Куда смотреть чего бояться 4.0!

Тема в разделе "Двигатель с системой питания и выпуска", создана пользователем Dan777, 2 фев 2016.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Dan777

    Dan777 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    2 фев 2016
    Адрес:
    Вязьма
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    Тойота,4.0,2011
    Здраствуйте форумчане! Я тут новенький прошу не пинать если что ! ) Есть проблемка мотор 1GR-FE с утра на холодну есть стук прогревается пропадает На цокот не похож Хотя тоже присутствует , есть легкое потряхивание на холостых оборотах. Проверял компрессию везде больше 9 а в шестом под 11 знаю что норма вроде как 10, пробег 100тыс , масло не ест! Я второй хоз машина с штатов привозили новую . Ездил менял масло и свечи и все. Проехал сам где то 30 тыс проблем не было. Кто что может сказать куда бежать ?
     
  2. Dan777

    Dan777 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    2 фев 2016
    Адрес:
    Вязьма
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    Тойота,4.0,2011
    И не у кого не было компрессии такой как у меня ? Может хоть кто даст куда постучаться с таким тонким вопросом как у меня . Буду признателен ! Часто бываю в столице может есть к кому обратится к проверенным специалистам подъехать ,чтоб послушали пощупали что там. Ездию далеко , а теперь страшно!(
     
  3. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.190 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Администрация, похоже только следит за избранными и трет только их посты, все остальные нарушители не интересны. Ну что за предвзятое отношение к порядочным людям?
     

Поделиться этой страницей