На Алтае и Родине Славки Депеша

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Lis041, 5 авг 2011.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Lis041

    Lis041 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Оценки:
    +202 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150
    Всем салам друзья. Кто скучал- тем пардон муа, братцы. Долго отсутствовал, но..по уважительной причине. С начала июля обследовал районы Горного Алтая. Все проходило в "диком режиме", т.е. бибики(подготовленная "таблетка" и "шнива") и палатки. Перевалы, грунтовки, иногда бездорожье. Маршрут проходил от Горноалтайска, через Онгудай, Улаган на перекаты Челушмана и на оз. Телецкое. Общая продолжительность составила 980 км туда и обратно, время-7 дней. Цель- отдых, рыбалка и пробудное пьянство)), ну и конечно ознакомление с архираритетами, которых в Горном Алтае предостаточно. В целом остались настолько довольны...слов нет. И самое главное то, в компании было две девушки (одна из них моя супруга) и самый главный путешественник- мой сын Макс, которому три годика, и который, по всеобщему признанию остался самым довольным. Фотографии я выложу через пару тройку дней, как семейство мое подъедет (после Алтая мы разъехались, жена с сыном в Томск, а я в Москву). Как резюме, буду готовить предложение о посещении на следующий год Прадо Клубом замечательного Горного Алтая.
    А вот после Алтая, Ваш покорный слуга отбыл на земли Байкальские, где проходила 7-я неделя Спецназа им. И.Г. Старинова. Это уже вотчина Славы Депеша. В ходе данной недели посетил и Ангарск, насколько помню это уже ППД Славки. Вобщем насыщенно, плотненько и замечательно. Фотки тож выложу. Чес говоря до сих пор отойти не могу от визита в Сибирь. Москва не радует, обратно в пампасы хочется.
    Вот где то так..
     
  2. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    Молодца !!!!!! +10000000 Тебе ,вот это дал "КОПОТИ" Опиши отдых обязательно ,и фотки выложи ,уж больно хочется взглянуть !!!!! Супер !!! Сынуле Твоему РЕСПЕКТ !!!!
    Братишка ! С прошедшим Тебя !!!!! Чистого неба !!!!
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2011
  3. Lis041

    Lis041 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Оценки:
    +202 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150
    Витя, спасибо большое! И тебя, брат, с прошедшим праздником! Фотки выложу в обязалове, с коментами и описанием))...похвастаться охота))
     
  4. Игорь Котенко

    Игорь Котенко Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    6 июн 2009
    Адрес:
    Череповец. Вологодская область.
    Оценки:
    +57 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 2,7, 2019
    Клубная карта:
    0235
    Олег, привет! Давно не слышно тебя было, давай фотки выкладывай.
     
  5. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    С Депешом не встречался?
     
  6. ZheludkovPavel

    ZheludkovPavel Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2010
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Авто:
    Audi Q7
    Клубная карта:
    0165
    Привет!!!! Заинтреговал....Ну где фотки то.....гор, грязи, озер, рыбы. Олег, а с сыном нормально, ну там - комары, длительность поездки и т.д. (моему тоже 3 годика), мечтаю с ним выбраться тож? Вчера щурка вытянул и карпика на кг., сын в шоке, :), схватил в обе руки и давай бегать по даче с криками ё-хо-хо, я чуть не офигел. Кресник (2 года) в это время от рыбы прятался за юбкой матери.
     

Поделиться этой страницей