120 Прадо Кто где возит нужные вещи?

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем aziat, 4 фев 2010.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)

  1. aziat

    aziat Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    29 июл 2009
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Авто:
    120.4.0. 2008.
    Кто куда складывает необходимые вещи: аптечку, аварийцный сигнал, веревку, огнетушитель и прочее необходимое барахло? В сетке сзади, ну может аптечку закрепить, а так все будет стучать и трястись...
    Как все уложить чтобы удобно, компактно и не бултыхалось?
     
  2. Ходок

    Ходок Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    19 мар 2009
    Адрес:
    город пробок
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Клубная карта:
    0234
    Аптечка в закрытом бардачке, в том, что в багажнике на стеночке. Огнетушитель, знак, перчатки, пре ой ;) предметы разные мелкие в сумочке с молнией в багажнике.
     
  3. Vakidzashi

    Vakidzashi Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    В специальном японском ящике 1000х400х400 мм... немного гремит, зато по багажнику ничего не летает... :)

    Такого плана:
    [​IMG]
     
  4. Никитос

    Никитос Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    3 фев 2010
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Нужен обязательно японский ящик или можно любой использовать ? :D
     
  5. aziat

    aziat Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    29 июл 2009
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Авто:
    120.4.0. 2008.
    вот ия пока использую обычную картонную коробку. Ничего не гремит, но...
    Аптечка в сетке на задней двери притянута ремнем. Мостырить туда огнетушитель и прочую дребедень - будет греметь.
     
  6. Алтай

    Алтай Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Адрес:
    Миасс
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    А жаль, что в багажном отделении в полу не предусмотрены ниши, у меня запаска на двери, а сколько полезного места осталось под днищем, лучше-бы загрузку запаски сделали во внутрь багажника!
     
  7. Andrey815

    Andrey815 Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Род занятий:
    манагер
    Адрес:
    Волгоград
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Своё барахло вожу в спец сумках с липучками, если ковёр ворсистый оно там держалось нормуль, потом положил резиновый коврик и стало всё летать, я прорезал в нём дыры под крючки фиксаторы и повесил на них сетку-краб, а так же шнуры для крепления груза, в любом супермаркете есть, теперь если что кладу туда, фиксирую либо сеткой, либо шнурами, ничего не гремит. А по поводу запаски через багажник, это ты погорячился, как-то пришлось ставить запаску с забитым под верх багажником, так вот я очень благодарил японского бога за то что он так всё продумал, чтоб я достал и инструмент с домкратом и колесо поменял не вынимая ни одной сумочки. Но нишек конечно могло бы быть и по более в таком здоровом багажнике.
     
  8. CaHDaJIb

    CaHDaJIb Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    6 сен 2009
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    :rofl::rofl:
     
  9. CaHDaJIb

    CaHDaJIb Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    6 сен 2009
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    в "Метро" продается складной ящик отличная штука когда надо что-то возить (складывается в ровную поверхность размером Ш300хД500хВ20 мм в разобранном 500х500х500 приблизительно, аптечка лежит под пассажирским сидением, веревка перчатки в багажнике слева в нише под крышкой, а больше ничего вожу ;) огнетушитель к сожалению сунуть некуда.. :(

    Мало ящичков куда можно сложить все добро действительно нужное в поезде и на самом деле это большой минус прадо вот до него у меня был мультивен 5 вот там было раздолье, но там другой более существенный минус (надежность)
     
  10. Andrey815

    Andrey815 Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Род занятий:
    манагер
    Адрес:
    Волгоград
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    При всём уважении, для таких вещей можно и должно найти место, в крайнем случае разместить на обшивке в багажнике специальное крепление, без него ну это совсем уж неоправданный риск... Не дай бог конечно, но мне уже раз пришлось тушить машину, слава богу не свою, без моего огнетушителя спасать было бы нечего.
     
  11. Mary2010

    Mary2010 Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    26 янв 2010
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    а что это за ящик? похож на ящик для инструментов, которые в хозяйственных продаются...это такие?

    и потом...вещи в ящик положили, а ящик как закрепить? он ведь тоже летать будет(((

    у меня тоже резиновый коврик, но никакие крючки я крепить к нему не хочу....как быть?

    пробовала в большой (равной по ширине багажника) коробке возить..но это неудобно...всё равно вещи внутри коробки болтаются как....в проруби и доставать неудобно...
     
  12. jica

    jica Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    20 сен 2009
    Адрес:
    Нск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    мои 5 копеек: в аксесуарах тойоты есть сетка-карман, которая крепится за задними сидениями, похожа на большую авоську, в нее много чего помещается не гремит и места мало занимает. такая есть в официальных тойотах камри, только она там крепиться перед входом в багажник. в магазинах есть недорогие аналоги.
     
  13. CaHDaJIb

    CaHDaJIb Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    6 сен 2009
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    ящик сегодня сфоткаю,его крепить не надо он не катается (коврик пластиковый)
     
  14. CaHDaJIb

    CaHDaJIb Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    6 сен 2009
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Как и обещал получите, с размерами чуток приувеличил ;) да и стоит он если мне память не изменяет рублей 200-250
     

    Вложения:

    • IMG_0201.jpg
      IMG_0201.jpg
      Размер файла:
      110,7 КБ
      Просмотров:
      56
    • IMG_0203.jpg
      IMG_0203.jpg
      Размер файла:
      112,4 КБ
      Просмотров:
      38
    • IMG_0204.jpg
      IMG_0204.jpg
      Размер файла:
      103,7 КБ
      Просмотров:
      34
  15. Mary2010

    Mary2010 Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    26 янв 2010
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    оооо) у меня такие есть))) но пчму вы говорите, что не летают по багажнику?...у меня в багажнике АКБ лежит - и тот перемещается с грохотом...
     
  16. CaHDaJIb

    CaHDaJIb Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    6 сен 2009
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    :)) ну это наверно зависит от манеры езды, не могу сказать что я медленно и окуратно езжу но у меня начинает перемещаться груз только когда я в повороты вхожу при большой скорости, и ящик я сфоткал пустой но вбагажнике он заполненный поэтому довольно тяжелый...
     
  17. Mary2010

    Mary2010 Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    26 янв 2010
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    лан..."жаль, что у Вас нет с перламутровыми пуговичками...будем искать.." )))
     
  18. BestTOLAN

    BestTOLAN Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    15 фев 2010
    Адрес:
    Бердичев
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    :tank:Слушай Никитос НУ ТЫ И ВЫДАЛ
     
  19. Пермяк

    Пермяк Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Адрес:
    РОССИЯ,УРАЛ,ПЕРМЬ
    Оценки:
    +7 / 0 / -0
    все вожу в багажнике
    все запихано в разные места

    про бардачок в багажнике узнал через полгода:yes:
     
  20. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    ВОЖУ сетку -карман за вторым рядом сидений ,и просто сетку за третим чтоб все что напихал назад не сваливалось при открывании багажной двери !
     

Поделиться этой страницей