Куплю Prado

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Dimok, 9 май 2010.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Dimok

    Dimok Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Нацелился на покупку 3-4-х летнего 120-го Prado. Максимальный бюджет 1,3. Конечно, хочется черный цвет, электро салон и т.д. Ну и пробег желательно до 60-70 тысяч. Из всех вариантов есть только на тряпичном-механическом салоне и не особо черные... Реально ли взять 120-го за этот прайс? И интересно насчет пневмы. Не опасно ее в наши морозы брать?

    P.S. Зимой машина эксплуатируется редко, гараж есть и холодный и теплый...
     
  2. Игорь Котенко

    Игорь Котенко Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    6 июн 2009
    Адрес:
    Череповец. Вологодская область.
    Оценки:
    +57 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 2,7, 2019
    Клубная карта:
    0235
    120-ый представлен,по крайней мере, 3-мя двигателями. О чём речь?
     
  3. Loga

    Loga Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    25 фев 2010
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Небольшой пробег. кожа-рожа-деревяшки, да еще недорого, да с любым мотором думаю нереально, ну может 2.7......
    Это же не "чисто бэха", где ушатали авто и продают, чтобы не вкладываться в ремонт.
     
  4. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    С таким пробегом(реальным пробегом)+годом выпуска+комплектацией в бюджет 1,3 навряд-ли можно попасть!!!!!!!!!!!Разве,что то случайно выстрелит!!!!!!!!!
    Пневма ходит у нас в Тюменской(на Ямале) области без особых проблем.Не думаю ,что у Вас холоднее!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 10 май 2010
  5. Юрий59

    Юрий59 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Dimok Добрый день.Есть почти то ,что ты хочеш и цена меня устраивает . L.C. Prado 2006 г 4.0 прбег77-79т.точно не помню,цвет серебро(тонирован в цвет авто) ,диллерский ждал 3 мес.кататся начал в июле я один хозяин в максимальной комплектации .серая кожа, пневмо подвеска и т.д.Хранение тёплый бокс,сервисная книжка все отметки т.о. Проверки любые, в дтп не учавст.Если есть интерес скину фотки. Я из Кемерова 500км.Если есть вопросы пиши на melkine@mail.ru Но единственное продавать я его намерен думаю только летом,когда подойдёт заказанный авто,если придёт раньше отдам раньше.
     

    Вложения:

    • P1040248.jpg
      P1040248.jpg
      Размер файла:
      106,3 КБ
      Просмотров:
      12
  6. Dimok

    Dimok Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Ну, конечно хочется 4-х литровый. Хотя удивительно, что по каталогу drom.ru 2.7 литра почти на тонну легче, чем аналогичный Prado с 4-х литровым двигателем... Впринципе, у нас продаются такие Prado, но салон везде тряпка и не электронный... Не солидно для такого авто... =)

    http://www.24auto.ru/board/sell/?br...body_type_id=&crashed=&run_s=&run_e=&city_id=
     

Поделиться этой страницей