Никогда не покупайте эту книгу, особенно детям

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем -Вовс-, 17 май 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. -Вовс-

    -Вовс- Гуру Действительный участник Постоянный Участник Участник

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +427 / 0 / -0
    Имя:
    Владимир
    Авто:
    TLС Prado 95, 2001
    Жесть короче.....
    3_2.jpg 1_3.jpg 1_4.jpg 1_5.jpg 1_6.jpg 1_8.jpg 1_9.jpg
     
  2. -Вовс-

    -Вовс- Гуру Действительный участник Постоянный Участник Участник

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +427 / 0 / -0
    Имя:
    Владимир
    Авто:
    TLС Prado 95, 2001
    About_sex_01.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Максим_125rus

    Максим_125rus Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +271 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 1KZ, 2008
    Клубная карта:
    0025
    Что детская книжечка?!?

    Отправлено с моего HTC One XL через Tapatalk
     
  4. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.190 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Это реально есть такая книга????? Или????
     
  5. -Вовс-

    -Вовс- Гуру Действительный участник Постоянный Участник Участник

    Регистрация:
    20 янв 2014
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +427 / 0 / -0
    Имя:
    Владимир
    Авто:
    TLС Prado 95, 2001
    Наверно есть (европейщеной попахивает) в руках не держал правда, ну а по фоткам за что купил - за то и продаю (с) просто поделился этой пакостью, тут вроде люди взрослые должны понять....
     
  6. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    А это для дедсодов ,или для школьников ??? )))))))))))))))) Офигеть можно ,а уж анальный секс ,это ваааще !!!!! -именно для детей ))))))))).
     
  7. Ulya

    Ulya Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Такие книжечки обычно удивляют тех, кто к тому возрасту ( ну, к которому детке собрался купить) уже знал все, и даже больше)))))
    Особенно детям она и не нужна, а особенно взрослым, которые практикуют позы 7 и 8, может и сгодится))) для теории))
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.190 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Вопрос не в том нужна данная книга или нет ...... вопрос в ее содержании, которое нельзя читать детям......
     
  9. Ulya

    Ulya Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Я вообще не думаю, что эта книга для детей)) я думаю, многое не стоит серьезно воспринимать))
     
  10. Lis041

    Lis041 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Оценки:
    +202 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150
    А зря. Тут дошла некая инфа о условиях выделения транша Украине от МВФ. Одно из условий - принятие Украиной европейской системы образования, где подобные книжки учебниками обозваны...ждем 1 сентября.

    Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Ulya

    Ulya Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Я не поняла насчет учебников))какие подобные книжки учебниками обозваны, можно разъяснить, пожалуйста?)
     
  12. Lis041

    Lis041 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Оценки:
    +202 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150
    Света, не хочу быть троллем на данный момент. В ближайшее время нам дадут уже официальную имфу по этой теме(попросили раньше времени не расспространять). А пока насчет учебников: 1 класс. Учебник чес говоря не помню как обзывается. Начало: История как один принц любил другого, и соотвественно принцесса принцессу. Картинка на сообразительность (видел сам, постараюсь выцыганить у товарища): вверху три мальчика, пенисы у них переплетены (типа лабиринт) и один заканчивается во рту у девочки изображенной внизу (как говорится найди кому повезло). Эти учебники подготовленны французской системой образования, которая у МВФ считается наиболее близкой к восточным славянам.
     
  13. Ulya

    Ulya Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Олег, украинская система образования на пути интеграции в европейскую в рамках Болонского процесса. И российская, между прочим, тоже.
    Каким перцем затрагивает МВФ оценку систем образования, я не понимаю... А даже если и так, в рамках какого учебного предмета собирают ввести этот трэш?
     
  14. Fedor Sumkin

    Fedor Sumkin Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2011
    Род занятий:
    работу работаю...
    Адрес:
    Сургут ХМАО
    Оценки:
    +584 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    Российская система, по моему, в последнее время задумалась о том, а стоит ли интегрироваться в еврообразование, или лучше побыть в состоянии самобытности, нам то надо рождаемость увеличивать!!!
     
  15. Ulya

    Ulya Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Николай, обоснуйте)))
     
  16. Fedor Sumkin

    Fedor Sumkin Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2011
    Род занятий:
    работу работаю...
    Адрес:
    Сургут ХМАО
    Оценки:
    +584 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    А Вы не в курсе? Нормальные дети рождаются только в результате нормального секса, а вся Европа в гомосеки подалась... Что тут обосновывать то?
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Lis041

    Lis041 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Оценки:
    +202 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150
    Россия ежегодно платит штраф (МВФ) "за нарушение прав человека", связанный именно с тем, что не приемлим европейскую систему образования. Отношения что в ЕС, что в МВФ несут за собой какие либо обязательства для любого члена.Нынешняя Украина, как желающая вступить в ЕС (а ЕС напрямую связана с МВФ), вынуждена принимать условия игры, коим и является принятие европейской системы образования(одно из списка естественно).
    Света, я не спешиал по этим вопросам. Но инфа у меня с "верху". "На верху" сейчас готовят (для МВФ) доказательную базу о неприятии европейской системы к России (чтоб отвязаться от штрафов и домоганий). Политика Путина в этом одназначна,- педуаргам жизни нет.
     
  18. Ulya

    Ulya Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Николай))) кроме низших потребностей-поесть, попить, по размножаться, безопасность-и все такое, существуют высшие, образование в их числе...развитие страны, и моей , и Вашей, без развития системы образования нереально в принципе.
    В плане глобализации это предусматривает гармонизацию чтоли форм преподавания, стандартов и прочей ерунды, которая не стоит счас внимания-для того, чтоб наши дети чувствовали себя комфортно в едином европейском образовательным сообществе.
    Если вы хотите петь про березки, а мы про вербы, а испанцы про оливковые рощи-самобытность никто не ограничивает.
     
  19. Ulya

    Ulya Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Николай))) я работала в системе образования Украины и Британии))) поверьте, вопросы секса не особо актуальны, я ни разу не столкнулась с учебниками ли, или программами ли, которые бы их поднимали в изощренном виде
    Зато я столкнулась с ирландцами, которые Достоевского, Бродского и Жукова знали лучше меня!!! И войну, и сражения советской армии, и знаковые события ... Не надо отвергать все европейское...
     
  20. Fedor Sumkin

    Fedor Sumkin Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2011
    Род занятий:
    работу работаю...
    Адрес:
    Сургут ХМАО
    Оценки:
    +584 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    В отличие от Вас я работаю в непосредственном контакте с европейскими специалистами, получившими европейское образование... РОБОТЫ, выращенные и воспитанные так, чтобы беспрекословно выполнять команды сверху... И самое интересное - больше трех лет в одной стране работать нельзя - чтоб не "прозрели"... А по поводу "развития Вашей страны"... Примите мои соболезнования...
     

Поделиться этой страницей