Купил машину-что делать???

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем -Валера-, 3 июл 2012.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    У меня назрел вопрос: что надо делать когда покупаешь новую машину - обмыть "огненной водой":pir:, окропить святой водой, поставить иконки и т.д. В 2005 г. купил новую Камри, обмыл, окропил, но через месяц в задний бампер въехала "99-ая" без водителя-водила оставил машину на пригорке, закрыл и пошел в магазин, а она (99) покатилась.... Т.к. была затонирована "наглухо", то я не заметил есть водила в ней или нет....., а через год вообще полность сгорела от пожара (было 1,5 года и пробег 12 т.км.). Теперь 26 июня 2012 г. в моего 3-ех месячного Прадика тоже въехала "99-ая"..... Может мне "99-ые" мстят (у меня до Тойот их было две):), хотя тоже "обмывал":pir: Вот у меня и созрел вопрос: может я "что-то" не все "как надо делаю".... Подскажите, у кого какие есть "традиции" при покупке нового авто....
     
  2. ZheludkovPavel

    ZheludkovPavel Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2010
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Авто:
    Audi Q7
    Клубная карта:
    0165
    Я каждую свою новую машину, прежде чем завести, первый раз всмысле, глажу по панели приборов ;). А после длительной поездки куда-нить, если не подвела, говорю ей спасибо!
    Ебстественно 100 грамм никто не отменял :)
    Тут вообще получается тема, похожая на психологический тест соответствия нормам ))))))))
     
  3. в1961

    в1961 Популярный автор Зарегистрированный

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Род занятий:
    строительство
    Адрес:
    Киев
    Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Не заморачивайся! Я своего Прадика 150 купил 12 декабря, а 27 го тёлка на Фиате врезалась в стоячего.......2 недели назад Фольц ПОЛО въехал в тоже место.....
     
  4. Vovan1

    Vovan1 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Адрес:
    Днепропетровск
    Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Авто:
    крафтер
    +100500 не заморачивайся,лет 5 назад 100 взял на фирме,поехал в Киев,на фаркоп девочка на корсе оделась,удара вроде и небыло но там все в хлам,муж приехал упросил без ментеов покрасили за два дня бампер,приезжаю через 2 дня со свежепокрашенным бампером и девочка на тот же фаркоп одевается,но на матизе,от то мля было и сотрясение ,а за матиза воще молчу.Одал я это авто,через год прадика взял,пху пху полет нормуль.
     
  5. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    Назвать и подружиться !
     

Поделиться этой страницей