HELP!!! Замена ГУ на Prado 150, 2010 год

Тема в разделе "Мультимедиа", создана пользователем Омич-Хант, 23 апр 2020.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Омич-Хант

    Омич-Хант Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    5 фев 2016
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 4.0, 2010
    Добрых времени суток уважаемые форумчане! Обладаю Prado 150, 2010 г. в максимальной комплектации (круговой обзор,навигация и.т.д). Вообщем решил заменить ГУ на китайский андроид, перед покупкой продавцу сообщил все характеристики автомобиля, на что он мне порекомендовал приобрести голову на 9 дюймов с отверстием под аварийку. Я у него ее благополучно приобрел,но когда попытался ее установить, то понял,что моя кнопка аварийки остается внутри головы, и если ее разобрать,то там плата общая с кнопками аварийки, setup, и audio. Мне что теперь делать,покупать еще отдельно кнопку под магнитолу (но какой тогда провод в нее вставлять,ведь конкретного провода на кнопку не идет,все провода в голову вставляются). В комплекте были два вида проводов (как мне сказал продавец под версию дешевле и дорогую,но не один не подошел.Вроде провода нашли,должны дослать). Может это не для моей версии магнитола? Мне в принципе камера зад только нужна, но и перед если можно, боковые не интересны, кнопки с руля чтобы работали. Помогите пожалуйста
    P.S. 1 -3 фото моя родная голова, 4,5 это то что купил
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      160,4 КБ
      Просмотров:
      48
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      62,6 КБ
      Просмотров:
      50
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      150,4 КБ
      Просмотров:
      50
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      4,8 МБ
      Просмотров:
      40
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      5,4 МБ
      Просмотров:
      34
  2. Strateg

    Strateg Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    7 сен 2008
    Адрес:
    56°56′51″N 24°06′23″E
    Оценки:
    +164 / 0 / -0
    Авто:
    2018 Range Rover Sport TVD6 SE
    Отсылайте обратно. Это ГУ не подойдет.

    Клавиши переставлятьс должны. А в данном конфиге этого не сделать.
     
  3. Омич-Хант

    Омич-Хант Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    5 фев 2016
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 4.0, 2010
    Спасибо за ответ, уже отправил ГУ, но теперь встаёт вопрос:какое ГУ на андроиде я могу туда поставить? Созванивался с разными установщиками, кто то говорит не сталкивался с такими прадиками, кто то, что только тесла пин ту пин встанет(только я её что то не очень хочу, так как климат сенсорный будет), а кто то с родной головы что то там вытаскивает и преобразовывает с новой ГУ. Можете направить на верный путь с выбором обычной головы, чтобы снять старую и поставить новую, а то у меня уже голова раскалывается от этих думок. Комплектация люкс у меня, 5 мест
     

Поделиться этой страницей