Любовь моя,Прадо.

Тема в разделе "Бортовой журнал", создана пользователем ПОЛКОВНИК!, 29 ноя 2016.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. ПОЛКОВНИК!

    ПОЛКОВНИК! Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    24 ноя 2016
    Адрес:
    Симферополь
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    Прадо 150, 2,8, 2016,дизель
    Ну и вот...В предвкушении своего юбилея,на минутку,50 лет,решил сделать себе небольшой подарок.Долго присматривался к КИА Соренто.Взял 2600000 русских рублей и поехал за Топом Соренто.Встретили меня в только строящемся оф салоне КИА на объездной Симферополя доброжелательные менеджеры с распростетыми руками и деланными улыбками. Соренто я у них смотрел и тестил давно.Поэтому долгих проволочек не было,приехал и давай быстро оформлять документы.Пока они писали бумаги я от нех делать пошел бродить по салону.И тут вижу стоят дружно вряд белые и черные музыкальные инструменты (БАЯНЫ ТОЙОТА ЛЕНД КРУЗЕР ПРАДО).Как то невзначай я сел в один из них ,поганял взад перед сиденье,пощелкал кнопками и пошел прочь.Смотрю менеджеры машут призывным жестом,что мол ,документы на Сорик уже готовы,типа давай бабло.Прохожу мимо своего черного Соренто,дай думаю присду еще разок.Ребята,Соренто это не машина,это какой то самокат.Я,так долго мечтавший о топовом Соренто,вмиг понял что корейцы,хоть и хорошие ребята с хорошим автопромом,но как далеко им до япошек.Прадо с втри раза меньшим количеством примочек и прибамбасов ни в какие сравнения с корейцем даже близко не встал.Я влюбился в этот автомобиль сразу.Короче,решение было принято за 5 минут.Манагеры с отвисшими челюстями пошли переписывать договор,а я поехал за недостающими 500 рублями.Кстати хватало только на Элеганс.В очереди были только белые и черные ,но и здесь мук выбора небыло,ибо признаю только черный цвет.Кстати и в белом тоже смотрится бомбовски.Договор оформили,расчет произвели,дозаказал дотонировку задней части,поддон всего поддона,и сигнализацию (только ради дозакрытия стекол и таймера выключения двигателя),и естественно оформление и получение номеров в ГАИ.А вечером улетели с женой в Питер,дабы отметить 50 летний юбилей,и обмыть,так сказать, свой подарок.....Отвлекли,извините,уехал по делам.Приеду ,продолжу...........
     
  2. ПОЛКОВНИК!

    ПОЛКОВНИК! Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    24 ноя 2016
    Адрес:
    Симферополь
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    Прадо 150, 2,8, 2016,дизель
    Март месяц,месяц любви.Я по долгу своей службы повидал мнногие города и страны,но
     
  3. ПОЛКОВНИК!

    ПОЛКОВНИК! Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    24 ноя 2016
    Адрес:
    Симферополь
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    Прадо 150, 2,8, 2016,дизель
    ВВВХ......Вечерок Вам В Хату.Админ удали предыдущие 2 незнаю как.Ну а ПИТЕР полюбил всей душой.Это не город-это сказка.По долгу службы повидал много городов и стран,но ПИТЕР........Больше всего поразили люди.Был в забайкалье,на дальнем востоке........Холод и мороз наверное вымораживают всю гниль.Люди очень хорошие.По приезду в Симферополь меня ждал баян по имени ПРАДО с номерами и документами.
    В первый же день на ц.рынке обнаружил царапину нв заднем бампере какая то ..ука не смогла развернуться .Деваться некуда,через день поставил видеорегистратор с камерой переднего и заднего вида и с датчиком удара.И еще через день закатал всю машину пленкой.Спасибо ребятам закатали пленкой 150 микрон,которая только поступила в продажу у нас в кураях.Передний бампер перекатывали 2 раза,т.к.150 мк толстая и плохо поддается изгибам.
    В июне поехали на авиадартс в Феодосию.Пробка километров 20,пришлось свернуть в поле(после ливня).Все(Туареги фольцы мицубиси)томно курили а грязи.Тольео мы с одним придурком на старой 200 с красивой резиной рулили к цели.Трава в поле была очень высокой......На следующий день был заказан обвес....передний,и на всякий случай задний.Дальше,когда закатывали кузов в пленку,они же,сделали шумку дверей.Сразу скажу действие бессмысленное.На шум никак не повлияло.Единственное что музыка стала звучать поуверенгней.У них же затонировал лобовик и передние стекла.Правая рука уже не загорает.
    ПРАДО рулит.Поехал на плато Ай петри.С асфальта съезжать строго запрещено!!!!Ну это не для нас.Со стороны Бахчисарая на плато рулю на лево.И виды потрясающие.Ялта внизу,Симферополь вдалике(фото позже,пока неумею)Впереди лужа,проезжаю без проблем-грунт каменистый.Впереди опять лужа(штирлиц подумал *все равно* а лужа оказалась по уши).Короче машинка медленно но уверенно садится на пузо.Ни вперед ни на зад.Я,хрен его знает на что нажимать,начал нажимать на все.Мысль (чем круче джип тем дальше бежать за трактором посетила сразу).Я не сторонник резких движений.Немного постояв,включил чего то,попробовал вперед.Хрена с два.Немного постояв попробывал назад,И, О ЧУДО,она,почему то,подпрыгивая поехала назад.С горем пополам добрались до форелевых озер.Янукович,.ука,там рыбку ловил.
    МАШИНКА ДОСТОЙНАЯ.Заказал сейчас РЭД ПАУЭР 21265.Жду.Но на форуме не увидел ни одного отзыва.Или я слепой?
     
  4. ПОЛКОВНИК!

    ПОЛКОВНИК! Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    24 ноя 2016
    Адрес:
    Симферополь
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    Прадо 150, 2,8, 2016,дизель
    СЛИВА(СМЕРТЬ МЕНТАМ И И ВСЕМ АКТИВАМ) Админ присмотри за мной.Может быть ненормативная лексика,я же военный.СКомпом не дружу.Но по роже дать могу.
     
  5. ПОЛКОВНИК!

    ПОЛКОВНИК! Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    24 ноя 2016
    Адрес:
    Симферополь
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    Прадо 150, 2,8, 2016,дизель
    КЕНТ(когда е.......бут не надо терпеть) 4Так кто ответит по поводу 21265?
     
  6. Максим_125rus

    Максим_125rus Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +271 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 1KZ, 2008
    Клубная карта:
    0025
    Поздравляю с приобретением!

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
     

Поделиться этой страницей