
     
  11. Andrey815

    Andrey815 Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Род занятий:
    манагер
    Адрес:
    Волгоград
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Для себя специально выбирал без пневмы, без кожи, без деревянного руля и с запаской сзади оказался R-1 :lol: , жалко только что в нем нет круиза, омывателей фар, и бортового компутера - светиццо красиво гад :oops: :lol:
    А где собирают прадо это видно по VINу если первая буква J, фтопку все утверждения, по любому Япония. (У моего J`08 год)
     
  12. Павлуха

    Павлуха Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Andrey815, я лично

    Круизом почти не пользуюсь
    Омыватели омывают неважно, тряпка рулит
    бортовой комп наскучил за 3 месяца

    По пневме только +++
     
  13. Andrey815

    Andrey815 Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Род занятий:
    манагер
    Адрес:
    Волгоград
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Так я тоже о себе писал, мне круиза прямо скажу оч. сильно не хватает, после предыдущей машины прям вою от этого :evil:, а с омывателем и компом согласен. Но с подвеской нет, по прежнему считаю эту фичу сильно усложняющей конструкцию и не настолько необходимой в моих условиях, чтобы рисковать общей надежностью, учитывая квалификацию наших сервисменов.
    А, ещё забыл про третий ряд сидений, тоже нахожу их для себя абсолютно бесполезными, ну ни фига ведь не автобус, баба с возу волки сыты :lol:
     
  14. Кирилл

    Кирилл Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Спасибо всем за советы по выбору! Я думаю,что без пневмы можно обойтись(тем более,что разница в цене примерно 200шт.)Хотя,может я и ошибаюсь!У меня не на последнем месте стоит и экономическая составляющая-беру авто не новое,но свежее,и я считаю,что авто годовалое можно найти без косяков и в отличном состоянии(сам продаю пассата годовалого-просто хочу джип!)Поэтому,попадется с пневмой по хорошей цене -возьму ее,нет-не смертельно.Пока есть вариант приемлемый без нее,подожду еще недельку и буду брать.
     
  15. Moskit

    Moskit Общительный индивид Действительный участник

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Род занятий:
    покупаю спецтехнику
    Адрес:
    москва
    Оценки:
    +4 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 4.0, 2008
    Клубная карта:
    046
    Я круизом часто пользуюсь,вещица занятная на трассе очень нужная,только главное не заснуть,так как просто сидиш рулиш))

    Вот по омывателям согласен,не помогают они совсем((

    Комп ,ну так игрушка забавная не более того
     

Поделиться этой страницей