Куплю Прадо

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Кардинал, 2 сен 2009.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Кардинал

    Кардинал Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте.Очень хочу дизельный Прадо, может кто поможет приобрести.
     
  2. серик

    серик Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Адрес:
    ЯНАО
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    привет.
    незнаю где ты находишься, но недели две назад видел в кургане в 120 кузове 2005года выпуска, АКПП, велюр, в салоне, цена врать не буду но около 1100000 российских денег
     
  3. Старшой

    Старшой Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    28 авг 2009
    Род занятий:
    некомерческая
    Адрес:
    Москва,ЮЗаО
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Тоже жуть как хотел,ждал у офицалов.... и смотрел на сайте у немцев.Поспрашивал как в жизни ведут ,расходники ,стоимость содержания ,надёжность движка.Результат годового мучения и чтения -купил Луну 4 литра в Коломенском.Очень доволен.Да, друг у меня гонял из Европы лет 10ть 3-х летки,но не посоветовал.Разница по цене никакой.Лучше брать в россии.И лучше бензин у офицалов.Таможня у них льготная.А если нет разницы зачем брать машину с минусами пусть и с небольшими.Вот только по налогам явный плюс.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2009
  4. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.190 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Посмотри здесь:http://www.nashgorod.ru/obvl/cat_20/ad_5346.html если интерестно, то цену можно обсудить отдельно .
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2009
  5. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    За 2005г 1.1:shock::shock::shock: Очень класная цена, может это без таможни?
     
  6. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    В Калининграде есть клубная машинка. Вроде Женька готов был расстаЦа. Ищи Evgeny74 и стучись ему в личку
     
  7. Кардинал

    Кардинал Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Привет всем, спасибо за ваше внимание, я что-то стормозил, и не дал доп информации, я нахожусь в Москве, у меня есть один вариант 2003 года за 11000000 целковых, но я ститаю, что это дорого, так как пристально наблюдаю за рынком, и цены за последние 2 месяца существенно просели даже на такие модели. Например подобный авто 2005 года ещё совсем недавно нельзя было купить дешевле 1,4 ляма, теперь есть предложения за 1,15.
     
  8. Кардинал

    Кардинал Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Спасибо Серик, я бы с удовольствием рассмотрел бы это авто, но чёрт возьми, я так далеко от Кургана
     
  9. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.190 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Большую роль в цене играет состояние,комплектация и пробег(настоящий!!!!!!!!!) авто.А за хорошей тачкой, для себя, можно и на край света сгонять.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2009
  10. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    И ценник бензинового низя сравнивать с дизельным Прадо120. Обращаю внимание на разность транспортного налога 249л.с и 163л.с:yes3:
     
  11. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    Советую тебе позвонить по тем объявлениям где 2005г за 1.2 или ниже. Все эти машины вертуальные их в России нет, а если даже приедет тебе твой авто за который потребуют 100% предоплаты предложат оплатить транспортировку и ещё кучу всего. А на вопрос можно-ли купить машину у вас в Москве, то ценник выростает до 1.7 муля. Нормальный ценник для 2005-2006г дизеля с АКПП это 1.550-1.7 муля. В противном случае ты возьмёшь хлам на колёсах или какую нибудь сестру:pleasantry:. Ценник машины с пробегом до 150т.км в Германии это 22- 24т.евро прибавь сюда таможню которая выходит в 400т.р и того без дороги и интереса гонщика ты получишь уже 1.4- 1.5 муля. С пробегом в 1 мл.км да я не опечатался или около того 800 тыс.км там такого тоже хватает ты возьмёшь за 10-15 тыс евро и смотав до 83 тыс.км и накрасив губы выставляешь на продажу за 1.2 муля, есть примеры в Москве, кто этим занимается, но афишировать не стану.
     
  12. Evgeny74

    Evgeny74 Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    17 фев 2009
    Адрес:
    Калининград
    Оценки:
    +28 / 0 / -0
    Клубная карта:
    0074
    халява парни всегда слодка
     
  13. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.190 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    По делу отписал ViRUS:yes3:Цены на авто в Германии можно посмотреть на MOBILE.DE .Там вся картина видна.Немцы за хорошее авто просят достойные деньги.Ездили туда, сами все видели.:pardon:Чем больше пробег, тем меньше цена авто ,независимо от года выпуска.Особенно на авто с 3-х до 7-и лет(Нашу таможню и пошлины они тоже знают)У них главный критерий цены -это пробег(читай:Чем меньше пробег,тем больше- РЕСУРС)!!!!!!!!!!!!Уверяю вас,что ездят они там не мало 50-70тыс. в год -как за здравствуйте, тем более на дизелях(дизеля у них покупают именно те кто много ездит,т.к.более экономичней бензинки а считать они тоже умеют).:whistle3:
     
  14. Старшой

    Старшой Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    28 авг 2009
    Род занятий:
    некомерческая
    Адрес:
    Москва,ЮЗаО
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Ресурс на движки измотан на 80% у немцев!Гоняют на автобанах своих, как черти.Если брать то из у соседий.Пригонять отказался на отрез друг.Хотя его хлеб.Увожаю таких.Ща сидели пили.
     
  15. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.190 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Понятно хлам гнать-смысла нет.Брать добро-ДОРОГО.Вот и поступил по человечески, не стал лукавить-просто отказался!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя ты знаешь-соседи немцев, те же французы и итальянцы(по нашему цигане), так у них все тачки замочаленные(салон мыть и мыть надо)!!!!!!!!!!!Сам видел.Из Голландии ничего аппараты и из Финляндии.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2009
  16. Старшой

    Старшой Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    28 авг 2009
    Род занятий:
    некомерческая
    Адрес:
    Москва,ЮЗаО
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Швецария!Они к немцам приезжают, как черепахи передвигаются.Гансы их за водителей не считают.Вот там МАШИНЫ супер.НО чуть дороже и хлопотней,скидки меньше значит не выгодней.В результате их от туда мало гоняют.Я копил чтоб в РОССИИ купить.А то кота в мешке брать.
     
  17. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.190 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Привет КАРДИНАЛ!!!!!!!!Что уже зажигаешь на ДИЗЕЛЬНОМ Прадо????????Похвастайся!!!!!!!!!!!!!!Порадуемся:yahoo:!!!!!!!!!!!!
     
  18. Prod67

    Prod67 Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    5 янв 2009
    Род занятий:
    Кино
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    LC 150
    Клубная карта:
    0067
  19. Evgeny74

    Evgeny74 Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    17 фев 2009
    Адрес:
    Калининград
    Оценки:
    +28 / 0 / -0
    Клубная карта:
    0074
    ну и добавте растоможку 9100 евро.и будет совсем весело:yahoo::yahoo::yahoo:
     
  20. Ярослав

    Ярослав Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    1 сен 2008
    Адрес:
    Центральная Россия
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/1632300.html

    Коллеги,
    а что за дизели 2008 года выпуска с двигателем 1KZ-TE, который в Европу насколько я знаю не поставляется!
     

Поделиться этой страницей