LEOTOLIK: в Польшу из Лондона

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем LEOTOLIK, 20 июн 2010.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. LEOTOLIK

    LEOTOLIK Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Адрес:
    Лондон
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Ну вот и я решил написать о своих путешествиях. Я на ПМЖ в Англии живу, жена у меня с Польши. Прадик купил в сентябре 2009 года на День рождение жены. Решили на Новый год ехать в Польшу. Поставил новую резину, всесезонку, так как в Англии зимнюю купить не реально, но и не выгодно. Снегу здесь нет, а если и есть то на пару дней. Выехали с Лондона в 8.00 утра, в 10.00 были в Довер (где паром с Англии до Франции) На пароме 2 часа и мы на берегу Франции. За 3 часа проехал Францию, Бельгию и Голландию и наконец-то вьехал в Германию, через 7-8 час доехал до границы с Польшой. С Лондона заправил полный бак дизеля (80 литров), второй раз заправлялся через 850 км в Германии. Про дороги нечего и писать, на автобанах в Германии просто сказка. Ну а когда в Польшу заехал, то не погониш. Дороги узкие, а у меня руль с права, при обгоне фуры высовываться больше надо. Ну ниче утром доехали до любимой тещи..))). В итоге 1700км в одну сторону, через 2 недели возвращался обратно в Лондон. Думаю повторить этот маршрут в июле, но немного удлинить. Еду с Англии в Польшу к тестям, а потом на Украину, 1700км+1500км. На Украину еду в Сумскую область, на пару недель отдохнуть у родителей в селе..... Думаю будет очень интерестно, особенно с нашими ментами на Украине. Увидят Англика будут палки под колесо бросать.))))) Ну ниче прорвемся. Слава богу у нас на Украине взятки дешевле чем огромные штрафы в Европе.
     
  2. Игорь Котенко

    Игорь Котенко Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    6 июн 2009
    Адрес:
    Череповец. Вологодская область.
    Оценки:
    +57 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 2,7, 2019
    Клубная карта:
    0235
    Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА ПРАДО ПО МИРУ !!!!

    Да, лихо, за 3 часа 3 государства персечь! А у нас за это время даже половину Вологодской области не проехать!:ussr:
     
  3. LEOTOLIK

    LEOTOLIK Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Адрес:
    Лондон
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА ПРАДО ПО МИРУ !!!!

    Да там все просто. 30 минут по Франции а Бельгия с Голандией это как две области на Украине. И плюс к этому автобаны и токо указатели где какое государство и все никаких границ и таможников.)))))
     
  4. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    Re: ПУТЕШЕСТВИЯ НА ПРАДО ПО МИРУ !!!!

    Супер ! Как раньше " сел в карету в Московии ,и на Париж " Эгеей !)))))),а по дороге одни Трактиры ! Вот это житуха !))))))) Но ниче может Мы с нашими Российскими паспортами скоро без Виз по миру мотаться будем ,Дааааааааааааа ,вот это будет супер ,а пока блин справку а доходах ,с какой целью , все чур не выезжать ........... -сцука одни палки !)))))))))Но ниче -ПРОРВЕМСЯ !!!!
     

Поделиться этой страницей