Изменения в порядке регистрации ТС

Тема в разделе "Новостной раздел", создана пользователем Prado-club, 19 авг 2013.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Госавтоинспекция Москвы информирует Вас, что в рамках организационных мероприятий, направленных на улучшение качества предоставляемых государственных услуг по регистрации транспортных средств, уменьшения времени, затрачиваемого гражданами на совершение регистрационных действий, в регистрационных подразделениях ГИБДД Москвы, Московской и Ульяновской областей произошли изменения в системе регистрации транспортных средств.
    Таким образом, с 15 августа в отделениях регистрации АМТС МОГТОРЭР № 1 (Посланников переулок, д. 20, Волховский переулок, д.16/20, стр.3), МОГТОРЭР № 3 (Сигнальный проезд, д.9) и МОГТОРЭР № 5 (г. Троицк, Октябрьский проспект, д. 20) осуществляется прием граждан по заявлениям о постановке на регистрационный учет ТС, вновь приобретенных или снятых с учета в регистрационных подразделениях ГИБДД указанных выше субъектов Российской Федерации вне зависимости от места жительства собственников ТС – жителей Москвы, Московской и Ульяновской областей.
    Официальный сайт УГИБДД Москвы gibddmoscow.ru/
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
  2. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    я вот что не понял: теперь в Москве и области, а также в Ульяновской области может любой (хоть из Тувы, хоть из Омской области) машину на учет поставить? Или это нововведение только для жителей указанных регионов? А сможет житель Ульяновской области получить номера в Москве?
     

Поделиться этой страницей