Кто что скажет про Alpine 505?

Тема в разделе "Дополнительное оборудование и тюнинг", создана пользователем maxishu, 5 апр 2009.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. maxishu

    maxishu Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Род занятий:
    ломаем-строим
    Адрес:
    В тени столицы где ежи и грибы :)
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Прошу поделиться опытом эксплуатации 505 alpine сам три года назад ставил 200 Качеством звука был доволен, видео было паршивого качества (из-за экрана) ни разу за 3 года ничего не смотрел. Пользовался только музыкой! Подключил IPOD и ноу проблем! Правда был тогда разочарован что ipod не показывал видео и фото!!! Решена ли сейчас эта проблема и как качество в целом? Как голова вписалась в интерьер ПРАДИКА? Сам задумываюсь над приобретением.
    :roll::roll::roll:
    Извиняй за множество вопросов!
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2009
  2. shrek643

    shrek643 Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Привет! у меня установлен Алпайн 505)
    оч даволен ею))) в интерьер вписалась сказочно)))))хм... на счёт фото и видео.... уже в 202 у меня читала фото и видео но айпод был подключен через AUX) а щас в 505 подключен через USB) я сам ещё не понял как воспроизвести видео в 505))) но я уверен как-то можно)))
    фото выложу попозже вечерочком :)
     
  3. shrek643

    shrek643 Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
  4. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +82 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    Брат ! У меня вопрос не по теме ! Очень понравилисьвставки под черное дерево ! Подробней если можешь ! И почему вставки на центральной консоли не поменял ? С ув. ВИТОС
     
  5. Студия Звука

    Студия Звука Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Род занятий:
    Автозвук
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Аппарат отличный. На сегодняшний день один из самых лучших. Звук, как всегда на высоте, изображение качественное, хорошая цветопередача, яркость, контрастность, высокое разрешение матрицы (800х480 пикселей). При работе с навигационной системой, где нужна детализация и четкость, это хорошо чувствуется. Да и с DVD дисками, грубо говоря все хорошо и красиво.
    Для IVA-W505R iPod может быть полноценным источником. Кабель для подключения iPod уже входит в комплект. Воспроизведение видео поддерживается при подключении следующих моделей iPod: iPod Video (5 поколения), iPod nano (3 поколения), iPod classic.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2009
  6. Anatoli_kz

    Anatoli_kz Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Адрес:
    Астана
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Вставки под черное дерево это родное с рестайлинга 2007 года. Руль то тоже мульти стоит.
     

Поделиться этой страницей