Нужен очень хороший адвокат

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем -Валера-, 2 апр 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Вынужден создать такую тему, дабы у меня больше не остается шансов для восстановления на работу и получения пенсии.
    Сразу напишу, что я знаю, что Дима (Prado-Club) имеет самое непосредственное отношение к адвокатской деятельности, но не знаю в каком направлении....
    Хотел получить информацию от всех клубней нашего форума, может быть у кого и есть "на примете" профессионал своего дела.
    Моя проблема заключается в следующем: 3 октября 2011 года в результате реформирования органов внутренних дел (из милиции в полицию) я был уволен по сокращению штатов за 9 месяцев до права выхода на пенсию. Я обращался в суды, дошел до Верховного Суда РФ, но все было бесполезно, хотя за УВД нарушений в процедуре увольнения, как говорят "целый вагон и маленькая тележка". У нас в Кургане я уже перебрал всех адвокатов каких можно, но никто ничего сделать не может... Я уже как бы и "руки" отпустил, но у меня появилась надежда в связи с новым Постановление Конституционного Суда РФ от 21.03.2014 г. №7-П, где кое-какие запреты в федеральном законодательств РФ признаны не соответствующими Конституции РФ, в соответствии с которыми мне не дали дослужить до пенсии (в отношении меня в 1996 г. возбуждалось уголовное дело по статье частного обвинения).
    Прошу клубней, если у кого есть контакт с настоящим профессионалом своего дела-адвокатом прошу мне дать информацию для установления с ним контакта.
     
  2. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +522 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Ты чего от человека то хочешь, Валера? Что он тебе должен сделать? Написать жалобу для пересмотра дела в связи с решением КС? Походить на слушания в ВС РФ? Заработать на тебе бабла честно и откровенно?

    Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
     
  3. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Дима, ну если честно, я даже не знаю, что он должен делать в связи с данным постановлением, будет оно относится к новым обстоятельствам по моему делу или нет...Если это новые обстоятельства, то надо видимо куда-то (или в облсуд или в ВС) готовить какую-то жалобу... Как то так...
     
  4. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +522 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    А ты до какой стадии дошел? Надзор был? Или была кассация, а надзор по существу дело не слушал?

    Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
     
  5. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    После увольнения 3 октября 2011 г. я сразу же обратился в суд с иском о незаконном увольнении и нарушении процедуры увольнения. Прошел суд 1-ой инстанции, проиграл, затем в облсуд кассацию и надзор, отказали, обратился в ВС - отказали... В июне 2013 г. я обращаюсь в надзорную инстанцию облсуда о пересмотре постановления районного судьи от 1997 г. по моему прекращенному делу, надзорка отменяет определение районного судьи от 1997 г. и указывает в своем определении, что ни каких правовых последствий для меня прекращенное дело за примирением не несет. Я опять в 2013 г. обращаюсь с частной жалобой в городской суд (1-ая инст.) как новое обстоятельство по моему делу, суд рассматривает, но отказывает, подал кассацию в СК облсуда, отказали.....сейчас документы уже 4 месяц лежат без движения, а тут увидел Постановление КС РФ, вот у меня опять в голове все и зашевелилось...
     
  6. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +522 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Валера, ну, ясное дело, не видя документов, ничего толком не скажу. Диагностику по телефону делать не умею.
    А где документы 4 месяца лежат то?
     
  7. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Дима, у меня есть электронные копии судебных документов, могу скинуть на электронку... Подготовка надзорки в обл.суд лежит без движения 4 месяца у моего адвоката, которой все некогда...
     
  8. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +522 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    блин.... ладно. Шли свои электронки. Почта в личке
     
  9. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Дима (Prado-club) я тебе на почту информацию отправил, если есть возможность посмотри, пожалуйста...
     
  10. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +522 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Посмотрел и ответил. Скоро еще отвечу

    Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
     

Поделиться этой страницей