MS STALKER 600 LIGHT (LAN3) и модификации

Тема в разделе "Сигнализации, спутники, охранные системы", создана пользователем DIM 38 RUS, 23 фев 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. DIM 38 RUS

    DIM 38 RUS Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    10 сен 2012
    Адрес:
    из лесу вышел
    Оценки:
    +115 / 0 / -0
    Авто:
    Авто
    Доброго дня всем! Хочу услышать отзывы живых людей,на форумах по сигнализациям народ пестрит терминами,малопонятными...при шины,коды и тп.. Есть кто из местных,кто знает и может на пальцах объяснить,лучше ли она преславутой ПАНДОРЫ или СТАРЛАЙНА?
     
  2. Yugin

    Yugin Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    18 май 2012
    Адрес:
    Химки
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 4.0, 2008, Sol
    Ни один из вариантов . Автолис ,Экселлент .И главное .Искать установщика .
     
  3. DIM 38 RUS

    DIM 38 RUS Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    10 сен 2012
    Адрес:
    из лесу вышел
    Оценки:
    +115 / 0 / -0
    Авто:
    Авто
    В чем проблема?
     
  4. Yugin

    Yugin Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    18 май 2012
    Адрес:
    Химки
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 4.0, 2008, Sol
    Стабильность характеристик ,стоимость изделий ,соответствие рекламы от производителя ,реальности .
     
  5. Юран

    Юран Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    24 сен 2011
    Адрес:
    Ярославль
    Оценки:
    +386 / 0 / -0
    Имя:
    Юрий
    Авто:
    TLC Prado 120 1kd 2003
    Клубная карта:
    0140
    Я так понимаю, что Yugin хорошо разбирается в автоэлектрике и помощь его
    однозначно необходима для развития клуба в целом.
    Лично я прошу:- Уважаемый Yugin, не могли бы Вы обозначиться в разделе"Приветствие",
    что бы мы могли Вас называть по имени (если желаете то и по отчеству).
    И если можно!!! высказывайте пожалуйста свои мысли более конкретно.
    Спасибо за понимание. С Уважением!!!
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Максим_125rus

    Максим_125rus Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +271 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 1KZ, 2008
    Клубная карта:
    0025
    Старлайн уже код вскрыт...(для специалистов)
    пандора и сталкер, отличаются характеристиками, сервисными функциями и т.д. выбирай что тебе более подходит и нравится... и главное, как уже говорилось не раз, очень многое зависит от способа установки (установщика) и от комплексности подхода к установке... НО!!! НИЧЕГО НЕ УГОНЯЕМОГО НЕТ!!!
    p.s. я отдал предпочтение пандоре, брелок не плохой, сервисных функций хватает.....и т.д.
    сталкер, намного гибче в дооснащнии приблудами, да и дальность побольше...
    а пульт мне совсем не нравится... ИМХО
    еще раз скажу- НИЧЕГО НЕ УГОНЯЕМОГО НЕТ!!!
    посадите охранника в машину и пусть сидит...но и то не вариант, вдруг в туалет отойдет...а тут бах...:he-he:
     
  7. Yugin

    Yugin Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    18 май 2012
    Адрес:
    Химки
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 4.0, 2008, Sol
    Stalker активно продвигается порталом Угона.Нет . Многие жалуются ,на инертность производителя ,несмотря на то ,что он в Питере . Например ,что брелок по гарантии ,из Москвы в Питер и обратно ,путь занимает полгода . Система причудлива в настройках и программировании , у впервые устанавливающих волосы дыбом . Думал бы о такой системе ,находясь поближе к Питеру .
    Пандора в последнее время не развивает техподдержку ,например ,звонок .В техподдержке сообщают ,что освободятся позвонят ...Проходит 3 дня ....
    Стоимость изделий российского производителя выросла с октября в 2 раза . Готовы ли вы платить за П-5000 , 45000 за саму ? Я не готов .
    Starline . Всегда занимаются зарабатыванием денежных средств . К примеру ,замок на капот . L10 -DefenTime . L12 -Атлет . Помните ранее была торговая марка Довгань (паштеты ,водка итд ) ? Starline близок к стратегии пути развития .
    Можно бесконечно общаться на эти темы .
    К ТС , какую цель мы преследуем установкой сигнализации ? Которая по сути является средством оповещения и сервиса ,не более .
    Удаляется из машины быстро . Если автозапуск и более ничего не нужно - подойдет .
    Если защита от угона - начинать стоит с иммобилайзера с меткой ,управляющим двумя электромеханическими замками капота .
    При удаленных резервных тросах ,от замков ,время сопротивляемости не менее 20 минут .
     
  8. Autosecurity

    Autosecurity Общительный индивид Участник Зарегистрированный

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Род занятий:
    Автомобильная безопасность
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Добрый день.

    Выскажу свое мнение тезисно:
    - выбирать в первую очередь следует "руки", в которые готовы отдать Ваш автомобиль на оборудование, т.е. речь идет в первую очередь о выборе установщиков.
    - далее выслушав рекомендации по выбору систем от установщиков (например, предложено несколько вариантов) можно в том числе подразумевать и то, что в большинстве случаев эта информация подразумевает как минимум навыки работы именно с данными системами (например, если привезете свое оборудование или настоите на установке именно того, что хотите, то есть вероятность того, что на Вашем авто будут впервые ставить данную систему, т.е. "учиться"), а как максимум еще и готовность "в случае чего" решать вопросы с гарантийной заменой/ремонтом оборудования.
    - общаясь со специалистами по защите от угона Вы можете получить одно или несколько предложений на базе различных систем, но в идеале каждое из них должно быть ориентировано на Ваши условия эксплуатации машины и Ваши пожелания по функционалу + должна быть соответствующая аргументация данных предложений.
    - упомянутый Вами вариант с LAN3 даже на момент написания сообщения я бы не рекомендовал рассматривать как минимум по причине того, что система устарела морально
    - Пандоры можно смело рекомендовать в качестве одного из решений по надежному противоугонному комплексу
    - Старлайны (современные) с некоторыми оговорками тоже можно рекомендовать под решение определенных задач.
    - упомянутые в обсуждении Автолис и Экселлент (кстати, совсем недавно вышел Рево5) также смело можно рекомендовать в качестве базы/основы противоугонного решения.
     
  9. Autosecurity

    Autosecurity Общительный индивид Участник Зарегистрированный

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Род занятий:
    Автомобильная безопасность
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Прокомментирую некоторые Ваши соображения:

    Сигнализации Старлайн с двухзначным числом в названии имеют иммунитет к электронному взлому.

    Дальность брелоков, кмк, вещь довольно субъективная и неоднозначная, да и в любом случае дальше GSM ничего нет.
    Что касается вопросов по "дооснащению приблудами", то опять же по моему мнению Пандора будет в целом ряде задач более функциональна...
    Так этот охранник еще и ездить с Вами везде должен будет - машину ведь Вы покупали не для того, чтобы она только стояла на месте парковки и в ней жил этот самый охранник?..;)
     

Поделиться этой страницей