Lexus пообещал сделать следующий LS "непохожим на матрешку"

Тема в разделе "Новостной раздел", создана пользователем Редакция, 10 ноя 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Редакция

    Редакция Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    [​IMG]
    Флагман японской марки станет "более эмоциональным"

    В России нынешний Lexus LS предлагается с 4,6-литровыми моторами мощностью 388 (задний привод) и 367 лошадиных сил (полный привод). Кроме того, доступна 370-сильная полноприводная гибридная версия, в состав силовой установки которой входит пятилитровый двигатель и вариатор. Цены на модель начинаются от 4,4 миллиона рублей.

    «Это не очень хорошо для бренда выпускать машины в стиле «русских матрешек» (одинаковые по дизайну и разные по размеру). Мы не гонимся за увеличением продаж. Нам необходимы машины, которые могут кому-то понравиться, а кому-то нет, но в любом случае будут обращать на себя внимание. Мы также должны сосредоточиться на японском дизайне и внимании к деталям», – отметил глава европейского подразделения японской марки Ален Юттенховен.

    Как уточняет издание Car, в дальнейшем все модели «Лексуса» получат эмоциональный дизайн и станут выглядеть более спортивно.

    Топ-менеджер также опроверг слухи о том, что новый LS получит дизайн в стиле Porsche Panamera и подтвердил, что седан по-прежнему будет занимать вершину модельной линейки «Лексуса».

    Ожидается, что Lexus LS следующего поколения появится в 2016 году. Остальные подробности о новинке пока не сообщаются.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2014

Поделиться этой страницей